ПВП СЛИВЫ для админов

Тема в разделе "Фото со сходок", создана пользователем Спартак, 29 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Спартак

Спартак Новичок

Только что мы стали свидетелями того , что Альянс OSF сливает 777 на могаше ( Обговорено или по каким то другим соображениям) Это не ДЕЛО! Предлагаю Админам вмешаться и поставить точку этому! Иначе я задумываюсь тоже создать Альянс и сливать друг другу как это делают они и остаются безнаказанны.

Еще раз повторюсь если всем пофиг на это то завтра же создам али и буду сливать наши кресты и будет намного без затратно чем воевать с ними!

Пати OSF с 777 против Альянса GOD

18:07:15 Религиозный Конфликт: [​IMG] [INCOGNITO]: побеждает [​IMG] [VVP]: (получено 735 опыта).

Спустя пару минут члены альянса 777 получают опыт за слив своих! Полный беспредел!

18:13:41 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Beef]: побеждает [​IMG] [INCOGNITO]: (получено 250 опыта).
  2. Nemaa

Nemaa Предок

ути пути маленький) только мы не договариваемся об этом, а ты в открытую это заявил сейчас)))
  3. MANS

MANS Отец

Оййй 250 опыта получили - это пермач!!!!
  4. Asteroid

Asteroid Гуру

В начале годсы и 777 сливали нас

00:06:11 Religion Kill: [​IMG] [B o p u lll k a]: killed [​IMG] [Dr. Livesey]: (540 experience gained).

00:09:06 Religion Kill: [​IMG] [B o p u lll k a]: killed [​IMG] [Invite]: (578 experience gained).
    00:09:34 Religion Kill: [​IMG] [Canadish]: killed [​IMG] [Beef]: (4590 experience gained).
    00:09:46 Religion Kill: [​IMG] [Canadish]: killed [​IMG] [Asteroid]: (4860 experience gained).
    00:10:36 Religion Kill: [​IMG] [Nemaa]: killed [​IMG] [Pinky]: (1440 experience gained).

потом качались друг на друге

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!

00:21:58 Religion Kill: [​IMG] [Drugme]: killed [​IMG] [Nemaa]: (1578 experience gained).
    00:21:58 The blood has been sprinkled on the altar of Ares. Total experience: 5320.
    00:22:03 Ares himself has heard the prayers of B o p u lll k a! The sacrifice has been noted!
    00:22:09 Religion Kill: [​IMG] [Drugme]: killed [​IMG] [Canadish]: (3870 experience gained).
    -Volan de Mort- нравится это.
  5. bloodik pro

bloodik pro Аватар

:frantic: плакса Миртл снова в деле)) Воланд где же ты))
  6. Cupuyc

Cupuyc Отец

Religion Kill: [​IMG] [Canadish]: killed [​IMG] [Beef]: (4590 experience gained).
    Религиозный Конфликт: [​IMG] [INCOGNITO]: побеждает [​IMG] [VVP]: (получено 735 опыта).
    кто то был в пати а кто-то волком это так на заметку в ТЕме
  7. Asteroid

Asteroid Гуру

Здесь нытик только Спартак, а у меня стеб..
    Жаль что вы не отличаете стеб от нытья.
  8. KANE

KANE Отец

Asteroid, просто в твоем море соплей оч сложно найти стеб
  9. Asteroid

Asteroid Гуру

Альянс "Сопли" будет мне про нытье говорить ? Сколько раз разваливали свой алик после соплей на форуме и чате, 8?
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  10. Mashulya

Mashulya Посетитель

:eek:Ребят, не ссорьтесь это же игра:angel:
    -Nocturnal- нравится это.
  11. Asteroid

Asteroid Гуру

Альянс ава!

"Они в допеле, мы не играем!"
    "Они бомбы ослепа используем , мы не играем и уходим из игры"
    "Они играют в 2 альянса , мы больше не будем играть!"
    "Надо отключить статусы на турнире!!"
    "Опять толпой!, мы уходим"
    "Батусай 400, бьет сильно.. мы уходим! "
    Nemaa, Mashulya, -Volan de Mort- и 2 другим нравится это.
  12. Berg

Berg Отец

Фу
    -Nocturnal- и SerYOga нравится это.
  13. Neanderthal

Neanderthal Отец

Asteroid, Я уже вижу их следующий ход: "А давайте запретим игрокам с активным религом вступать в пати чужих альянсов!" Если уж иметь преимущество, то тотальное!
  14. Asteroid

Asteroid Гуру

забыл добавить......... "либо мы бросим играть"
    Neanderthal нравится это.
  15. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

боже,мерзость-то какая...окончательно отбил охоту заводить детей...
  16. Jhrec

Jhrec Гуру

и почему раньше до этого не додумались
  17. Mashulya

Mashulya Посетитель

:DВесело :D малые дети ))) не играйте с религом ))) проблема ))) :eek::angel::giggle:
  18. MAD

MAD Ангел

предлагалось уже недели две назад
  19. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

20. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Neanderthal, @Asteroid, мне кажется или тут как дети ведете себя только вы?
    А то что вы в перевесе по количеству еще и 777 берете к себе, как минимум попахивает бздунцом.
    Sa m a ra нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)