Новое на сайте: Услуга Доппельгангер

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 27 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

С понедельника, 28 октября, стоимость услуги "Доппельгангер" установлена в 3 палладия. Информация о цене обновится в клиенте при ближайшем обновлении.

Читать на сайте...
  2. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Еще раз просим. если вы делаете допеля за палладий то делайте банки, которые там не передаваемыми(тоесть персональные) чтобы не было возможности таким как астероид и неондертал сливать допеля всем банками на перепродажу там же в палладиевом магазе. Кому нужен будет допель тот зальет

Либо сделайте так, чтобы банки с ПД магазина нельзя было продавать обратно
    19:42:35 Куплен предмет: 1 Древняя Амфора на выбор х100
    Потрачено: 2 Палладий.
    19:42:38 Продан предмет: 1 Древняя Амфора на выбор х100
    Получено: 1 Палладий

мы все прекрасно знаем кто заливает у комов в игру и кто себе фантики как пт и пд может рисовать, поэтому во избежание недопониманий надо убрать обратную продажу сразу же
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    _Dev1L_ и KANE нравится это.
  3. MAD

MAD Ангел

Ой а можно мне список кто рисовать может? А то Астер свой % дилерский сливает. Может кто-то еще рисует фантики?
    По теме сообщения - уточню у программера, можно ли запретить продажу в магазин назад банок, но даже если так - вы готовы за 6пд брать? Я лично не против продать вам за такую цену, так что если даже не получится сделать - будет не так страшно, ИМХО.
  4. bloodik pro

bloodik pro Аватар

мне он в бок не вперся но такой ценой ты хотя бы подымешь его цену и значимость даже если будут перепродавать пд и брать другие, пускай будет 6 пд реальщики оценят услугу и выделятся норм
  5. Nemaa

Nemaa Предок

отлично
  6. Mystics

Mystics Предок

бЫл допель 20 пт, станет 30-40 пт =) Надеюсь юзать станут меньше и он за ненадобностью уйдет в небытие
  7. Cupuyc

Cupuyc Отец

я где то писал и не только я, что бы банка допеля была паладиевая и персоналка ! вроде не один человек поддержал идею и согласен нужно запретить сдавать обратно в магаз банки за ПД !!!!
    Sa m a ra нравится это.
  8. MAD

MAD Ангел

Я до последнего не хочу этого делать. Шли даже разговоры о том чтобы за палладий продавался "палладий в банке" для удобства обмена, но теперь этот вопрос отпал с введением доппелей. У нас и так внутриигровой торговли почти нет. Палладий - нормальная альтернатива, к тому же он не берется из воздуха, а строго контролируется и дается только за донат (будет скоро возможность чуть-чуть нарешать себе без доната, но там крохи и контролируемо). А вот запрет сдавать банки назад в магазин вроде сделали.
  9. Mystics

Mystics Предок

Мне нравится что только реальщики хотят быть под допелем, и ни в коем случае не передавать ПД)
  10. MANS

MANS Отец

Тоже давно предлагал 2-3 человек поддержало включая мада. Ну хоть что-то сделали.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)