Баны игрока и мульта

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Забудь прости, 20 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Забудь прости

Забудь прости Новичок

Заблокировали первого игрока-monster terminator. Ну что ты там Мад говорил на форуме? Ну выходил я на правые ворота Арка и не только на правые и на левые, ну писал я в чат что вышел на правые, и что? забанили за то что я постоянно проигрывал получается? или я не понял тебя может у меня с кем то договорной бой?
    Второго персонажа-uvll сегодня заблокировали за то что бил заклятых а меня в это время били. Я что то не понял тебя, ты сделал 2 дня назад так чтобы религиозники били игроков с религией которые по заклятым ходят, а теперь решил этих бедолаг забанить? Ты головой подумай, ладно если бы карта была огромная и меня с религией кто то искал это было бы разумно, я хожу допустим заклятых бить в пещеру драконов, кто то ходит в Плутнию и весь сервер знает что они там, и что теперь делать? вот тебе список игроков взял поотмечал и даже искать не нужно только зашел в игру сразу иди и бей. Может я что то перепутал? игроки должны выгребать и в бан идти проигрывать нельзя теперь. Кто виноват? я или система твоя?

Я написал петицию попросил по нормальному что лезть в вашу систему не буду и сливать как вы говорите больше не собираюсь, сегодня захожу заклятых побить а мне шаг не дают ступить ловят каждые 5 секунд вот и вся история, я бы сам с удовольствием побегал с религией побил заклятых потому что награда больше если бы меня кто то искал хотя бы 5 минут а не просто стали на входе в пещеру и били.
  2. TopicStarter Overlay
    Забудь прости

Забудь прости Новичок

Заблокировали ещё одного игрока-fereg , вот сейчас пробую зайти в игру пишут ваш логин заблокирован, вообщем всех перебанили. Я так понял за то что на нервах написал в гра оскорбление, кстати говоря я не писал слово АДМИНЫ. Я не знал что ещё и за оскорбление заблокируют оказывается сразу и наглухо, молчанки это отстой.
  3. Neanderthal

Neanderthal Отец

Забудь прости,
    А мы с тобой, брат, из пехоты,
    А летом лучше, чем зимой.
    С войной покончили мы счёты,
    Бери шинель, иди домой!
    _DoppelGangeR_, Anzhelika и Забудь прости нравится это.
  4. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Забудь прости, ещё бы тебе перманентный бан на форуме выдали, админам бы цены не было.
  5. TopicStarter Overlay
    Забудь прости

Забудь прости Новичок

Если что то нарушу забанят. Вал, ты агр, жополиз и говно, тебя не один простой игрок в игре не знает и не уважает. И ты прекрасно знаешь это, что ты хочешь? скажи где лучше тебя забанить?
    -Nocturnal- нравится это.
  6. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Я это знаю, но что поделать?

Плин, пойду повешусь
  7. TopicStarter Overlay
    Забудь прости

Забудь прости Новичок

Всё, спасибо, разбанили, вернулся в семью:) Можно закрывать тему.
  8. Mashulya

Mashulya Посетитель

Ты не один такой))) вон далеко ходить не надо Йода но тот просто сливает религ под чистую за 2 недели 0 побед и почти 40 поражений))) :eek: и не че не банят ))) :redcarded:
  9. MANS

MANS Отец

Он вроде как голд бьёт, но не правмлпра это делает. Походу без компасов и зеркал)
  10. Mashulya

Mashulya Посетитель

ну да))) за меньше чем за месяц 40+сливов))) и не забанили)))) :eek:
  11. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

А что,в ДС сейчас за руки из жопы банят?)
    sharpey нравится это.
  12. Mashulya

Mashulya Посетитель

за это не банят а вот за сливы банят)))
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)