Говёное пвп

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Забудь прости, 19 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Забудь прости

Забудь прости Новичок

Я не кого не обвиняю просто хочу узнать у Мада сколько всё таки антики дают % резиста на 15 уровне? Мад я тебя не критикую просто когда меняли религ. систему у тебя спрашивали несколько раз, первый раз я спросил потом Нема спрашивал как теперь работают резисты но ты так и не ответил. Я понимаю что ты хочешь чтобы был типа экшен но тут кроме антиков теперь и нету ничего, не момов нормальных(урона вечно не хватает) не допок люди себе купить не могут, если не секрет ты можешь честно ответить сколько дают % сопротивления антики на 15 уровне гильдии? ато мне что то мало верится я смотрю в калькуляторе ставлю 15 уроков крита мне пишут 20% крит и столько же показателя антиков а на деле в бою хрен пробивается, я не верю что за 15 уроков сейчас дают всего 20% сопротивления. Дай пожалуйста информацию.

Я пока попросил админа чтобы разбанил перса зашел дай думаю на день рождения игры мультом лысого погоняю, а меня ходят бьют какие то бомжы, какие то Алечки, ладно если бы это был какой то новый игрок а то я же вижу что с Фоков просто ходят издеваются, и кого бьют? меня можно сказать ветерана я уже сколько лет тут играю и не можно спокойно на день рождения игры зайти лысого погонять в этой игре. Я же знаю что новички не будут этим тут заниматься такое пвп к сожалению не интересно никому.
    Я Вас прошу задумайтесь над пвп в этой игре, что тут стало с пвп теперь что это никому не интересно даже с подарочной подпиской на день рожения?

Всех с Днем рождения игры.
  2. Kalinin

Kalinin Завсегдатай

Пвп нужно ускорить а не стоять по полтора часа на арена с батонами всякими.. Давно нужно было переработать снятие побед за смерть не 10 за 1 а 3 за 1 к примеру а то бывают всякие ужрутся своими допками а про индули забывают и не выходят на магоше после смерти.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)