Доппельгангеры. Что делаем дальше?

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 18 окт 2019.

1. Cofe

Cofe Вечный бан

-Nocturnal-, поэтому и получаються персонажи клоны, ведь зачем тратить 30 левелов если ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ каст прощеткупить в банке за копейки.....
  2. Cofe

Cofe Вечный бан

MANS, он "читает". А это важнее всего.
  3. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Ну вот к этому у меня претензий нет. К тому же,если убрать эти банки,то персонажи-клоны никуда не денется,а вот вариативности раскачки станет ещё меньше.
    К тому же,я не прошу дополнительные гильдии создать для магов с двумя руками,что бы не приходилось выкачивать ловку.
  4. Cofe

Cofe Вечный бан

-Nocturnal-, я ж не конкретно за тебя))

Вот возьмем орка пвп: зачем ему тратит гильдии на получение силовика и лучистой сферы если он может вкачат феехту ??
    Зачем магу качать изменения если щит маны есть в банке?? Лучше вкачать ловку и стражей...
    А так пришлось бы выбирать, кто что качает..
  5. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

так, маго танки и грудинка ельф жирный, всегда были проблемой в этих самых допелях.
    Ведь, реально. Эти самые допеля не дают адреналина и ничего. т.к тут есть много НО. Например, армия с 10 норм челов, и двух допников или даже 3 не помню уже. сосёт от 5-6 упакованных допелей, что мне доказал Нема.
    Но ведь, выкосить можно любое пати, вопрос командира.Я видел как командует: Нема и Сириус. Ну там как в доте... The Next LVL PLAY. Реально сложно догнать как они думают и прогибаются под реалии. А это уже относится к вопросам немы в этой теме. То что нету персонализации игрока. Нет, она есть но не скажем так стабильная.
    Свободу эльфам, магам смерть, орки цари, но не только как Кени.
    Отвязать мощность от религ плюшек. Ну типо там ослабить их, что бы типо там нема, унд, батон и как петушару вредного андертекер, хотя нет для меня кане вест XuEB .Да и думаю много там кто за 100+ Круто, но понт 1х1 имба чит. Но типо в перспективе кроме цифры чё даёт ?

Шанс....Как вот мы с Немой выходили раз на раз, всё определял шанс. Ну , это ельф на ельф хотя и не всегда. Он бывало и орком положит ельфа.
    Нужен игровой момент, вариация. Что бы убрать однообразие. И всё сводится к "золотому сечению" Либо делаешь много хп и берёшь измором, либо ставишь максимум и сосёшь, лапу хм...Топеров, да пожалуй так и скажу, была куча раскачей проверено. Решает 1 удар ( если говорить о ельфе) Который обходит хп , мп. там 240 с лишнем тысяч. А остальное заряжаешь в хп. Ну реально поглядите на это, какой это кайф ?

Выходит вечная дичь.Но допель, реально стрёмная тема. если ты всех не посадил в него, ты соснул. Посадил, дальше вопрос уже в противовесе. И ещё не очень честно, то что топ игроки слишком хорошо координируют бой. Убрать типо танков, сделать группу на 3-4 человека максимум. И вот уже можно думать как быть дальше.
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  6. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Так и так приходится выбирать.с тех пор как 540 порезали.и да, отказываясь от определенных гильдий,полагаясь на банки,ты идешь на определенный риск.и,да,если бы даже я вкачала бы гильдии с кастами,я бы все равно соответствующие банки бы юзала
  7. Cupuyc

Cupuyc Заблокирован

ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН всеми конечностями ЗА

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)