Доппельгангеры. Что делаем дальше?

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 18 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Давайте вместе решим что делать с допелями. Прошу именно отписаться, а не клацнуть голосовалку.

Что предлагаю из опций:
    Оставить как было. Ничего не меняем. Пусть играют допелями.

Поднять цену до 50пт. Это поможет проекту, но это не самоцель. Главная цель - допелей станет меньше, а купивший будет больше бегать по религу, потому что "денежка тикает"

Сделать за 2 палладия. Это тоже поможет проекту. Допели будут только для донатеров вип-услугой. Их будет меньше всего, как мне кажется.

Сделать за 5пт и по времени 2 часа. или Сделать за 5 пт, но только в вечерние часы, когда х1.5 религ. Мне не очень нравится этот вариант, потому что мы ограничиваем время игры игрока. В подсознании "вот закончится допель и пойду фильмец смотреть", то есть вместо возможных 3-5 часов, человек играет 2 часа.

Отключить допелей вообще. Я не против этой инициативы, если вы ее поддержите. Повторюсь, деньги в этом вопросе менее важны чем играбельность.

Я специально не делаю опросы, чтобы не накручивали мульто-аккаунтами и чтобы увидеть ваши возможные комментарии по этому поводу. Аналогичный вопрос есть на англоязычном форуме.

UPD:
    По поводу точек сбора - можно сделать в бары городов несколько входов, где их нет, а то и поставить несколько баров в городах и сделать такой правило:
    Игрок без клана не может зайти. Всех кто стоит - выкинуть на место прописки.
    Игрок в клане без али - видит только сокланов.
    Игрок в клане в али - видит только своих соали.
    Чат кроме чата общения не транслируется или (если сможем сделать) транслировать по приведенному выше правилу, только своим.
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  2. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Допели сегодня (пятница) будут включены. Думаю, после выходных, можно будет принять решение.
  3. angel19

angel19 Герой

Отключить доппелей вообще.
    Спартак нравится это.
  4. KANE

KANE Отец

Отключить допелей вообще. и еще скрытки. Я хочу знать и видеть с кем я играю, а не с ботами-тенями. Не вижу смысла поднимать ценник для соло жопелей, какая разница будет он в жопеле или без, его всеравно толпа убьет, а без него намного приятней) Делать по времени это тоже бред, тоже самое что и оставить как есть.
    Спартак нравится это.
  5. Angel ru

Angel ru Предок

Отключить допелей вообще
  6. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Отключить допелей, отключить скрытки, в игре предостаточно платных услуг и без этого. Вот теперь те же комы ясно дают понять что без допелей на равное количество они не сунутся, ибо знают что получат люлей, пускай теперь всех на алли осады с окраин зовут, как оно щас и происходит. Категорически против 5пт на алли осаду, именно от этого надо избавится сразу
    И да, на эти выходные они тоже не нужны
  7. Neanderthal

Neanderthal Отец

Оставить как есть, чем больше доппелей - тем интересней бой, попробуй найди нужного перса, эксперимент с отключением показал свою неэффективность, ни одного боя на алиосаде. Уменьшение кол-ва доппелей приведёт к распаду альянса ГОДС(хотя они пока об этом не знают). Убираем или ограничиваем доппелей=>начинается скрупулёзный подсчёт противников(а стоит ли выходить?)=> боёв на алиосадах становится ГОРАЗДО меньше=>хамство, ненависть и неадекватность отдельных личностей альянса ГОДС становится не на кого выливать=>начинают выливать в собственном альянсе=>распад альянса ГОДС.
    Репчик ) нравится это.
  8. Спартак

Спартак Новичок

Отключить ! Хорошо пошла
  9. Chervonec

Chervonec Отец

1)Поднять цену до 50пт. Это поможет проекту, но это не самоцель. Главная цель - допелей станет меньше, а купивший будет больше бегать по религу, потому что "денежка тикает"

2)Сделать за 2 палладия. Это тоже поможет проекту. Допели будут только для донатеров вип-услугой. Их будет меньше всего, как мне кажется.

3)Сделать за 5пт и по времени 2 часа. или Сделать за 5 пт, но только в вечерние часы, когда х1.5 религ. Мне не очень нравится этот вариант, потому что мы ограничиваем время игры игрока. В подсознании "вот закончится допель и пойду фильмец смотреть", то есть вместо возможных 3-5 часов, человек играет 2 часа.

4)Отключить допелей вообще. Я не против этой инициативы, если вы ее поддержите. Повторюсь, деньги в этом вопросе менее важны чем играбельность.

1)Люди и по 20 не все хотят покупать..Решение по 1 вопросу = 30% свалили с проекта

2) Много заливают реал?Нет!!! Значит те кто заливает будут ПД продавать по 20 пт..Решение по 2 вопросу = нафиг никому это не надо,то есть минус 40% игроков

3)Сразу ответ. -А нафига допель на 2 часа?

4)Только ЗА

ГОДСы не ходят временно на алиосады не из за допелей....Многие в реале заняты....
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2019
  10. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Я читаю все сообщения тут и модеры и я чистим сообщения без голосов, чтобы не разводить срач. Так что если ваше сообщение без голосования пропало - я его прочту.
    angel19 и bloodik pro нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

По поводу точек сбора - можно сделать в бары городов несколько входов, где их нет, а то и поставить несколько баров в городах и сделать такой правило:
    Игрок без клана не может зайти. Всех кто стоит - выкинуть на место прописки.
    Игрок в клане без али - видит только сокланов.
    Игрок в клане в али - видит только своих соали.
    Чат кроме чата общения не транслируется или (если сможем сделать) транслировать по приведенному выше правилу, только своим.
    Kalinin, angel19 и KANE нравится это.
  12. bloodik pro

bloodik pro Аватар

мда уж, проблемка только остается в том что где то да остаются крысы, которые каким то методом(а моет и бывшие соали, которые ушли, но оставили наследство) палят чат)))
  13. king11

king11 Отец

Оставить допеля но как минимум за 7-10пд Имхо 2пд копейки! а за 10 пд чел будет думать и искать религию) В пт эту услугу не давать.
    _DoppelGangeR_ и _Dev1L_ нравится это.
  14. abc

abc Отец

Отключить их и все дела
  15. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Сделать за 2-3 ПД!для соло бойцов в моменты минимального движа самый то 2-3 тела в допелях против как обычно 5-6противников как это бывает тяжковато будет без допелей!но это только соло и очень мало кто будет юзать эту штуку НО она должна быть.
    Asteroid нравится это.
  16. Chervonec

Chervonec Отец

Ну возьмет допустим Первобытный допеля....Неужели не понятно кого фокусить?Тут или все,или никто....Лучше их вообще убрать
  17. Asteroid

Asteroid Гуру

2-3 пд, Нельзя просто отрубать услугу. В виду инфляции изменилось возможность покупать данную услугу , потому просто ценник сделать выше.
    Репчик ) и Sa m a ra нравится это.
  18. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Скорее всего ты просто не играл в соло с напарником или 2мя напарниками. Меня поймет только тот кто играл в соло на зове! А это уже совсем другое пвп. И да допель за ПД в каком бы виде не был должен быть персональным без вариантов передачи.
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  19. alkeon.ua

alkeon.ua Отец

Отключить допелей вообще
  20. KANE

KANE Отец

Sa m a ra, скорее всего ты и забил на игру потому, что так как раньше было ща уже не получаеться и тебя не спасет твой зов от нескольких человек и темболее то что ты будешь в жопеле да в несколько раз дороже)
    Обьясните мне как подорожание жопеля спасет 2-3х человек?)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)