Отключение Доппелей. Обсуждение

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 14 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Можно пока пообсуждать и поныть, а в конце недели - обсудим уже конкретику с предложениями что мы делаем(или не делаем) с доппелями дальше.
    Mystics, Sa m a ra и Олег Газманов нравится это.
  2. Олег Газманов

Олег Газманов Вечный бан

Не мог обойти стороной эту тему и лишний раз не подчеркнуть вашу тупость, тупость я имею в виду ваши мега групповые бои где бьют ударников вместо танков. Дело в том что это пробивание щитов реальная хрень, теперь будут страдать одни ударники хотя должны в бою бить сначала танков как во всех нормальных играх. Чем больше у тебя танков тем больше шансов, один улетел потом следующий и так далее, можно как раз потом и будет набирать в танки таких простых игроков как я или новичков и говорить им чтобы они держали удар, а сейчас им в первую очередь скажут чтобы они допеля купили чтобы было как у всех вместо того чтобы воевать. Тут не о чём говорить, это тема флуда на ближайшие 2 недели\месяц, наверно уже припекли допели основательно надоело ботов и теней бить да ещё и платить за это самому:)
    -Volan de Mort- нравится это.
  3. Nemaa

Nemaa Предок

тройное да
  4. _Dev1L_

_Dev1L_ Герой

MAD нравится это.
  5. Neanderthal

Neanderthal Отец

Я бы это назвал "Убираем до пятницы из игры эльфов с подкрадом")
    Mashulya нравится это.
  6. riljke

riljke Отец

Ещё бы вес порезать у персонажей... скажем так в 2 раза меньше. -бои длятся быстрее, алхима уходит меньше (не надо затаривать 100 амфор и мерится у кого больше рюкзак), и из этого вытекает следующее
    Нокдаун сократить до 30 секунд (вроде минута сейчас) - так как бои длятся быстрее - понизив ноку люди будут быстрее возвращаться в бой и т.д. Бои станут не просто стоянием на клетке и кликанием, а более динамичнее (добавится перестановка щитов, тех кто тупит будут ставить в конец цепи и т.д.), станет востребованными депорты на острова (катакомбы я бы вообще убрал на месте Мэда... такое себе занятие оттуда под болячками и руками выбираться... Я так долго не клацал по клавишам чтобы пройти эту фигню со времён магического барьера)
    Болячки - с ними что-то надо делать... Или увеличить действие зелёной фигни которая не даёт заразиться, как она называется забыл...

А ещё....
    А что, если например некоторым расам дать некие особенности:
    Эльф - 100% срабатывание подкрада (не игнорирует щиты). Можно использовать 1 раз в 360 секунд.
    Маг - Увеличение урона на массе (для дроу) до 150-200% и на усилках (для человека) на ту же цифру. (Боевая магия контрится очень хорошо ухой, поэтому будет актуально думаю). действие распространяется на 2 такта. Использовать раз в 360 секунд. Почему на 2? Потому-что урон от подкрада намного выше чем урон от магии.
    Орк - хз чё эти ушастым нужно... По концепции они неповоротливые, может дать им рукоятку от топора и пусть кидают её? Например возможность нанести урон вражескому персонажу
    Дварф - этим редискам вообще ничего не нужно... Ну разве только щит какой нибудь, мол толкнуть случайного нападавшего в след такте... (оглушение на несколько секунд).

Да, это будет очень похоже на рассовые способности, но раз у нас и так пианино, почему бы не добавить ещё подобные штуки?) Или к примеру сделать несколько рассовых способностей и дать возможность выбирать с какой способностью стоит выходить в бой). Собрать статистику что меньше всего используется и апать чтобы была вариантность боёв.

В общем всем мир! я принёс вам немного дичи, а разбираться теперь с ней предстоит вам):D) P.s. я не тот самый уеАлбан
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Sa m a ra и SerYOga нравится это.
  7. Berg

Berg Отец

Наконец-то!!!!
    Да прибудет с тобой благоразумие.
    Если на думаешь возращать допеля - придумай что-то, кулдаун на сутки или ограничение какое-то!
  8. battousai

battousai Завсегдатай

Vobsce problema v etom sto kazdye mozhet uzat dopel. Delai sto eto bylo premium opciya i ne kazdye mozhet kazdye den uzat. Paprobivai delat 50 pt esli nepomogaet, delai 75pt ili 100. Vot togda budut tolka neskolka liudei tolka na osobyye sluchai uzat. I budut norm. Etot funkciya tak i byl neskolka let nazad a vot seichas etot 20 pt eto nichevo. Ta esli est takoi bolshoin infliaciya to mozhna delat sto stoyal dorogo i budit vaio xarasho
  9. Jhrec

Jhrec Гуру

Если и оставлять то не так оно есть ! Вот я всегда хочу знать кто меня убил и кого убил я, Чтоб допель в скрытке отображался при религ убийстве ник.
  10. angel19

angel19 Герой

Убрать доппелей вообще с игры, а то это не стенки, а игра доппелей уже.Если идти на осаду как обязаловка уже нужно брать доппеля .

Доппель всегда стоил 20 пт в игре, но многие не брали потому что пт в обменнике не было так много как сейчас,покупали с рук пт и по бешеным ценам.Вообще, советую убрать обменник из игры и пусть донатят или покупают с рук пт, как было раньше.
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    Sa m a ra нравится это.
  11. KANE

KANE Отец

даааааааааааааааа))))))))))
  12. Nemaa

Nemaa Предок

Согласен и зарплату модерам с хелперами чтобы голдом давали!!
  13. battousai

battousai Завсегдатай

Da bylo 20 pt, i nabit zolota za 20 pt bylo rabota a seichas cherez 20 min. Etot nazivayiot inflyatsiya, to nafo delat takoi cena kak bylo vsio vreme sto bral tolka liudei katorye mozhet a ne kazdye. I net nenado kazdye brat dopel esli na stenka poidesh. Nado uronchikami potomu sto vyzhivat bez eto est rabota. Konieshna mozhna igrat bez dopeli. Vsiex budit orkom, elfo tankom, tankom i mozhet kakoi mag chelovek. I budesh stoyit v boi 15v15 30 min i mozhet uniosh kavo nibud mozhet net. Budet boi u kavo alchim zachonchish pervova. A tak igrat vibsce neinteresno. Konieshna vy mozhete tak delat i v princepe bez dopeli interesno i vsio xarasho nu vot v stenki vyzhivat bez dopel na kakoi podkrat elf da udachi. Delai sto stoyal 100pt na 15 chasov, i budit ot 20 dopeli 3 ili 4. Tochno ne 20 i problema nebudit. Esli dorogo to eto tak i nado sto byl doroga i kazdye noob pod dopeli nebegal
  14. angel19

angel19 Герой

На данный момент тут обсуждаются тема про доппелей, а не про модеров и хелперов.
  15. angel19

angel19 Герой

Согласна, варианты убрать доппелей или же поднять цену на них или же за паладий сделать.
  16. Neanderthal

Neanderthal Отец

В защиту допелей. Последняя стенка была в воскресенье под Систом, нас примерно 20-21, годсов 13-14, вышли ли бы они без допелей? - Нет, потому что смысла не было, сразу бы выщелкали их уронщиков, а так достаточно долгий бой получился. Что из себя по нынешним временам будет представлять бой на алиосаде? Эльфов с подкрадом вычёркиваем сразу. Маг - дамагер? Сомнительно, когда в тебя тыкают и сеют 15-20 рыл, сколько он проживёт? Что в итоге имеем, на стенки ходим персами-выживальщиками, сейчас не выходим практически на бои, если у противника перевес в 5 тел, после отмены допелей рамки ужесточатся до 2-3 тел, бои будут реже и скучнее, тупо толкание друг друга на одной из башен пока в это время мульты одного алли пытаются убить мультов другого алли на остальных башнях.
    Теперь по предложению поднять цену на допеля. Не секрет, что те кто побогаче в своих аликах играют уронщиками, предположим, что задрали цену и только уронщики теперь могут купить допеля, а смысл им покупать, если и ежу понятно, что вот эти 2-3 допеля в группе у противника и есть их самые опасные уронщики?
  17. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

2016-2017год играли практически без допелей и допники встречались очень редко однако было гораздо интереснее и движа было больше )особенно кайф был когда гибридный эльф рулил) Кстати норм тема замутить допеля за ПД )и может все таки макс кол доп не 180 а сократить до 140?
  18. Cofe

Cofe Завсегдатай

Neanderthal, если, по твоему мнению, проблема сугубо в рассее, то изменит ли ситуацию уменьшение шанса рассеять магию??
    Как вариант завязать шанс рассеять магию на показатель разницы уровней персонажей. Если уровни примерно одинаковые то шанс как сейчас, если тот кто сеет нат30-40 уровней ниже то и шанс расеять намного меньше, это простимулирует апать персов.

Ну а кто сказал что "уронщики" должны долго жить в мас боях? Попривыкали завариваться чисто в урон.... Я конечно понимаю что хлчеться убивать, но все же...
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  19. Neanderthal

Neanderthal Отец

Cofe, А где я написал, что проблема сугубо в рассее? Человеку не участвующему в масс стенках мне кажется вообще сугубо параллельно должно быть на эту тему.
    21:00:22 Время бонусного религиозного опыта настало! Получайте 150% религиозного опыта за победы над неверными! 23:00:21 Время бонусного религиозного опыта вышло! Как вариант сделать возможность покупки допеля только в это время, с автоматическим выходом из него по окончании, сделав цену на допеля где нибудь 5 пт.
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Chervonec и Sa m a ra нравится это.
  20. Cofe

Cofe Завсегдатай

Ну например вот, акцентируешь внимание :Сомнительно, когда в тебя тыкают и сеют 15-20 рыл, сколько он проживёт?

Доппель в масс стенке нужен что бы было непонятно кого сеять? Все доппели= демагер дольше под кастами= больше урона внесет. Верно?

Если уменьшить шанс рассея то касты будут дольше висеть на демагере.

В соло пвп и маленьких группах там доппель особо и ненужен. Но смысл в том же..

А если нюанс именно в выживаемости персонажа- тогда уже нужно менять раскач и провар....
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)