Новое на сайте: Обновления от 11.10.2019

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 11 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• Золото и опыт за Заклятого Врага дается меньше, если игрок без активной религии;
    • Компас больше не показывает игроков, попавших в капкан;
    • Компас больше нельзя использовать, находясь в мирных зонах (магазин, звезда и т.д.);
    • Волшебное Зеркальце теперь показывает только одиночных игроков или лидера группы, а не всю группу как раньше;
    • Сообщения об использовании Жертва Аресу теперь без звука;

Читать на сайте...
  2. Berg

Berg Отец

Тогда зеркала нужно сделать дешевле, толку теперь от них мизер
  3. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Ништяк обнова)
  4. Mashulya

Mashulya Посетитель

Мы все прекрасно понимаем что грозит после этого обновления, ну касаемо
    • Золото и опыт за Заклятого Врага дается меньше, если игрок без активной религии;
    не так уж и сложно понять что половина онлайна это ПВМ и живут они за счет закятых и голды )) половина просто уйдет из проекта))) :cold: ох не думаю что все возьмут религ что бы бить заклятых)
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  5. Cupuyc

Cupuyc Отец

прощайте халявщики !!!
  6. Mashulya

Mashulya Посетитель

а тут она была? не помню что бы что то доставалось на холяву)))
    -Nocturnal- нравится это.
  7. Kalinin

Kalinin Завсегдатай

Что там с рыбалкой то? Не думали убрать доход за продажу рыбы чтоб она была только для супов а не для переплавки в золото. А концепция заклятых просто ересь идти бить мобов каких то за которых повышеный голд и опыт проще уж тогда сделать как раньше с призмами за вход но только чтоб уж доблесть давали и все, тупо на щедру чтоб мясо больше бегало в попытках набить голда непонятно зачем.
  8. MAD

MAD Ангел

И дальше можете жить. Золото и опыт лишь уменьшены, а не убраны, как того просили многие. Вам теперь просто надо чуть больше времени и мультов. Ну либо рискнуть и взять на мультах религ... либо ночью пробовать когда меньше народу... варианты есть.
    Anzhelika нравится это.
  9. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Харэ ныть, какая половина то? И зачем вы вечно пыт. напугать кого-то своим уходом? Халявы нету? Заклятых убил 5пт епть 10мультов 50пт не халява?если вы не пвп то для вас это явно та еще халява чего вам еще нужно то 10мультов это 1час времени и 50пт у тебя в кармане! ппц Вы че?
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  10. Katti Ray

Katti Ray Отец

Ну мой взгляд такой.
    Если вы влезаете в зону где ништяки ловили без религиозники (и религиозники тож канешно), добавьте нам вход в ништяки религиозные. Сделайте то что было только религиозникам - доступным для ПВМ игрокам. Та же охота мне нравится а я не могу участвовать. Душа.
    Хоть понимаю что все для фронта все для релига, но слегка обидненько.
  11. Mashulya

Mashulya Посетитель

Вам решать. Мультоводство зло.:redcarded:
  12. Mashulya

Mashulya Посетитель

не кто и не ноет ))) просто сделала примечания того что мы будем с вашими мультами играть.:hot:
  13. Mashulya

Mashulya Посетитель

Да еще будет справедливо порезать киллов тогда что бы прочувствовали )) :wub:
    Cofe нравится это.
  14. Cofe

Cofe Завсегдатай

[QUOTE="MAD, post: 1092558, member: 2007", а не убраны, как того просили многие. . варианты есть.[/QUOTE]

А можно ссылку на тему форума где МНОГИЕ просили убрать голду сзаклятых?)))

Или оба эти человека писали тебе в вайбер ??))

Как там наполнение библиотеки?? Обновляете информацию??

Будет ответ на вопрос " с какого перепугу мне давали вечный бан и потом сняли( что вызвало улыбку)?"
    -Nocturnal- нравится это.
  15. Cofe

Cofe Завсегдатай

Хотя смысл что то спрашивать, на вопросы от недонатеров не отвечают....
    -Nocturnal- и Ed_Wood нравится это.
  16. SerYOga

SerYOga Отец

Потрясающе!!! А 100 мультов - 500пт;
    А что делать тем кто одним персом играет???

Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Mystics нравится это.
  17. MAD

MAD Ангел

Я не отвечаю на вопросы изначально негативного характера ибо не вижу в этом смысла. Вас ответ все равно не устроит, а трепать себе нервы не вижу смысла. Кругом заговор, плохие админы и только вы на белом коне.
  18. Cofe

Cofe Завсегдатай

MAD, что негативного в вопросе :"почему мне дали вечный бан?"
  19. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

у тебя в подписи написан ответ на твои вопросы))
  20. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

по мне нормальная обнова, особенно с компасами)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)