Рыбалка,охота,темная душа,подкрады эльфа

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем не донатять, 19 авг 2019.

?

Действительно нас ждет тухляк до нового года? А я так хотел поиграть!

1. Согласен перспектива пугает, хочу поиграть.

16,7%
  2. Тухляк будет также и после нового года! так что я уже привык мне всё равно.(закалёнка)

83,3%
  1. TopicStarter Overlay
    не донатять

не донатять Новичок

Зик-хай мой фюрер ДС навсегда!) Я вот что хотел спросить я не пойму обещали каких то питомцев что будут доход приносить или можно сделать вкладку работа чтобы хоть был смысл зайти в игру иногда. Можно сделать что то в плане прокачки или в религии чтобы народ подтянулся и начал играть, ты что думаешь взял перенес товары с магазина доблести в заслугу и всё это считается мега обновлением? таким макаром можно было просто добавить товаров за заслугу, хотя раньше покупали за доблесть и всё хватало никто не жаловался. Уже почти 2 месяца на форуме-рыбалка, охота, темная душа, подкрады эльфа, если бы сделали что то хотя бы не в религии а в пвм то уже все бы не обращали внимания на эти темы и резали мобов спокойно, в придачу вы с этим религом обосрались конкретно(извиняюсь) банки религии ввели а настроить религию чтобы все играли и были довольны-забыли, тот кто купит и качнет даже 90 уровень религии банками всё равно не сможет нормально играть без денег потому что нужны теже допы+% чтобы снести противника, нету соло боев и так далее, разве что в пати сидеть сутками и ждать боя да ещё и с прокачанным 90 уровнем релига, вы сделайте опрос и посмотрите кто в таких условиях хочет качать 100 уровень релига кроме админов и ботов, а вы же именно этого я так понял хотите чтобы у игроков был интерес качаться и догонять остальных. Ну ладно перенесли всё в заслугу попросту товара добавили-это хорошо, а играть во что? Что не понятно что без каких то интересных изменений в плане прокачки пвм или религии или вообще чего то нового о чём я вообще молчу у игроков нету стимула играть. Ну что будет ещё один год тухляка вот до осени а потом до нового года и опять по кругу-с такими обновлениями, захожу на сайт каждый день как баран смотрю вдруг действительно что то поменяют.
  2. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

В смысле нет обнов? Вон, в стиме запустились, 180 отзывов, в основном положительные, сразу куча народу играть рванулась, теперь онлайн почти 100 человек! А значит народу нравится, вот только бы ещё перевод подправить, а то англоговорящие не все понимают... Ну а на форуме сообщений нет -- оно и понятно, все игрой увлечены, некогда на форумах сидеть, только всякие бездельники тут строчат. Даже админы заняты своими админскими делами, вон, до сих пор при входе в игру день независимости США празднуем. Ты давай вместо того чтобы тут на форуме сопли разводить, религию бери и развлекай топов слетая с одного удара, а то неровен час они тоже заскучают.
    NAMELESS666, Kalinin, SerYOga и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    не донатять

не донатять Новичок

Молодец Эд-вуд так дипломатично подчеркнул ситуацию в игре и никого не обидел. Это был мой следующий вопрос, как там новички со Стима-религ качают, допы покупают?) Можно смеяться сколько угодно но эта ситуация напоминает мне как я когда то зашел в ДС-2, там не было ни одного человека но помощь онлайн работала, я спросил почему тут нету народу мне ответили что не играет никто. Так же и здесь заходишь играешь тебе вроде бы кто то отвечает а на деле если понаблюдать месяцок за игрой то вроде почти и нету никого, сейчас разрешили играть в 2 окна а может и больше и онлайн ботов вырос почти в 2 раза но я захожу порой смотрю список игроков и не вижу ни одного нового ника со Стима например новичка 300+ уровня который начал играть, всё время одни и теже ники. Разрази меня гром если это не так но это моя точка зрения, я захожу иногда открываю список игроков и не верю что тут по будням в дневное время сидит хотябы 10 живых человек. Смеяться можно сколько угодно но правда такова что зачем делать игру так чтобы в ней никто не был заинтересован, даже взять религию если бы сделали хорошие условия для игроков и тот же соло режим который понравился игрокам то даже если было бы в игре несколько донатеров то они не помешали бы игрокам драться между собой бегая по миру и играли бы все вместе, если в религии всё так сложно то хоть пвм составляющую в плане прокачки можно развивать для интереса игроков к игре, ведь в этой игре сделать какие то изменения в пвм не так сложно, я помню когда игра переходила на 360 уровень тут всех мобов, все локации, да практически всю игру за месяц перепилили. Тут на форуме уже были сотни идей я могу подкинуть ещё пару штук хоть сейчас по поводу той же работы например активной\пасивной или прокачки, я вот предлагал ещё последний раз если пропустили-чтобы с мобов на каком то острове с религией 3 черепа выпадало небольшое количество религ опыта, тоесть игрок не просто сможет мобов бить а ещё и прокачиваться чтобы за час можно было набить гдето 4к опыта, приятно будет игроку который провел целый час в игре получить 4к опыта религ?я думаю что да. Нельзя же быть такими увольнями чтобы ничего не делать игрокам я не верю что нельзя ничего сделать кроме как для доната, вроде небольшое изменение и ничего особенного просто подстройка на время под нынешние реалии игры даже возможно религ опыт некоторым по боку а все равно приятно, можно зайти и поклацать иногда. Или туже самую работу активную которая будет активировать задание на час и приносить доход в дневное время и ночная работа после 19-00 будет приносить опыт, задания как всегда убить мобов на севере и принести шкуры в Аркаях что заставит игроков для получения дохода не только плавать на острова но и делать билеты на корабли и зодиак или покупать,убийство усиленных уников а также работа по рыбалке, собирательству и так далее, в ночное время также можно добавить задания-зажечь фонари во всех городах, ночная рыбалка, убийство ночных редких монстров или истребление драконов на время с множителем опыта. Сделать вкладку работа с получаемой случайной работой на час для активного игрока с хорошим доходом по золоту днем и опыту после 19-00(тоесть задание такое чтобы можно было спокойно выполнить допустим за пол часа но награду можно получить через час работы и соответственно онлайна в игре(тоесть активная работа в течении часа), и пассивную работу на разные сроки времени с маленьким доходом.
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  4. acool007

acool007 Отец

Полностью согласен! Вот еще от меня: Надо сделать так, что пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
    не донатять нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    не донатять

не донатять Новичок

Вот вы ржете а я кстати неплохие варианты работы предложил. Чем помешает активная работа в игре когда нечем заняться, взял активную работу на час и счетчик пошел в течении часа выполнил не сложное задание активной работы и получил солидный доход например если за час можно набить 50кк золота то на активной работе можно заработать 25кк за час, нормально? даже лучше чем нормально и не скучно, и на север быстро сплавал за час мобов побил и задание выполнил и золото в кармане + я бы добавил задания на все острова и на зодиак, а это и покупка билетов и какая то активность в игре. Только нужно сделать нормально с нормальным доходом чтобы заинтересовать игрока, Нормально сделай-нормально будет! И кстати насчет активной работы в вечернее время о которой я писал я имел ввиду опыт получаемый в качестве награды за её выполнение-боевой, обычный короче. Сейчас народ ни в какую не хочет качаться после 390 а после 395 я вообще молчу, а если бы была интересная вечерняя работа на опыт(опять таки с хорошей наградой) кто то бы задания делал и качался, я вам могу сказать точную сумму опыта которая будет актуальна для разных уровней игроков потому как я прокачал 395+ и вкурсе скоко надо, так вот до 390 уровня нормально будет 2кк опыта за час активной работы, после 390 нужно 5кк чтобы заинтересовать игрока, после 395 нужно давать 10кк опыта за час работы чтобы у игрока был стимул прокачки.
  6. TopicStarter Overlay
    не донатять

не донатять Новичок

И я хочу подчеркнуть это простое предложение простого игрока, с вашей же стороны вообще ничего нету, последнее обновление в котором действительно появилось что то новое это-сталкер два года назад. Кто помнит вообще когда в игре делали действительно что то новое и крутое? так чтобы было реально круто и все играли в захлёб, новая раса например или новый контент. Я вам так скажу это не тот человек что будет работать за спасибо, ему деньги давай. Вот увидел что я на форуме строчу и снова айпи заблокировал, потому что знают что можно сделать интересный контент для игроков чтобы была хоть какая то заинтересованность, а оно им надо?
  7. sharpey

sharpey Предок

:)Доктор Албан, Возращение!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)