Подкрады ельфа

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Кастиель, 7 авг 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Кастиель

Кастиель Отец

19:06:46 Тень нападает на вас!
    19:06:47 Доппельгангер рассеивает чары вокруг вас (Святилище).
    19:06:47 Доппельгангер подкрадывается и убивает вас ударом на 438542 HP.
    19:07:42 [CASTIEL]: конец
    1 такт и твои 60к маны можно засунуть в жопу как и макс допник...)
  2. Nemaa

Nemaa Предок

Ну как бы бывает чувак)) если бы эльф был без ухи и лучистки мог так же словить)
  3. bloodik pro

bloodik pro Аватар

а ты всегда когда идешь на бой с эльфом даже железку не юзаешь да? тогда мне тебя жаль бро)))
    а по факту когда сеишь уху с эльфа и проходит читерный ментал в 40к+ даже небольшая не крит плюшка на 75 то это обратная сторона медали))
  4. TopicStarter Overlay
    Кастиель

Кастиель Отец

Ты когда последний раз пап ходил, бро? Уху разсеять + свят нереально, так как она не сеется за такт и остыв у неё 30 сек... и для того что бы был ментал 40+ к на тебе должна быть Допка 80% ... а ельф без допки спокойно выдаёт подкрад 200+к...не говоря про то что вешает ефект «потроха»....
  5. bloodik pro

bloodik pro Аватар

если ты держишь свят нормально и амфору , то даже крит по святу макс в 247 ты тоже выдержать можешь, тем более если по уму раскидывать религ то сведено это к минимуму, нсколько я помн ныли насчет этой ухи и спецом сделали кулдаун 30 сек, как по мне наоборот это стало удобно даже для эльфов. меньше тратятся они нежели в спешке бомбить эту уху как больные и она заканчивается быстрее, и да я тоже выхожу воевать и эльфом и орком и магом, у каждого есть свои примочки и свои минусы, накинься толпой на эльфа и он будет мясом очень быстро( если это не недодендралец какой то, тот читер странный), накинься на мага на фул допке и выживаемость его будет посерьезнее и держать удары он будет серьезнее нежели эльф, как и было эльф герой одного удара, если удачно спрячется в толпе допелей, то будет раздавать, если вычислят то хана
    Nemaa нравится это.
  6. MANS

MANS Отец

Можно долго разглагольствовать как же маг хорош, но эльфов юзают все меньше и меньше. На осадах берут только дроу. В соло берут эльфов с подкрадами, на турниры эльфы побеждают, на квестах так же эльфы рулят. А где маги? А маги ударяются об уху и перекидываются в эльфов. Магами можно только бить голд, фармить ключи могаша (и то мелкими мультами) и бить нубов. Вот что ваша "не имбовая" уха делает. А ведь в описании рас написано Однако, наряду с такими преимуществами, у эльфа имеются и определенные недостатки – невысокий урон и плохая переносимость боевых заклинаний; это делает эльфа выгодной целью для магов особенно в групповых боях.
  7. Jhrec

Jhrec Гуру

В чем проблема? Клонов не кто не отменял!
  8. Mashulya

Mashulya Посетитель

А я давно говорила, пора прямоухих по резать а то совсем обнаглели:wub:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)