Предложение Несросты в библиотеке

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Johnik, 27 июл 2019.

1. Cofe

Cofe Вечный бан

Вот насчет базовой информации, после слов что вы постараетесь добавить я просто немогу удержаться, и попрошу вас написать зачем в игре такой тип амуниции как ЩИТ, в библиотеке убрали ссылку на место где должна была быть эта статья.
  2. Cofe

Cofe Вечный бан

3. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Вот тут ты снова неправ.
    У большинства игр имеются фанатские Вики,где есть и гайды и описания.
    Игр,где сами разработчики занимаются заполнением библиотеки практически нет
  4. К чему весь каламбур? Мы писали гайды в линейке, когда нам за это не платили. А дело происходило на не официальных серверах, где можно было замолвить словечко, для мини бонуса. Но нет, зачем мы это делали? Чтобы себе же упростить задачу, наплыв всегда бывает, иногда слишком большой, чтобы каждому по одному разу объяснять. А тут сел, записал все, что знаешь и ссылка под рукой. Ну да, может тебе не заплатят, но мы же не все настолько меркантильны. Я вернулся не так давно, освоиться по началу было сложно, до сих пор привыкаю.
    Но "плюсик" в карму в виде обычного "спасибо", никто не отменял.

P.s. на правах рекламы, какой откат у повторного предложения менторства? Может стоит отменить? А то как-то мешает нынче.
    -Nocturnal- нравится это.
  5. Cofe

Cofe Вечный бан

[Наглый Гений]™, к чему тут вообще писать гайды???
    (Как убить моба= клацни на него мышкой два раза. Уников не трогай.вознаграждение не соответствует затратам времени)

Как проварить шмот?
    ( для новичка просто ески в базовый параметр, через пару месяцев старожили подскажут как лучше)

Как быстро прокачаться?
    ( заходишь в игру выпиваешь банку *3 опыт, бьешь мобов , через неделю ты 360 уровень, этого типа хватит)

Дело в том что нет даже базовой стартовой информации ( привет статья про бонусы от первичных статов, жду когда ты обновишься)

Или по твоему вот по этой ссылке http://darkswords.ru/wiki/doku.php/otrazhajuschij_schit

Адекватное описание умения?? Какойто процент который от чего то там зависит и когдато может сработать?

Насколько я знаю сейчас режим одинокий волк отключен. Или я ошибаюсь??? http://darkswords.ru/wiki/doku.php/odinokij_volk
  6. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Да сейчас сама игра базовые подсказки дает
  7. Mystics

Mystics Предок

02:57:27 Вы прибываете в регион Рыбацкое Побережье (уровень монстров: 63 - 73).
    02:57:58 Ты слышишь, как урчит мой живот?..
    02:57:59 Вы не сможете унести награду.
    02:57:59 Этот квест повторяется. Вы сможете снова его взять через 360 минут.
    02:58:08 Вам нужно подождать 5 час(а) 59 мин, чтобы принять квест 'Дух Дня Благодарения' снова.

Когда уже пофиксят, что если ты полон - квест не закончится без выдачи награды?)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)