Предложение Могаш

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Cofe, 19 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Если уж там зона хаоса, что бы могли нападать друг на друга, то почему не сделать там запрет на пати и всех учасников как на турнире" тень"??
  2. Johnik

Johnik Аватар

потому что там ещё и зона хаоса ) тоесть действуют правила на получение религ опыта и тех же религ вилок ) разнообразие в том, что нападая на обычных смертных ты хватаешь каплю и становишься доступным для фарма хай лвлам к примеру ) Сама механика боя нормальная ) если кому-то мешают пати - то проще тогда просто сделать рандомные ходы, чтобы кидало куда попало и запретить открывать патьку ) но я хз, насколько это будет одобрено комьюнити ))
  3. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Johnik, ха ха, комьюнити.

Кто собрал больше пати, тот и вышел со звезды, остальные прописывают ретурт.. Все для новеньких. Ура.
  4. Кастиель

Кастиель Отец

Идея полный бред, так как могаш это ещё одна возможность религ стенки, и даже если пати больше есть возможность выйти волками
  5. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Кастиель, А так будет все тоже самое, но сразу волками, и сразу понятно кто пришел по ключи а кто по религ..
    Хочешь атачить других и попевепешиться- вперед, но хз на кого ты нарвешься.

Чесно, мне уже похер, с учетом того что тут от РПГ нихера нет, баланса нет, онлайна нет, то я решил просто снести клиент как думаю и 99% новеньких, варитесь дальше в своем религе.

Почитал отзывы в стиме, соберусь с мыслями свой накатаю.
  6. riljke

riljke Отец

Напишите плз когда этот полупокер ещё и аккаунт на форуме удалит. Как минимум 10 человек вернутся в игру :bounce:
  7. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

riljke, ага, и всенасчнут донатиитть, почитай отзывы на стиме, что думают реальноновые игроки
  8. Acy_staff

Acy_staff Отец

учитывая что на один вечер боев надо 400-500 пт , то уж лучше детям мороженое купить, и в Аквапарк свозить
  9. Nemaa

Nemaa Предок

скинь ссылку почитаю
  10. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Nemaa, там легко найти.

riljke, тоесть игра настолько интересна и увлекающая что ты последни раз заходил на своего чара 3.06?)) что случилось дали потаксовать перса в впт?
    -Nocturnal- и не донатять нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Acy_staff, да ну что ты, разве это много?)) несчасные копейки.. Главное что ты получишь уйму удовольствия когда на тебя нападет пати из 3-4 человек) просто больше тяжело собрать при онлайне в 100.
  12. riljke

riljke Отец

На вальдемаре таксую нынче :D
  13. MAD

MAD Ангел

Неделю не заходил на форум и Cofe успел одичать. Быстро он

Без названия (1).png
    Withoutname.ua нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

MAD, а что произошло?? Сначала был вечный бан просто так, потом вот смотрю разбанили... Что то поменялось?? Или может обьясните причину вечного бана который был снят????
  15. Mystics

Mystics Предок

возможно, у тебя сиськи?)
  16. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Mystics, я конечно поправился последнее время, но не сказать что бы прям таки большие сиськи стали))

Думаешь он следит??
    Mystics нравится это.
  17. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Лол,ты тоже заметил,что у большинства положительных отзывов в Стиме,если смотреть на время в игре,стоит от одного часа до трех?)
    Я знатно порофлила с этого.Ну ни разу не накрутка)
    Под моим обзором в комментах Кинг пасётся и бомбит)
  18. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Мэд,а чего это большинство из тех,кто оставлял положительные отзывы,уже 2 недели имеют нулевую активность,поиграв минут 10?)
  19. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Ну что ты, если бы админы накручивали отзывы, то они бы делали это тысячами (цитата оттуда же =) )
    Да, лучшая антиреклама проекта это его высказывания в твой адрес там. Пусть знают какие неадекваты играют в эту игру.
  20. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Так я для этого и оставила открытыми комменты, что бы все видели- какие неандертальцы в игре тусуются,только он этого не понял)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)