Предложение Глобальная цель

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Cofe, 19 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

http://forum.darkswords.ru/threads/39154/ тут возник вопрос про "глобальную цель"

За год так и не получилось ее нарисовать.

А может путь это будет :" шмот и уровень"
    ( чисто профильные можно смело вместить в 360, а вот чем выше ап тем больше извращения, но чаще всего необходимо именно 15 апов)

Увеличить возможность получения банок с експой:
    - выиграл турнир= банка ( турниры оставить только 300+, сделать несколько религ веток)
    - набил заслуги= поменял на банку;( после обьединения валют)
    -выиграл в конкурсе= 3 банки за первое, 2 за второе, одна за третье.
    - бьеш мобов шанс (0.05) что выпадет банка( после усиления мобов что бы маги не читерили, или с уников)
    - рецепт на крафт банки с экспой.
    - да просто покупать за голду.(пт)
    - в призмы банку с експой
    - могаш
    - турнирные очки- банка с експой, как и за достижения.
    Нехотите пинать мобов- просто активничайте, там по формуле огромный коэф на опыт, но хоть будкт понятно зачем заходить в игру. Нехочешь религ- апайся.

Закинул реал- проапал перса.

Убрать эти дебильные подарки на +% к хп и мане

Я понимаю что если за 14 лет неполучилось создать концепт крафта актуального шмота, то врядли сейчас захотите. НО, был же зодиак. Подправить чертежи, поднять уровень(380-400), сделать там уникальные бонусы ввиде + к умениям ( в какойто из тем мэд выложил АХЕРЕТЬ большой список " возможных эссенций")
    Сделать эти эсенции крафтящимися за " волшебную пыль" которую можно выловить во время рыбалки, поиска сокровищь, с леприкона, огра, просто пиная мобов, лежащей как огненная роса и сферы, просто на " эсенцию умения " их нужно 100 штук, и они ЛОМАЮТЬСЯ и нужно повторно их искать

Тоесть покупаешь по подписке арты, обтачивчаешь, и потом добавляешь " эсенцию оглушения" которая дает +5% вероятность оглуха( несмотря на оружие, не стакаються)
    Вторую шмотку делаешь " эссенцию веры" щит веры +5%( не стакаються) ну и тд
    Но нюанс в том что прочность этих"новых" эсок 5 к, достаточно что бы захотеть, мало что бы проварить 1 раз и забыть.
    Я не понимаю кому щас нужна банка за паладий на 300 к экспы, качнуть клона?) все желающие это сделали давно.

И чаще всего до 380 урон максимальный уже выучили, так что дальше подьем выживаемости будет, что не критично.

Вот разные ески которые писал мэд http://forum.darkswords.ru/threads/39157/

Позволит убрать касты в банках, аргументируя тем что в раскач можно все таки впихнуть чародеев, тем самым освободить рюкзак.
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  2. Nemaa

Nemaa Предок

Кофе, иди нахуй, честно))
  3. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Nemaa, чесно? Мне похуй.

Просто если не появиться какаято интересная херня, я просто снесу клиент и все.

RPG в которой 1 тип лута= голд, 1 тип шмота= купленая шмотка. Да, почему нет пвм игроков.

Не хочеться мне задротить цыферки что б как у всех... Когдато в этом и был интерес ДС, что вариаций много и никто не расприсывал как и кем играть. А сейчас.... Атака кло(у)нов.

Еще год назад админ пишет : " на религе далеко не уедим" и так и надееться качать бабло на религе..….
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

Я уже писал где то про Личные локации (замки) скажем так 1000 пт стандартный на 3 клетки со звездой и пропиской, а дальше расширяй територия 100 пт локация хоть до бесконечности. Ну и там начилий банка, гостиници, бара итд итп по 200 пт, Мобы по 100 ну и так далее за все можно сдирать пт.
    Кланы уже все по несколько штук покупают куклы ставят, авы вот и весь финал для пвм , ну да еще магазин частный можно но это все реализуемо за год игры в текущих условиях.. Для тех у кого все это есть будет шанс потратить свои сбережения.
    MAD, Ed_Wood и Withoutname.ua нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Jhrec, ну а это огромное колличество " рисования" и нагрузка на сервер. Каждому по звезде))

Мэд писал что типа "китай интересная лока для пвм", ты серьезно думаешь что новички пойдут в локу где нужны какието извращенные раскачи?
    Китай это было сделано для старожилов,что бы поразвлекать их.

Ну не хочу я что бы моего персонажа использовали кaк куклу для битья на одну тычку, это не вызывает у меня ейфории и не придаст фана времяприпровождению в игре.

Ну сходил я на могaш, ходит пати мутантов и убивает всех с одной тычки, ебать как мне весело, как же мне захотелось туда сходить еще раз.

Хет на котороготы показываешь иногда( как пример что всего можно достичь просто играя, забыв упомянуть что он играет уже лет 5) заходит на клона 100 уровня ( я так понимаю 1.0, фул +25) и ганяет тех ьже новичков( клонов) ахенное развличение для душевнобольных.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)