И снова она, наша уха.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем fanch, 18 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    fanch

fanch Гуру

Собственно ни для кого ни секрет, что данный вид банки, стал достаточно читерным.
    Почему? всё очень просто посеять её в боях 1 на 1 достаточно трудно, щит веры даёт о себе знать + к этому сам эффект сеиться не с 1 раза, т.к он 15 лвла.

Сама суть предложения, снизить уровень эффекта до 10. Ибо не варик сеить весь бой уху, турниры, 1 на 1 не вариант от слова совсем, и не надо говорить что у магов много урона, орки бьют намного больней + у орков есть разного рода плюшки.

Как вариант, если менять ничего не хотят, т.к целебная уха не имеет смысла, от слова совсем, добавьте на неё эффект снятия потроха, пускай тогда физы тож страдают от читерной банки.
    Neanderthal, KANE и Кастиель нравится это.
  2. Кастиель

Кастиель Отец

либо сделать кул давн больше...потому как уха это реальный чит...
    и если кто скажет что у мага урон больше просто пля посмотрите на урон орка без допки
    15:49:35 Sylar ранит вас на 113220 HP.
    15:49:35 Sylar ранит вас на 102860 HP.
    15:49:36 Sylar наносит критический удар на 249507 HP и убивает вас.
  3. Кастиель

Кастиель Отец

ну и в завершении.... маг на нон стоп расках с 70% допкой...
    16:12:48 Ваши разряды молнии поражают Sylar на 18633 HP.
    16:12:50 Ваши разряды молнии поражают Sylar на 17831 HP.
    16:12:52 Ваши разряды молнии поражают Sylar на 4602 HP.
    орк без допки но с ухой, потрохом и щитом веры...
    16:12:54 Sylar ранит вас на 113220 HP.
    16:12:54 Sylar ранит вас на 95500 HP.
    16:12:55 Sylar наносит удар на 122025 HP и убивает вас.
    дай таке....
  4. Johnik

Johnik Аватар

Да вы орёте чтоли ?))) никто страдать не будет ))) просто в магов кинутся ))

а к кастиелю - полные логи под спойлер ) увидим, как часто сайлор бил по 100к+ а сколько времени ему понадобилось, чтобы навешать все плюхи для раскачки урона )

Вам итак против плюх всяких дали стойкость колоса 15!, + можно добить в гильдиях.

Чё ну давайте, тоже поною и бред предложу какой-нибудь - давайте использовать целебную уху, как баф от антиподкрада, а то херли, куда ни плюнь в эльфа попадёшь
    SerYOga нравится это.
  5. Nemaa

Nemaa Предок

да убираем уху и щм х2, без б!!!
    -Volan de Mort-, Jora korneff, SerYOga и ещё 1-му нравится это.
  6. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Ненойте, любой рассой можно играть и тащить а то, что руки кривые и расскачи туфтовые, другой разговор!я последнее время 3мя клонами играл маг,орк,профильный эльф и в каждой рассе свои приколы и на арены ходил магом против орков и на оборот и выдергивал их) харэ НЫТЬ вы хотите не хера не вкидывать в игру и к тому же быть убиватором ,так не бывает! Хотя ровность рук и расса нужная заменяет средний доп!Мэд харэ нытиков слушать....
    SerYOga нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    fanch

fanch Гуру

Мб как варик амфоры x1.5, ослабит магов, а оркам думаю почти фиолетово.
  8. Cofe

Cofe Завсегдатай

Баланса нет и его не хотят правит , специально создан бешенный урон, что бы потом создать от него "защиту"
    Но ельф который подкрадом перекрывает хп танку эжто ненормально( да есть жк, и силовик и тд), но проблема именно в специальном перекосе в сторону дамага...

Как много игроков заходят только побить заклятых?? Ведь если на тебя напали, то практически нет шанса убежать, а играть с вечной параноей это какойто мазохизм
  9. Cofe

Cofe Завсегдатай

Как 5 лет назад "ныли" про уху, так и продолжаються темы.
  10. Cupuyc

Cupuyc Отец

а почему ни кто не ноет про то что сопротивления стихиям не работает )
  11. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Ты гонишь дядя. Зайди на меня и постой против обычного мага
    fanch, что тогда делать в стенках против дроу на допке? А если их 3-4?
  12. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Не пойму от стима что совсем толку нету где онлайн? Помню в первые дни прямо на сотку а то и больше онлайн поднялся.
  13. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

да вроде когда я играл всё работало Я орком стоял окоченение на себе не видел а если и видел то очень редко.
  14. Cofe

Cofe Завсегдатай

Sa m a ra, судя по отзывам из стима, помимо отсутствия разьяснения для НОВЫХ игроков начальных нюансов, людей напрягает понимание того, что победа просто покупаеться..... И самого понятия "игра" нет.
  15. SerYOga

SerYOga Отец

Cofe, почитал отзывы на стиме. Все новички пишут про ретро интерфейс.
    Типа: хорошая игра. Понастальгировать можно за брауз.играми нулевых.

Но, пишут, что довольно сложно разобраться.

Как по мне, нужно добавлять всплывающие подсказки. И интерфейс .... он очень давно не обновлялся, в отличии от того же сайта.
  16. Cofe

Cofe Завсегдатай

SerYOga, а что на сайте обновлялось? Реклама акций на покупку пт??
    Библиотеке уже хз сколько лет. Ее не напряглись подредактировать даже к пр ходу игроков из стима.
  17. MANS

MANS Отец

Может просто народ увидел какой тут донат? Какая тут графика? Как тут всем пофиг на новичков?
    Cofe нравится это.
  18. Cofe

Cofe Завсегдатай

MANS, думаю новички докачались до 100+, пошли на первые турнирыв, где благополучно умерли за 1 такт от какогото "старожила" с 70+ религом и забили)))
    Mystics, MANS и SerYOga нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)