Банка експы

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Cofe, 15 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Вечный бан

MAD, я конечно понимаю что уже достал предложениями и вопросами, сори, но это от большого энтузиазма.

Ты писал что понимаешь играков ПВП направлености, которые не хотят бить мобов, что это скучно и долго.
    Ведь не все заходят в дс на 5-6 часов.

Может сделать банку на получение опыта( которая сейчас) не "180 минут*3" опыт ,а "90 минут*6" в мега имбалансном варианте "60 минут*9"
    Если успеете прочитать то хорошая идея безумного понедельника)))

По матиматике ничего не измениться, но облегчит рост как старым игрокам так и новым.

Но для апания уровней все должны будут по прежнему тратить голду......... А способы ее получения разные.

Да да, я нуб который хочет халявы. И столкнулся со скучным прокачиванием клона.
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  2. NAMELESS666

NAMELESS666 Новичок

Дружище, немного не по теме, но: создай какую-то одну ветку на форуме, и уже туда пиши все свои идеи.
    За последнюю неделю от тебя ~10 новых тем на форуме, потому они очень быстро теряются.
    Хочешь быть услышаным - пиши в одну, и постоянно её апай.
    :)
    SerYOga нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Вечный бан

NAMELESS666, так дело в том что вопросы и иди разноплановые. Пытаться все собрать в одну невижу смысла, я же мечтаю что MAD будет отвечать хоть на какието тезисы.
    (Всплакнул вспомнив как проигнорировали тему о ДЕМОНИЧЕСКОЙ привязке раски эльфа к кинжалу)
  4. NAMELESS666

NAMELESS666 Новичок

Оффтоп. Он может несколько дней не заходить на форум, а иногда даже неделю, потому твои темы просто уплывут вниз, и с вероятностю 100% не будут увидены.
  5. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Вечный бан

NAMELESS666, да я ему и в приват писал. Проигнорировал((
  6. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Вечный бан

По банке экспы
    Как вариант сделать возможность с двух банок експы делать 1, с сумированием множителя ,при помощи выпаривателя или свитка, но тогда нужно создать новый предмет..
  7. Walking

Walking Отец

слишком жирно будет

лучше так:
    из трех божки делать одну банку х4
    из трех банок х4 делать одну банку х5
    и тд...

без суммирования времени, конечно
    SerYOga нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)