Предложение Косил Ясь конюшину, причём чужую!

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Het, 13 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Наверное все, кто растит травку, сталкивались с тем, что траву косят левые люди. Приходишь собирать урожай, а твою траву скосили до тебя. Раньше было сообщение о том что какой-то негодник начал косить чужое, потом это сообщение убрали. Предлагаю вернуть сообщение о покраже твоего урожая, чтобы знать кого идти бить за это.
    angel19 и Anzhelika нравится это.
  2. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Даже не вздумайте такое вводить ))) Пока есть Хет, богатые всходы не нужны ))
  3. fanch

fanch Гуру

Дядя Миша, нужно теперь пальцем тыкать, кто этот проказник?:D
  4. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

fanch, а ты думаешь весело, расходуешь ресурс и время, а в итоге твою траву скосил непонятно кто? Я неоднократно с данной проблемой сталкивалась. Согласись, мало здесь приятного.
  5. Haqpur

Haqpur Отец

поддерживаю.и еще желательно чтоб как агров отображало,чтоб знать что за бомжи траву воруют)
  6. fanch

fanch Гуру

а разве им не даёт каплю? раньше вроде каплю получал, сейчас не знаю
  7. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Каплю даёт. Но не понятно же за что капля. Может по-честному агрит человек, а может подло, беспринципно, исподтишка тырит травку. Против агра не забывай юзать бдилку и страховку и всё будет хорошо. А против газонокосильщика защиты нет.)))
    SerYOga нравится это.
  8. MAD

MAD Ангел

Добавим сообщение.
    Het и Anzhelika нравится это.
  9. Кастиель

Кастиель Отец

Ребят, а как траву косить то?) а-то у меня 4к точил друида валяется и богатых всходов с док штук 20-30...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)