Предложение Страховой полис

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Withoutname.ua, 3 июл 2019.

?

Убрать?

1. Да

50,0%
  2. Нет

50,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Withoutname.ua

Withoutname.ua Завсегдатай

Предлагаю убрать страховой полис с магазина доблести.. Доблесть падает сейчас очень хорошо и при этом страховка не горит, будет такая же проблема как с гранатами..
    BOSS_666 и Cupuyc нравится это.
  2. Cofe

Cofe Вечный бан

Withoutname.ua, полис за доблесть длится 1 час ( если не поменяли) кому он там нужен….......
    MANS нравится это.
  3. Cofe

Cofe Вечный бан

Проголосовал за "убрать" что бы новенькие игроки не потеряли 1 очко доблести. Ведь даже не 2-3 часа( как бонус опыта или голды)
  4. TopicStarter Overlay
    Withoutname.ua

Withoutname.ua Завсегдатай

темболие если час, то еще и пустая трата доблести.. самый оптимальный вариант это оставить ее за заслугу и добавить за паладий, вывести с рулетки, чтобы не было как с гранатами.. страховка слишком читерная вещь в дс, которую нужно сделать сложнодоступной.. в итоге хочешь страховку, бей мобов или вливай реал.
    За день элементарно можно набить 400 заслуги (не нытикам которые ноют что редко попадаются красные доски), а потом бегай себе неделю со страховкой.
  5. Cofe

Cofe Вечный бан

Withoutname.ua, MAD во время реформы валют хочет там что то менять
  6. MAD

MAD Ангел

Я бы вывел ее из игры вообще, но мне руки оторвут )) К сожалению, все привыкли к страховке и без нее не будут выходить из мирки. Жалею что вообще ее ввел Год, но что сделано, то сделано.
    NAMELESS666 нравится это.
  7. Bromow

Bromow Посетитель

Страховка за доблесть - 1 час. Я провожу в игре около 4-5 в день. Про какие проблемы может идти речь? Вообще поднять бы до 3х часов как минимум. И то в пвм аспекте (а доблесть - для пвма и придумана) - недостаточно доблести.
    Сначала поиграй, потом говори, пожалуйста)
    Хорошо падает? Не совсем. Доблести можно выбить 6,5шт в неделю (если читерить и пятничных бить в сб - то 8).
  8. Cofe

Cofe Вечный бан

Сделав такое огромное колличество имбалансных банок, оставив возможность автодринку в такт выпивать по несколько, оставиви касты в банках, и введя "культы" на урон,повышение основных характеристик, доведя минимальный ценник рюкзака до 50 пт, странно удивляться тому, что люди не хотят раставаться со своим добром..…

Выводите касты в банках, остывы потихоньку, уменьшайте урон персов( снизить заточку оружия до 15-20), увеличить выживаемость персонажей. Что бы обьем рюкзака выходил на второй план, а больше влияла раскачка( религ уровней) и тим плей( если в пати), недай боже своевременность каста и хила.
    И когда люди поймут что проще взять доп мага кастера что бы кастовал, а не таскать по 40 банок нужных кастов, тогда и можно задуматься про усложнения получения страховки.

Первый этап:
    Уменьшение провара на оружии до +20
    Вывод банок с кастами астральный карнавал ярость
    Убрать возможность получения банки снятия остывания
    Убрать культы на +урон
    Установить автодринк номинально на 40%( без возможности увеличить)

Второй этап
    Уменьшение макс заточки на оружии до +15
    Убрать культы на +% к базовым статам
    Убрать банки с кастами сила, разум, ловкость
    Утановить увтодринк номинально на 20%( без возможности увеличить)

Третий этап ( фантастика)
    Убрать добавку к хп с параметра сила ( что бы орки выбирали провар не исключительно силу а еще и хп)
    Убрать добавку мп с параметра разум ( маги при желании выживать варяться в ману)
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  9. Cofe

Cofe Вечный бан

MAD, вывели ведь бомбы на оглушение, и ниче, пережили както.

Потихоньку снизив стоимость рюкзака вы сможете вывести страховки из игры и вытянуть религиозников с мирок ради кача и пвп.
    Я неповерю что 390 уровень не хочет пойти поднять себе 395, просто риск быть убитым 300 раз не соответствует бонусу от 5 уровней( это я примерно)
  10. riljke

riljke Отец

Мэд, я все настаиваю сделать некоторые элики (банки, предметы) строго за реал. Это и вам бонус и донатерам будет приятней.
    Например страховка, а если забрать её у всех, выдать какой нить эквивалент и продавать её за реал? А гранаты вернуть. Я помню те времена когда стенки длились по 1-5 минут, и была куча трупов после стенок, почему бы не попробовать вернуться к прошлому?
    Withoutname.ua нравится это.
  11. Jhrec

Jhrec Гуру

Все имеющиеся полюсы сделать 1 час, а то 24 слишком жирно.
  12. Cofe

Cofe Вечный бан

Jhrec, Проблема ведь не в длительности полиса а в том что в рюкзаке у норм пвп бойца 100+ пт, и никто не захочет их терять.

Нема писал что у него в рюкзаке +2 оружия( это 50 пт каждое) + банок на 2 к веса...
    Он выйдет без полиса кудато???

МЭД пытался в один " веселый понедельник" сделать рюкзак меньше, типа снизит стоимость рюкзака для пвп,а может было лучше сделать вес банок не 3 а 20??

Чем мощнее банка тем больше ее вес??
  13. fanch

fanch Гуру

ну не оторвут, но как всегда ругать будут, как вариант заменить чем-то другим, но более нелояльным к игрокам, или на самой страховке сделать время, по истечению его, она станет, недействительной страховкой и работать не будет, думаю засол страховок в гостах точно сократит, ну и соответственно пить можно только одну, вторую после окончания времени действия.
  14. Cofe

Cofe Вечный бан

fanch, ну ты серьзно? Ну вот возьму я 380, проварюсь +25, возьму банок на сумму 200 кк, выйду типа пвп( та даже по "душе") меня снесет какойто 90+ религ( допустим я буду 66 уровня релига) , да он не поднимет мой труп( сам забитый под завязку) он все таки культурный человек, но через минуту я юзаю верт и там пусто, тоесть я потерял 200 кк, взамен пускай 1 к религ експы. Насколько таких раз меня хватит потвоему? Ну 2 -3 максимум, ибо нафига мне дарить комуто 40 пт, если я на эти деньги куплю паладий и без напряга получу религ опыт.
  15. fanch

fanch Гуру

Из этого вытекают другие проблемы, которые тож надо решать, к примеру когда сумку дали большую, вес то почему-то никто не убрал, соответственно на сколько я понял, сейчас 50% веса сумки это халява, взявшаяся из ранее платной плюшки.
  16. Cofe

Cofe Вечный бан

fanch, проблема в том что для пвп стало обязаловкой не наличие персонажа в шмоте, а 300 банок в рюкзаке
  17. fanch

fanch Гуру

Я тебе больше скажу, что их под 1к у многих, 2 проблемы, в бою можно лутить только тех кого убил, и то при киле, а вторая это будут мыши 1 лвла фул лёгка, стоять лутить, как было раньше, есть моменты, которые мне лично не были понятны на 100% почему так, при упрощении.
  18. Cofe

Cofe Вечный бан

Вот предложение, постепенно вывести часть банок влияющих на дамаг и " необходимых" в пвп

Первый этап:
    Уменьшение провара на оружии до +20
    Вывод банок с кастами астральный карнавал ярость
    Убрать возможность получения банки снятия остывания
    Убрать культы на +урон
    Установить автодринк номинально на 40%( без возможности увеличить)

Второй этап
    Уменьшение макс заточки на оружии до +15
    Убрать культы на +% к базовым статам
    Убрать банки с кастами сила, разум, ловкость
    Утановить увтодринк номинально на 20%( без возможности увеличить)

Пусть остаються банки свят, жк, силовой, стойкость, лучистая сфера.( это все можно выпить в госте и пойти 10-15 минут искать противника)
    И останеться смысл в росте травы, а постепенно отпадет привычка таскать с собой кучу хлама за который переживаешь.
  19. Cofe

Cofe Вечный бан

Мне кажеться MAD не хочет увеличивать колличество людей в пати просто по причине что клиент не выдержит((
  20. Bromow

Bromow Посетитель

Ты просто феерический дебил если не понимаешь, что основной донат проэкта сейчас - букеты (среди жирного доната), алхима рюкзака (среди мелкого доната)+подписки (среди среднего доната). А ты предлагаешь урезать и то и то.
    А платить будешь с личного кармана за жопу Мэда на кресле в офисе? С личного кармана будешь оплачивать оренду сервера? А НДС кто будет платить? А ежемесячный налог за компанию? Оренду офиса?
    Имхо, проще закрыть проэкт и не выносить мозги.

Сядь подумай хоть 1 раз что ты пишешь.
    Если попрёт онлайн - не проблема увеличить мощности сервера. Избыток доната перекроет. Но таковых - нету. В игре 20 людей.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)