вопросик

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем Nemaa, 2 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Nemaa

Nemaa Предок

итак, ребята, пираньи вы мои)))) приготовил для вас материал, достаточно интересный и очень даже для обсуждения и стрельбы какашней)))
    Все мы прекрасно помним, того чувачка, который пилил обзоры на дс и обливал его говном, после чего появился перс http://darkswords.ru/?u=TBAPb с полностью обеспеченной карьерой так скажем))))
    так же данный индивидум имел своего второго перса http://darkswords.ru/?u=m a d
    Далее всю лавочку прикрыли, народ начал агриться и мол какого хрена??? СОГЛАСЕН
    и тут откуда не возьмись появляется персонаж http://darkswords.ru/?u=_DoppelgangeR_ прошу подметить с точно такой же манерой общения и написания одного сообщения в десятки, а может и в сотни отправлений)))) ладно, базар, легенда гласит о том, что чувак вливает и там чики пуки, все ровно
    но, мы ж не умеем не палиться))))
    на днях, бессоница меня замучала, но что делать, дс спасает.... и тут я обнаружил картину на протяжении 2х дней, начиная после часа или 2х ночи картину слива допелем данного мульта ( смотрим во вложения)
    но этого мало, Мад любит когда не только разжевывают но и кладут в рот, так кто-нибудь хочет заявить что это СОВПАДЕНИЕ???(смотрим вложение)
    так вот, исходя из этого персонаж ДОППЕЛЬ обьективно продолжает играть на полном спонсорстве от администрации только под другим ником!
    Надеюсь тему не удалят, ведь я все равно не успокоюсь

Вложения:

xxxMARIOxxx, riljke, _DoppelGangeR_ и 6 другим нравится это.
  2. Neanderthal

Neanderthal Отец

В вечный бан!
  3. Eric_T

Eric_T Предок

Скандалы, интриги, расследования)
    Reade.su нравится это.
  4. Haqpur

Haqpur Отец

_DoppelGangeR_ нравится это.
  5. MANS

MANS Отец

Я хз на счёт всей истории но допель нарисовался откуда не возьмись и начал играть будто это не чел который вернулся в игру а давно в нее активно играет. Когда я ещё был 40-50 релига он был под другим ником, но я не помню какой именно. Я думал изи убить его можно будет но там алхима хоть тем самым местом жуй. И да он нечем не занимается кроме релига в игре, слабо верится что там сидит миллионер и потеет ради такой игры. Но как вам многоходовочка дать ему возможность создать али заново чтобы была конкуренция между альянсами? Интересно чё там за история была с персом тварь и мультом?
  6. Cupuyc

Cupuyc Отец

Славо богу хоть от меня отстали )) мочи допеля ) пс пока за вас играл молчали )) шучу мне поф !!!
  7. MANS

MANS Отец

Да будет срач
  8. Mystics

Mystics Предок

Grabi.ua это был изначально вроде, его можно было убить но сложно,ходил он только на пвп. Не знаю, доказательства слабые, нужно более детальное расследование)
    MANS нравится это.
  9. Haqpur

Haqpur Отец

точнее grabY.ua и ты угадал
  10. MANS

MANS Отец

На счёт спонсорства громко сказано, вот если бы он в личной переписке кому то признался вот тогда да это был бы слив
  11. TopicStarter Overlay
    Nemaa

Nemaa Предок

Предложи ему свой расслабляющий массаж и выясни, добро?
  12. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

13. Maero

Maero Гуру

допель с еу который ?) если да , то не удивлен )))

з.ы допель ренейм делай тебя спалили ахах ))))
  14. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Артёмка аля Сдим который?
    Он же на еу катает вроде
  15. fanch

fanch Гуру

Просто мад не тех людей спонсирует =) или кто их там спонсирует, они слишком много в скайпах рассказывают, но все молчат, если их убрать, вы в китае мобов бить устанете.
  16. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

17. TopicStarter Overlay
    Nemaa

Nemaa Предок

Может и гоняет до сих пор, сейчас он Тут)))
  18. riljke

riljke Отец

Я ему как то чуток бара на еу вынес, ох сколько говна выслушал :D
  19. MAD

MAD Ангел

Соскучился я по интригам. :smile coffee:

Нема сообщает нам что чел с похожими фразами это пруф. Ну и килы одни из сотен этого персонажа. Я не буду ничего писать по одной причине - если я скажу что это не тот о ком ты говоришь - не поверишь, если скажу кто Допель раньше был - я раскрою его, а он может этого не хочет. Делать это с платящим игроком я не хочу. Хотя подождите, он же на полном обеспечении админов. Запутал ты меня.

У меня одного ощущение, что все кто убивает определенных "расследователей", резко оказываются сынами Года, детьми Мэда и женами Демиурга?,

P.S. - официально заявляю: то что я вставил видео в пост, не значит что я Доппель.
  20. xxxMARIOxxx

xxxMARIOxxx Завсегдатай

не игра а сплошная шняга какая то ) кому то всё кому то фигу! специфика игры и интерес с такими поставами пропадёт вовсе!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)