Клановый бонус

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Cofe, 1 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

В теме про оглушение и хиллеров MAD отписался что пока вечерний онлайн не будет 250+, стабильно, то нет смысла что то менять в работе кастов и умения оглушение.

Но в онлайне ли суть?? Суть в том что тяжело найти толкового хилера- кастера.
    А откуда ему взяться, все кто балуются религом ( игроки со стажем) адаптировались под соло выживание( даже в пати) и стимула брать ( обучать) новеньких у них нет, так откуда взяться новым толковым игрокам?

Значит нужно создать какойто стимул для того что бы опытным игрокам были нужны доп люди в пати( клане).
    Ведь сейчас огромное колличество кланов с 1-3 активными игроками.

Суть предложения:
    За каждого соклана в пати давать бонус к хп и мане в размере 2%.
    Если вдруг кто то соберет клан пати на 10 человек то бонус будет АЖ 20 %.
    Если это будут новенькие чисто для бонуса, они умрут от пары масов и все вернеться на круги своя, если это будут мульты гномы под непреступностью - дай бог здоровья за всем проследить, а когда умрут то кто то получит много клан экспы.

Если соберут пати 3-4 человека то бонус будет не таким и кричущим.
    NAMELESS666 нравится это.
  2. Rusrus

Rusrus Аватар

Как вы не поймете, любое повышение бонусов и тому подобное, приводит так или иначе к имбам....
    Ноете, клянчите, просите, молите .... некоторые просьбы вводят в игру, а потом вы опять ноете и ноете, что не можете тех то то убить и т.д. и т.п.
    MAD, Asteroid и Het нравится это.
  3. CTAPblu

CTAPblu Отец

ну все активные игроки вступят в 1 клан комы и годы могут набрать по 15+ человек на осаду активных. а клан допеля и так имеет кучу эльфо танков и может под 20+ собрать
  4. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Rusrus, огромное количество " конструктивной " критики, "спасибо".

CTAPblu, ну если бы все было так просто они бы уже давно собрались под знаменами 1 клана.

У нас что в игре толь 40 человек?? Я не говорю про "уберов" , есть кланы середнячки, которые могут завликать к себе играков новых и помогать им осваиватся. Обьяснять на пальцах, советывать, учить крафтить и зарабатывать.

Тот же допель на форуме " ныл", что надоело когда в клане оставляют 1 бойца и за его счет алли держеться в топе.
    NAMELESS666 нравится это.
  5. Cupuyc

Cupuyc Отец

понимаешь сейчас нет смысла сидеть в 1 клане
    когда локации дают кучу денег каждый купил себе клан захватил 3-4 локи и давольный
    дайте любому из альянсов бонус 20% к хп и мп и бой будет длится часа 3 помним мы когда дрались по часу спасибо уберите
    кофе с форума уже !!!
  6. MANS

MANS Отец

Сейчас кланов много из-за того что раньше телепорты в окно магии давали только главе и заму. Ну кто-то держит ради госта. А давать бонус за пати бред. Крч Албан, выходи мы тебя узнали.
  7. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, дух 5 свер сколько бонкса дает? 20%? И сколько сейчас дляться бои ?? 3 часа??

Ну будет какаято грандиозная бойня минут 20, что в этом плохого???

Но это даст стимул развиваться кланам, развивать социальную составляющую, помогать друг другу.

А в чем тогда смысл клана?? Клан бар??общий чат??
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  8. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Ну вот зазывают в кланы сейчас сообщением :" набор в клан"

Раскажите мне чем сейчас может помочь клановый значек новенькому. Ответ: ничем.

Качаться проще соло, разбираться в игре помогут в чате который сейчас на весь мир.

Максимальное клан пати что я видел это было 6-7 человек в данный момент.

Если вдруг кто то сможет собрать на 2 -3 стенки толпу из 30 персов в одном клане, то всегда можно будет срезать этот бонус до 1 %
  9. Cupuyc

Cupuyc Отец

часов 20 эта бойня будет. бои сейчас идут по часу

= именно для этог омне и клан )
    Cofe нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, как то слабо вериться в бойни по часу.
    Есть логи??

Называть читом то что можно купить за 4 пт( я про банку духа 5 сфер) как то странно, тогда давайте что бы больше 1 духа нельзя было вешать на перса.
  11. Cupuyc

Cupuyc Отец

я за ))
  12. fanch

fanch Гуру

дык у тебя и висит один, ток даёт по 20 =))
    Cupuyc нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Начали за здравие.......
  14. Cupuyc

Cupuyc Отец

я и говорю я За ))
    вот и разделится сферы за донат от задротства
  15. MAD

MAD Ангел

ну соберутся хаи в клан в один. с бонусом 20-30% их никто не вынесет. Будет решать не донат и не руки, а кол-во людей в пати. Я против.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)