Новое на сайте: Обновления от 29.06.2019

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 29 июн 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• Зелья Меткости, которые были на 24 часа теперь можно продать по 15 миллионов золота;
    • За выполнение задания Заклятый Враг теперь снова дается золото, но из-за изменений формулы расчета, золота дается меньше чем было до последних обновлений;
    • Теперь в рабочие дни за выполнение задания Заклятый Враг дается 1 Доблесть с шансом 50%, в выходные - 2 Доблести с шансом 100%;
    • Время эффекта Страховой Полис больше не уменьшается когда персонаж находится вне игры или в мирных зонах;
    • Эффект Вне Закона теперь не спадает при смерти от монстра;
    • Время эффекта Вне Закона теперь не уменьшается в Клановых Замках, а может даже немного увеличиваться;
    • При получении эффекта Вне Закона, игроку активируется религия даже при наличии трех черепков;
    • При получении эффекта Вне Закона, всем игрокам, старше 100 уровня сообщается о месте получения этого эффекта;
    • Теперь можно покупать новые задания на Доски Объявлений с определенной наградой, даже игрокам 360+;
    • Квест "Ересь" убран из ротации и проводиться больше не будет;

Читать на сайте...
    MANS нравится это.
  2. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

66к за доску котарая находится за 2-3 локи от тебя...и убить 15-20 мобов...нормально...с заклятых выше 340 апа по 120-160к голды....ваще шикарно....написали не меньше а в 2 раза
  3. Cofe

Cofe Завсегдатай

artasvoditsya, блин, я хз как там после 360, но доска это бонус и главным там все таки являеться заслуга, которую иначем как выполняя доски не получишь.
  4. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Мда, агрить вообще смысл убили. Страховок которые есть на руках хватит на лет 15 игры, да и сейчас их везде чуть ли не бесплатно в игре можно взять.
    Мало того что голда сейчас вообще не слутить, а раньше хоть мультами грены можно было занулить, сейчас ещё и религ активируют, придется ещё и утикать от толпы религиозников.
    NAMELESS666 и Haqpur нравится это.
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Ты уж скажешь тоже. У меня всего на 1880 дней осталось.)))
  6. Cofe

Cofe Завсегдатай

Het, Я начал играть месяц назад, у меня 0. Может не стоит по себе ровнять?

BOSS_666, дак не убегай, оставайся, покажи мастерство пвп против кого то кроме нубов с пвм раскачем и отсутствием банок.

MAD, перересуйте аватарки оркам, за таких убогих никто играть незахочет...
  7. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Это если бы она тикала в офлайне, у тебя на 1880 дней осталось, а она сейчас не тикает, поэтому и говорю что на лет 15 минимум хватит ;)
  8. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

Cofe, ты подумай что ты пишешь....если взять доски на голд от силы с 5ти досок выйдешь в +500к(от силы)...зачем на 360 тогда эти доски на голд?...я понимаю что бы хоть в +3-4кк выйти можно было бы...поиграешь и поймешь, что голд потом для тебя будет пыль
  9. Cofe

Cofe Завсегдатай

artasvoditsya, я говорю о том что доска это возможность заработать ЗАСЛУГУ + что то. И это "что то" не обязано быть огромным.
  10. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

ЗАчем тогда агрить, когда можно взять религ сразу без всякой капли и выйти на правые где на тебя нападёт толпа?
    Если я хочу рискнуть религом, то я хочу с агрить немного голда и заработать, а не уйти в минус. Вы ещё маленький, поэтому не понимаете и своими сообщениями прикрываетесь, что бы вас не убивали.
    ПС. 50% персов которых агрю, они не уступают мне в коэфе артов, букете и тд и тп. Я агрю с 50 эликами маны и без кастов.
  11. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

Cofe, что ты за заслугу купишь?....иди мобов побей, больше купишь.
  12. Cofe

Cofe Завсегдатай

BOSS_666, а как ты считал 50 %?? Тут вот пишут что на 380+ голда это пыль и никому ненужна... Вы там определитесь, тот заработать хочет агровством, второй говорит что голда ненужна.

Если хочешь чесного пвп иди на турниры, я смотрю ты там не появлялся.
  13. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

или ты думаешь что люди заслугу бьют? тут 99% на них качаются...им пофиг на эту заслугу
  14. Cofe

Cofe Завсегдатай

artasvoditsya, ну покупай доски пока не выпадет красная и удобная, фигли 4 моба и все сделано. Голда- пыль.

В магазин заслуги попроси добавить банок с опытом и религ опытом. Нужно предлагать а не просто говорить что сделали говно
  15. Cofe

Cofe Завсегдатай

BOSS_666, И таки да, от религии можно отречься и агрить спокойно
  16. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

ты викинешь в 3 раза больше голды...чем с них заработаешь...ты видно невдупляешь про что тебе пишут...иди лучше свою заслугу бей
    Я пишу про то что бы с досок заработать можно было бы за потраченое время.
  17. Cofe

Cofe Завсегдатай

artasvoditsya, то ты пишешь что пофиг на голду, то ты переживаешь сколько потратишь ........ Я хз чего ты добиваешься.
  18. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

Поймешь узнаешь
  19. Cofe

Cofe Завсегдатай

artasvoditsya, да и так понятно, хочеться почти нихера не делая получить много експы.
    Бери банку на *3 опыт, и выполняй доски на опыт и будет тебе счастье( да я знаю что банка не влияет на награду с досок теперь, самому обидно)
  20. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

Ты нормальный?...я могу взять допку на х1.5 опыт с досок и купить банок....думаешь я не знаю как опыт берется? С чего ты взял что банка на опыт с досок не влияет? Ты тупорылый реально выбесил...я тебе про банку щедрости говорю на голд! прочитай нормально...я что про опыт писал, и что про голд. Это реально как в дуб стучать...если ты дятел стучи дальше!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)