Вечное усиление

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Cofe, 23 июн 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Вот многие поднимают тему возврата к вечным артам, мол должно быть что то свое, постоянное, накапливаемое.

С мобов с шансом 0.1% может выпасть " талисман усиления". Персональный.
    Собираешь их, идеш к NPC и меняешь на вечное усиление 1 из параметров
    10 ШУ/ШК- 300 талисманов
    10 защиты- 500 талисманов
    30 брони/защиты от стихий- 300 талисманов
    10 хп/ 5мп - 500 талисманов.
    Плюшки к основным статам и урону лучше не давать.
    Как вариант сделать шанс вфыпадения зависящим от уровня моба, или на каждый параметр свой талисман( но это геморно)

Как вариант какойто баф что бы с каждым убитым мобов потихоньку рос шанс выпадения до 1%, баф сбразываеться при выходе с локации
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
  2. Cupuyc

Cupuyc Отец

вечное усиление шутишь ? ты знаешь что у нас есть задроты которые живут игрой ) это в пвп я его ни когда в жизни не убью получается уже через неделю такого нововведения !!!
  3. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, шагс вырадения талисмана 0.1%, их нужно 500( примерно) для 10 хп.....
  4. Cupuyc

Cupuyc Отец

повторюсь посмотри на персонажа Battousai он 399 лвл представь сколько у него будет твоих талисманов
  5. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, вот поэтому в предложении я написал что плюшки на урон лучше не давать, вот поэтому шанс 0.1%примерно) вот поэтому получаешь 10 едениц второстипенного стата.
  6. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Боюсь это не сработает, какой бы ни был шанс выпадения и сколько бы ни давало это профита. Станет в конце концов обязаловкой, и тот, кто не нафармил определенное количество этих усилений не будет просто выходить драться.
  7. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Ed_Wood, это сколько 5 к хп разница?? на что потребуеться 500 раз собрать 500 итемов с шансом в 0,1% ?? тоесть примерно 250 000 000 мобов? )))
  8. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

С такой же логикой никогда недождешься что новички возьмут религ(выше 40 с мобов) и пойдут драться, ведь а как я пойду если у него уже 80.

Но вот в этом и парадокс что новенький долженьувидеть свет надежды убивая мобов поднять перса.
    Ведь будем чесны что хай религ персы это донатеры, которые мобов бьют крайне редко, и именно что бы вытянуть их с мирок МЭД поднимает голду с мобов( при активном религе)
    И то пишут что 300 кк за час игры это не стимул идти бить мобов.

А так вводятся символы которые дают незначительное усиление в пвп, стремление к росту, их так само можно вставить в лотерею и магазины( для реальщиков) или же только за валюту с досок ( что лучше)

Я вот новенький игрок, и у меня возникает вопрос как мне добиться выживания в пвп, если я вижу логи кто бьют по 100 к...

И да, лично меня бы не обидело, будь я новеньким игроком, иувидь я что чел который отиграл 10 лет круто смог прокачать перса чисто игровым способом, это наоборот стало бы стимулом и показателем что такое возможно.
    И да, что бы активный религ влиял на выпадение этих талисманов( но это вообще класика жанра теперь)
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  9. Johnik

Johnik Аватар

Насколько я понял - вечным усилениям путь заказан, ибо может стимулировать продажу аккаунтов ) А чем усиление уникальнее, тем больше стоимость на рынке )
  10. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Johnik, ну ты скажи каким должны быть показатели "вечного усиления" что бы это продать??( я сейчас говорю именно про эту идею)
    Если почти все это перекрываеться 1 заветом с религ.школ?

Вот например что бы взять 1 к защиты по моему предложению нужно 100 раз выбить 500 итемов, вот вопрос: 1 к защиты это перекос в балансе?

Перекосы случаються когда что тоо начинают продавать очень дешево за пт.. Это мое мнение.

Большей проблемой является что у персов топ уровня( с религом) нет стимула выходить с мирок. Отсюда и низкая прибыльность лок, отсюда застой в игре, и со временем они просто перестают играть. Где сейчас персонаж который первым взял 100 религ уровень?)) забил дойдя до цели.

Вторую неделю подряд нет " бузумного понедельника" нескажу что очень растроен, но все же, эти "понедельники" вводили что бы оживить онлайн.

Проблема в том что вместо того что бы что то дать в эти дни , вечно что то "резали".
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  11. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Единственный основной стат который можно дать улучшать это "тело", не дает урона.
    В игре и так огромный перекос в урон.
  12. SerYOga

SerYOga Отец

Нужны талисманы, которые место в гостинице увеличат.
    Давно нужны!
  13. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Большой "ЗЛОЙ" дядя прочитал и ничего не отписал....
  14. MAD

MAD Ангел

надо подумать
  15. Cupuyc

Cupuyc Отец

не чего тут думать бред !!! )
    прикинь через 3 месяца выйдет маг с броней в 30к вместо положенных 2к и все пипец команде противников он сам танк по нему орк ни когда не попадет
  16. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, Ну вот ты считаешь что 30 к брони это критичный перевес(ну примерно)
    Во первых этого мага будет легко убить магу.
    Во вторых это примерно 1000*500*1000 мобов ( при условии что с каждого моба выпадет), тоесть 500 милионов мобов,если кто то 1 столько убьет за три месяца то за него можешь не переживать, его увезут в комнату с мягкими стенами.

Конечно будут и в лотерее выпадать такие талисманы и купить можно будет, все как всегда зависит отадминов( шанс выпадения и цена)
    Но я не вижу особой проблемы в концепте идеи усиливать защитные возможности персонажей.
    Kalinin нравится это.
  17. Johnik

Johnik Аватар

наблюдал недавно как маг с орком пвпшились минут 15-20 ) и не совсем уверен, брони ли не хватает или наоборот дамага ))
  18. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Johnik, это что за маг такой был??)) банки закончились с кастами?
  19. Kalinin

Kalinin Завсегдатай

Введите я попробую.
  20. TopicStarter Overlay
    Cofe

Cofe Завсегдатай

Kalinin, Ну ты же понимаешь что 500 000 000 мобов это если с каждого выпадет талисман?? Если поставят шанс 1% то нужно еще 2-3 нуля дорисовать . в итоге в день у тебя 43 200 ударов. Дальше дели сам.. Просто забавно это читать от людей которые не хотят просто включить калькулятор.... А уже говорят про убер цыфры ....

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)