Новое на сайте: Большое обновление

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 20 июн 2019.

1. Cofe

Cofe Завсегдатай

Альянс "мертвая голова", в теме про изменения валюты MAD и так устанавливает курс 4кк, так как то что стоит 1 пт будет продаваться в магазине за 4 кк. И такаяже цена во время апания букета. 1 пт к 4кк.
    Конечно сильновато урезали голд для персовс 3 черепами, но это лично мое мнение.
    С учетом того что страховку можно будет себе купить за пачку заклятых то невижу проблемы особо.
    Захлдишь копишь новую пвм валюту, когда удобно затарился плюшками типа топки, удвоеного урона, *3 експы, *3 голды, активировал религ, и за 2-3 часа набил то что можно было раньше набивать 5 дней, потом выпил раскаяние и спокойно копишь заслугу, вполне адекватное пвм.

А насчет усиления мобов и соответственно награды с них так это нужно, ибо 1 ельф или норм маг зачищает локу что бедняги неуспевают ресаться..

Как вариант что бы "мутация региона" давала не увеличеный дроп "рогов и шкур" а сокращала время респа в этой локации хотя бы на 30-40 процентов.
    SerYOga нравится это.
  2. SerYOga

SerYOga Отец

Мутации уменьшали время респа и/или увеличивали количество мобов.
  3. Nemaa

Nemaa Предок

метки 24ч че с ними делать?
    MANS нравится это.
  4. Mystics

Mystics Предок

Тоже, что и с банками щедры на 6 часов, т.е. ничего)
  5. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Красава Мэд,хорошая обновка. Ток вот со страховкой стремновато вышло мне кажется а в целом вообще ништяк!
  6. Johnik

Johnik Аватар

Тест простым смертным ингробоем, маг 29 религ, 345 вкачаных апов под деметрой и щедростью с активным религом - кучность мобов хорошая. ~140кк чистого золота без продаж за 1 час страховки за доблесть.
  7. MAD

MAD Ангел

Ну 28пт за час. Если ввести обнову с валютой "???" с этой темы, то зайдя на час в игру, ты получишь получается 75 меток могаша фактически + 25-28пт голдой. Считай около 100пт на игру каждый день. Мне кажется, что это даже больше чем мучались с заклятыми мультами. Но мобов бить скучно, я знаю.
  8. Johnik

Johnik Аватар

Теоретически да, будем ждать статистик за более продолжительное время, узнаем сколько пвмщиков подобные вылазки осуществлять будут )) меня в этот раз никто не потревожил и не было конкуренции, мог поочерёдно локации зачищать. В той же теории после вылазки хочется более высокий ап релига, что стимулирует попробовать себя в пвп ))
  9. Bromow

Bromow Посетитель

140кк при дропе 80к - 1750 моб/час - 1 моб / 1 такт (+/-). Смешно. Убери 2х, убери деметру - проверь сколько вытянешь. Реально 100кк эльфом который с тычки ложит 430 (при очень задроченом маршруте, высокой концентрации что бы не трогать неголдовых). Но сколько часов выдержишь в таком режиме? Это тебе не ингры быть. А в режиме расслабона - 60-75кк.

Рассмешил. Люди деметру неделями поймать не могут, а ты уже каждый день говоришь (в скобочках, даешь деметру раз в час всем кто онлайн) +взяв деметру, теряешь ареса. Толку от тех "100пт на день". Учитывать ещё надо время отсиживания в мирке после блюдец.

Короче мутно все, высосано из пальца. Смысла как не было - так и нету.
  10. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

При таком приходе игроков деметру теперь никто не получит как и ареса. я за год игры получал 2 раза ареса так что это не фартовая штука вообше........
  11. Cofe

Cofe Завсегдатай

За последние 5 дней 2 дементры)))
    Больше вопросов вызывает убийство мобов, ибо если 2 ельфа в локе то просто тяжело найти моба.....
    Я уже предлагал что бы мутация региона давала увеличеный респ мобов а не выпадения рогов..
  12. Johnik

Johnik Аватар

Поглядим увидим ) возможно скоро будет усложнение мобов, как и улучшение наград пропорционально ) это для прежнего онлайна такое оптимально было ) с новым онлайном и давками - изменения явно понадобятся ) если конечно новички задержатся )
  13. Bromow

Bromow Посетитель

А смысл в этом есть?
    Сейчас имеем у эльфа: 1 такт - 1 моб - 50к золота.
    На пальцах усложним до: 5 тактов+5 банок хп - 1 моб - 260к золота (250к золото + 10к компенсация за банки).
    Но чё-то это не изменения.

Теперь на пальцах другой руки: в любой игре должна стоять цель. Именно цель заставляет человека исполнять некоторые действия.
    В схеме усложнения мобов=увелечения награды цели нет. А соответственно, и причины самых действий. От усложнения битья моба - интереса не прибавится. По причине того, что уже за 10 лет мобов напинались, а забирать нажитое, ох как красиво умеют. Ни то что интереса, доверия нету.
  14. Johnik

Johnik Аватар

Смысл в том, чтобы локи выдерживали большее количество игроков. Сейчас 1 человек всё вырезает и становится не выгодно фармить в одной локе с кем-то другим. Локация должна выдерживать, чтобы хотя бы три человека могли эффективно фармить )
  15. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Того другого игрока тебе нужно с агрить и продолжать своё дело )))
  16. Cofe

Cofe Завсегдатай

BOSS_666, а если я адекватный и нехочу портить настроение другому игроку??
    Mystics и Ed_Wood нравится это.
  17. Cupuyc

Cupuyc Отец

почему вы воспринимаете агрство так агрессивно всем не нравится ноете мы раньше вот собирались что бы с ними подраться и отжать свой лут
    еще в пустыни с кланом шакалов в какие года не помню было весело мы сидели в скайпах собирали толпу воевали прикалывались друг над другом
    сейчас игра унылая каждый сам за себя я за то что бы стало больше агров человек 20 стояли и пинали всех кто придет куда либо и больше агр зон
    что бы кланы собирались альянсы сплотились даже пвм альянс собирутся да наволяют парочки агров
    BOSS_666 нравится это.
  18. Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, Ты играешь уже 10 лет( и более если помнишь агровство в пучтыне)
    Я начал играть 2-3 месяца назад.
    У тебя шмот с проваром +25, а у моего 340 перса часть шмота 300 (0.4)
    Ты уже качнул 380, взял банок, знаешь что выгоднее первым напасть.
    Я просто хочу 2 часа побить мобов и немного поднять уровень, я неберу банки, мой раскач под пвм.

Хочешь пвп и веселья- активируй религ. Но очко жим жим у агров брать религ, ато вдруг прийдет тот кто тоже играет 2-3 года а не пару месяцев.

Насчет агровства вот идея- капля активирует религ на 120 мину( нельзя никак сбросить), как вам такое агры , согласны? Вы же так любите пвп.....
    SerYOga, Ed_Wood и Asteroid нравится это.
  19. Asteroid

Asteroid Гуру

пойдет ) :mad:
    Cofe нравится это.
  20. Cofe

Cofe Завсегдатай

А что вполне сдравая мысль, хочешь агрить- вперед, но готовся что за твою голову обьявят награду( или откажись от релига)
    Cupuyc и Asteroid нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)