Новое на сайте: Большое обновление

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 20 июн 2019.

1. MANS

MANS Отец

Мне метку на 24 часа продать за 1 лям?:mad:
    Mystics нравится это.
  2. IIIaPuK

IIIaPuK Завсегдатай

не забывай, что это 99 религ. Далеко не у всех есть такой, да и мало кто из таких религиозников будет голд бить) С небольшим религом результат далеко не такой.
  3. MAD

MAD Ангел

я знаю, поэтому будем корректировать голду. еще немного подняли на недавнем рестарте.
  4. -alamel-

-alamel- Отец

19:39:32 Вы обшариваете останки Раб Мутант и подбираете 29376 золота. это с щедрой и 3 черепками.
  5. MANS

MANS Отец

MAD, ответь, я могу продать метки на 24 часа за 1кк? Вы чё там курите?
  6. Cofe

Cofe Вечный бан

MAD, раз уже на то пошло, и ты говорил что хочешь сделать что то с униками ( что бы был максимальный дроп, какаято шмотка) может сделать какуюто фичу для урона по мобам в этом регионе? Мол убил уника, взял жезл власти который дает тебе +50%урона??
    В ракурсе усиления мобов смотрится логично, та и не все ведь играют ельфами.

P.S. все еще надеюсь на ответ того сообщения что отправил в приват.
  7. bloodik pro

bloodik pro Аватар

21:02:44 Вы изучаете ______. ____ выглядит как эльф. Вы также заметили следующее: это тогда тоже уберите, если можно
    Johnik нравится это.
  8. MAD

MAD Ангел

не. это уже перебор. на сайте убрал. в игре не буду )
  9. было 100+ дней страховки,стало 10,это нормально?))
    Mystics нравится это.
  10. MANS

MANS Отец

Кризис в стране
  11. MAD

MAD Ангел

Напишите петицию. У некоторых пропало - вернем.
  12. MANS

MANS Отец

Ты серьезно?
  13. artasvoditsya

artasvoditsya Отец

Мад ты решил игру полностью под ПВП сделать? Голду что бы бить сейчас нужен религ! А выловливают с ним моментально.
    А если я не хочу ПВП? Верни с заклятых хотябы половину.
    Или увеличить стоимость лута(ингров) с мобов в магазине. Потому щедрость дает х3 голд, а голд ты увеличил, с мобов, увеличь тогда и ингры.
    катамаран и Каролина нравится это.
  14. botan

botan Гуру

Тест по голду №2 (более-менее норм мобы для мага + х2 урон, локации север + кронус)
    За 2 часа щедрости чистыми получилось 335кк (только чистый голд без лута и продаж) при том, что голд немного подняли
    Т.Е. не сильно больше, чем без поднятия и х2 урона. Мобы при х2 ложатся куда лучше, но респауна и кучности всеравно не хватает, после вырезания бродишь по локе и ждешь новых
    Но результат радует, за такие числа можно и побегать простым смертным, а не ныть, что все порезали
  15. Каролина

Каролина Новичок

Прошу прощение за вмешательство,но.....Мне очень хочется задать один единственный вопрос: Что делать ПВМщикам теперь???
  16. Cofe

Cofe Вечный бан

Каролина, ну вот играю ельфом 330+, небо, максимум в день 2-3 часа.середина дня после рестарта.

Зашел, выпил банку щедности, взял доску если повезло, попинал мобов, через 2 часа вышел. Терпимо.

Чел на кентах с религом и щедной( кажись + дементра) брал с моба по 110+ к., но мне впадлу рисковать.

Больше вопрос сколько стоит страховка за валюту с досок, ведь например мне вообще невыгодно 24 часа тикания, если я в день не больше 3 часов играю. Но там что то меняют, поэтому смысла поднимать разговор про адекватность стоимости страховки пока невижу.
  17. Bromow

Bromow Отец

А сколько ты потратил платины на зеркала, алхимию? Сколько утекло помощи, поощры? А стоимость твоих артов аренды 5пт в день? А их же заварить ещё нужно. И добавим ещё стоимость апнуть эту религию, хотя бы банками по 5к опыта, с 39 до 60 (200пт если не ошибаюсь мне обошлось +/-). А ещё ж букет не помешает что бы разогнать скорость битья.
    Давай уже реальные цифры выдавать. Хотя процитирую:
    1. Увеличено золото с монстров (20 июня 2019 года) до обновы 45-50кк в час - сегодня (21 июня) 30кк
    2. Вернуть утерянную после введения подписки на арты цель "голдобоям" - стать сильнее за игровую платину (4 мая 2016 года)

Учитывая вчерашний вечерний рестарт, всё выглядит как: для пвм нужна цель, что бы вливать туды золото? Так ничего не зарабатывайте теперь, делов то, и не будет проблем куда потратить.
    Уже мяса на серваке недостаточно что ли? Дальше 108 не поднять без помощи?
    С этими реалиями усложнение битья мобов - никому не помогут, интереса не прибавят.

Зачем ломать систему так медленно? Можно сразу: вся зона кроме арка - хаос, без религии - золото не падает, ингры не падают. И убрать ещё 80% мира, что бы меньше на капканы тратились. Бонус, идита.

Часть 2. Прежде чем выуживать людей взять религию, желательно бы сделать практическое применение. А то пока реальное чуство - выдавим максимум из того что есть, больше нубо-религии - больше доната от парочки бойцов. Бросят - там уже будем решать. Как было с артами - выжали максимум - прокидали.
    А так тех 2 темы про концепт ПВМ религии - нафик никому не нужен как оказалось. Культы в ПВМ бесполезны.
  18. SerYOga

SerYOga Отец

Базовый голд: Х1.5 на сегодня, будем менять возможно
    Религ.зона базовый*1.5
    Хаос базовый*1.5
    плюс за наличие религии = 1.5+ (корень из ( ( 7+ религ.левел ) / 200 ) )

плюс за наличие религии с черепками = 1.0+ (корень из ( ( 7+ религ.левел ) / 200 ) )
    Доски голд: Х2.0

Суть дать надбавку с неактивным религом. Тоже в зависимости от уровня.
    Будет смысл рисковать, набивать религ какое-то время (в том числе и мультами), не только ради культов но и золота.
    MAD нравится это.
  19. sharpey

sharpey Предок

Кстати, а почему бы всё же не ввести обратно вечные арты, оставить всё как сейчас, но ввести просто ещё и вечные, у игроков реально будет цель потихоньку апать их, потому, что они Твои,вечные, не подписка на месяц, а твоё, это многое меняет с человеческого фактора.
    Сделать например те же заоблачные цены на коэфы, минимизировать с мобов ещё больше шанс выпадения 1.0 момов(чтоб если у тебя есть мом. арт-ты бздел за прочность или что своруют)Оставить так же 1.0 или же 1.2 сделать и заоблачные цены, чтоб донатеры тру, реально были увернены, что раз продали почку или дарённую машину папой , то будут сильнее остальных(у кого и так одна почка, после прошлой покупки вечных артов))))
    Подписочные мом. арты сделать 0.75 или же остальное как то поднять....чёт такое короче говоря))
    KeeJay и -alamel- нравится это.
  20. sharpey

sharpey Предок

Немного конкретизирую, приведу пример, хоть из прошлого, но может у кого то и сейчас такая логика:

До отмены артов, я был начинающий игрок, проводил много времени в игре, старался прокачать все профы, заработать на всём что в пределах правил, познал игру от а до я.Бегал и в крафте и потом в зодиаке( зарабатывал даже на этих вещах).

Купил первые свои артефакты 0.4 коэфа( с рук со скидкой большой) появился огромный стимул, было арта 3 всего, но радости было...Как у Трампа улыбка при вводе санкций.И так я потихоньку соберал фул арт, было очень дорого, я искал клады, сферы, варил алхим( одно время пвп кланы скупали у меня весь алхим под заказ и без).Затем я наконец то собрал фул 0.4( хотя вру, биружерию я урвал кажется 0.6 и с этого было стремление апнуть всё до 0.6), я проводил всё свободное время за игрой, всегда что то делал, чтоб нажить копеечку и апнуть дорогостоящий коэф, который в принципе и не давал ничего особенного в таких % ставках, но я верил в будущее, я апал и апал как мог, почти весь фул я проапал до 0.9 коэфа без копейки вложенного реала И и мне было интересно его и апать дальше, усовершенствоваться с каждым разом, но потом обновы,потеря артов...

Сейчас по сути у меня есть всё, куча впт, клан, религ, я могу позволить в игре что хочу, но нет главного! стимула игры пвМ !Зашёл, крутанул рулетку, убил заклятых, в выходной день порыбачил..всё...зачем мне как игроку пвМ что либо делать, для чего?
    Чтоб какой нибудь донатор поймал меня с религией, отпинал с анли букетом с пару тычек и ещё и заразил, облутовал( утрирую, но это в 90% случаев нубиков на серваке).
    Sa m a ra, Ed_Wood, Rusrus и 2 другим нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)