Удалить из игры квест ЕРЕСЬ

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Asteroid, 31 май 2019.

?

Удалить из игры квест ЕРЕСЬ

1. Да

17 голосов
    56,7%
  2. Нет

2 голосов
    6,7%
  3. Воздержался

11 голосов
    36,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

Предлагаю вообще удалить данный квест, кроме негативных эмоций данный квест не вызывает.
    Также в виду того, что он нудный и неитересный, ради бонуса многие читерят.
  2. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

я бы вообще запретил все квесты ниже 360 уровня. Это тупо набивание халявного бонуса на хп и ману что потом не убить. Да и думаю не токо на ериси читерят ещё и на салуне джо по этому беспонтова туда ходить вообще!
    андроид астероид нравится это.
  3. Ясен пень, найди мне хоть одного опытного религиозника который ходит без этих бонусов все ходят с паравозиками алмазами и так далее, что это нахрен за бонус такой за квесты который дает +%, за квесты нужно обычные награды давать золото платину
  4. sharpey

sharpey Предок

Поменять бы чуток, хотя бы, чтоб на карте нубы без антилокатора были не видны.
    П.С давно там не был
  5. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

или урон повысить против еритиков , по сути если не слив убить никого нельзя ) и паралельно еритики появляються на карте, вот это будет оно самое
  6. Nemaa

Nemaa Предок

Та не, убить можно спокойно в целом. Нудный и тупой квест-в этом соглашусь
  7. Johnik

Johnik Аватар

Раскрой тему пожалуйста ) читерят каким образом ?) может это прикрыть можно )
    А так - с тех пор, как этот квест перешёл на ПВП сильно всё поменялось как-то )) сходив вчера на него, такого же наслаждения, как когда-то не получил ))
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Конечно можно, нубиков вроде тебя.:byebye:
  9. Nemaa

Nemaa Предок

И тебе привет шаверма)))
  10. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Чё, жизнь совсем испаганилась что шавермой промышляешь? Меньше надо в игрульки выкидывать.
  11. Nemaa

Nemaa Предок

Сам то давно зашился?)))
  12. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

13 против ереси 1 за, результат хороший :D
  13. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Этот можно оставить, а вот карты можно убрать, мне всегда в них не прет, что ж теперь то
    _Dev1L_ нравится это.
  14. MANS

MANS Отец

Мад бы ещё не игнорил
  15. MAD

MAD Ангел

Та я не против. Ломать не строить. Альтернативу бы придумать. Есть один концептик. Подумаем как его доделать. Главное не завтыкать в суматохе последних дней.
  16. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

88% против ереси в данный момент
  17. Johnik

Johnik Аватар

скинул идею альтернативы в виде нового квеста в личку )
  18. да сделайте квест в виде турнира чемпиона,берешь людей 65+ религ,без допок,без квестовых очей и запускаете на 15 минут,первое место 10% к хп,мп,второе 7%,третье 5%, вместо ереси самое то,бегать не надо,пришел подрался и ушел,времени много не занимает,а если повезет то и бонус срубишь
    Пы.сы: а если одинаковое количество убийств,думаю плюшка на мп и хп каждому игру не сломает,тем более на неделю
  19. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

не удалять ересь, то менять ее можно так
    1 тык инквизитором в еритики, и еритик труп
    либо урон сделать больше у инквизитора в 3-4 раза чем сейчас.
    тогда еще хоть как то можно играть.

опять же остается многие проблемы, типа слива мультами (привет батон), но уже меньше нудноты.
  20. MAD

MAD Ангел

Давайте попробуем ваншотить еретика инквизитором. если не зайдет - выпилим квест. ломать - не строить
    Johnik нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)