Есть денюшка отжигайте)

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Digeron, 27 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Digeron

Digeron Отец

Предлагаю администрации не просто подумат а даже попробовать следуйщее: Ввести 2 донатные банки которые приобретаются исключительно за реал у диллеров (ну или же за паладий или пт решайте).
    1 банка - изгнанник: при использовании телепортирует к персонажу с релег уровнем +\- 10 лвлов в зону хаоса, действует банка сутки и юзать ее можно раз в час и накладывается эфект изгнанник с не возможностью создавать\вступать в группу и давать и принимать щиты (имхо стоимость либо 100пт либо 5 паладия либо 600р).
    2 банка - творение мерлина: телепортирует в локацию по душе с задержкой в 20 сек (примерно) - только одного персонажа.
    банки персональные и работают между континентами
  2. riljke

riljke Отец

Годнота. Оставить её только за реал (без возможности покупки за пт или пд или голд). Только срок действия я бы уменьшил до 12 часов и юзнуть можно не более 3 раз (если не удалось (не найден игрок) - то юз не списывался бы). Ну и соответственно не телепортило чтобы на пати и всё.

Я бы ещё предложил @MAD ввести новый шмот 400 уровня только за реал, будет аналог момкам и люди которые докачаются до 400 - и купят этот шмот, получат игровое преимущество.
  3. Kawasaki

Kawasaki Гуру

возврат к 2.0. артам ? ))))
    думаю не стоит.
  4. riljke

riljke Отец

Ну суть в том что когда люди подошли к 380 - данный шмот ввели в Китае, почему бы 400-420-440 например в будущем не продавать за реал?)
  5. Cofe

Cofe Посетитель

А почему не продавать егоза пт?
  6. MAD

MAD Ангел

Будет сильно большой перекос с 360м

мы тут по крохам новые банки стараемся делать и все говорят что чит, а вы именно по жести пошли и все вокруг кричат "годнота". ну как так то? ))
    Digeron нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Digeron

Digeron Отец

Как то так Мадя) ты же сам писал что сторонник хаоса)
    MAD нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Digeron

Digeron Отец

Мад Вам ничего не мешает попробовать открытый тест этих банок)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)