Баги теста.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Кастиель, 26 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Кастиель

Кастиель Отец

: 18:10:01 Шпионаж: Яблоко катится по блюдцу и указывает на Experienced в регионе KING1 (Поднебесье).
    18:10:45 Шпионаж: Яблоко катится по блюдцу и указывает на Тень в регионе Riks (Деревня Искателей Рубинов).
    Первый баг
  2. MAD

MAD Ангел

Выдал ПД
  3. Gourmand

Gourmand Завсегдатай

Я бы не назвал это багом, скорее сильным неудобством. Стоило мне использовать шапку-невидимку и сферу изоляции, как они стали пищать, что скоро закончатся. Обпищали весь чат.
    23:17:30 Время действия эффекта 'Шапка-Невидимка' близится к окончанию.
    23:18:22 Время действия эффекта 'Изоляция' близится к окончанию.
    23:18:30 Время действия эффекта 'Шапка-Невидимка' близится к окончанию.
    попробовал, как вакцинацию, набить хотя бы на полчаса эффект - нет, не даёт вторую банку выпить.

Это стоило бы поправить. Либо сделать как вакцинацию накапливаемым, либо пусть пищит только за минуту до конца, как святилище.

А то получается схема как у божественного постоянства (которая на час), а сами на 12 минут всего.

А лучше всего как у бдительности, чтобы можно было до истечения срока выпить новую банку, пусть и с потерей части времени. Иначе в тот момент, когда шапка закончится, а новая не будет выпита, можно будет отлавливать игрока.
  4. Nemaa

Nemaa Предок

Первый баг всю жизнь был))))))))))))
    Или мы сюда баги нынче скидываем вместо петиций?)))
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
  5. Kissska

Kissska Отец

При Активной Сфера Изоляции нельзя портануться на Турнир
  6. Het

Het Птица-говорун Команда форума

На сфере написано, что нельзя телепортироваться. Видимо и турнир подпадает под это.
  7. MAD

MAD Ангел

Very Magical Scanner now is silent as platinum Scanner ||||| Очень Магическое Блюдце теперь тихое как платиновое Блюдце

Спасибо за указание неудобства. Постараемся придумать способ снять эффект, не нарушив механики. Не баг, но выдал немного ПД
    _Born_to_Kill_ нравится это.
  8. MAD

MAD Ангел

Исправление ошибок и доработки по результатам первого дня тестов:
    1) Очень Магическое Блюдце теперь тихое, без "звона в ушах" (уже работает)
    2) Исправлено сообщение от Зелья Бож. Видения для всех блюдец (после рестарта)
    3) Сферу Изоляции можно снять, если переключиться между клонами на звезде (после рестарта)
    4) Сфера Изоляции и Шапка-Невидимка теперь дают эффект 60 минут (уже работает)
    5) Время эффектов Сферы Изоляции и Шапки-Невидимки теперь суммируются (после рестарта)
  9. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Завсегдатай

Ещё бы эффект куклы вуду на эту блюдо что бы человек стоял 30-50 секунд на месте и норм было бы
  10. Gourmand

Gourmand Завсегдатай

Блин, надо было и мне писать, что баг. А то написал неудобство, и остался без ПД. :banghead:
  11. _Born_to_Kill_

_Born_to_Kill_ Новичок

При изоляции не могу на могаша улететь. Как тогда вообще на квесты летать? (Баг)
  12. MoGul

MoGul Завсегдатай

При использовании Сферы изоляции не только компасы не видят ,но и Очень волшебное блюдце
  13. MAD

MAD Ангел

не баг. на звезду и переключайтесь между клонами.
    Проверили - работает. Сможете повторить?
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  14. Nemaa

Nemaa Предок

офаешь перса с религом вне мирки, и пока он еще в онлайне яблоки его не видят, а компасы видят)
    хочу пд)
  15. _Born_to_Kill_

_Born_to_Kill_ Новичок

А так пд хотелось)
  16. Nemaa

Nemaa Предок

автобан срабатывает не на каждый мат-это баг!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)