Предложение Пожалуйста введите данную фичу

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем CB9T, 23 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    CB9T

CB9T Завсегдатай

Часто когда выполняешь квесты или бьешь голд вместе с золотом лезут шмотки, которые лень потом сидеть и выкидывать. Я не из тех людей который выискивает эсски или готов с помощью топки добывать слитки.
    Поэтому хотел бы предложить ввести галочку после активации которой падал бы только голд и квестовые предметы а шмотки оставались. Думаю многим поможет такая фича с опытом есть почему бы не ввести со шмотками?
    Психопатик, _Dev1L_, MANS и ещё 1-му нравится это.
  2. MAD

MAD Ангел

Та уже некуда пихать настройки в игре )) Попробуйте с зажатой кнопкой ALT двойным щелчком на шмотках. Выкидывает конкретную шмотку без перетаскивания
  3. MANS

MANS Отец

Рили?

Вложения:

• cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      24
  4. Johnik

Johnik Аватар

Есть такое ) хорошо когда есть магазины рядом - можно воспользоваться кнопкой "продать все", чтобы избавиться от лишнего ))
    А у меня наоборот возникла другая проблема )) Эски хотелось потянуть, но с такой стопкой шмотья выискивать в нём с эсками долго и в итоге проще было продать и не париться... Если бы в магазине можно было приделать фильтр, чтобы оставлять вещи с чудесками, а продавать всё остальное - сильно облегчило бы задачу ) и ещё хоткей какой-нибудь для быстрой сортировки инвентаря, чтобы из низов всё стащило на верхние клетки свободные ))
  5. MAD

MAD Ангел

image_2019_06_02T19_42_59_746Z.png
    В следующей версии можно будет расширить рюкзак таким образом. С сортировкой сложно. Попробуем.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)