Скрытая экипировка и эски поглощения

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Доктор Албан, 6 май 2019.

1. Убирай скрытую экипировку и эски поглощения. Я долбал включать раску и жечь остывы потому что кто то в поглот заточится + скрытая экипировка даже если на арену ходить кто в фуле манны кто разум ничего не видно. Я не пойму скрытая экипировка такой важный элемент сейчас в игре? или это просто чтобы врага надуть, про эски поглощения я вообще молчу нельзя убрать что ли их, некоторые расы играют только на остывах а магом например можно тянуть и без остывов я долбал палить остывы потому что кто то поглот заточил.
  2. Убирай эту хрень с игры гемороя в игре хватает и без поглота и скрытой экипировки, заодно можно болезни убрать сколько уже люди просили, и ничего страшного никто не сдохнет играть будет легче играть будет веселее
  3. Nemaa

Nemaa Предок

1. Экипка скрывает специально и провар и процентные бонусы(игровой момент).
    2. Тогда проси допеля еще обрезать, ибо в нем ты вообще не увидишь абсолютно ничего.
    2.1. Болячки усложняют пвп процесс, играть на пианино уже все давно научились.
    3. Мы тебя манали и по несколько раз, если ты удалишь дс никто не сдохнет, играть будет легче и веселее.
    Пс я вот крест сливал чуваку на зеркалке)))
  4. Я не Неме пишу а админу хотел ещё кое что добавить, ты посмотри на то что я написал и посмотри что Нема ещё добавил и подумай, ты понимаешь что вот из за этих моментов люди не играют, и не будут играть будете тут сами сидеть, или ты вообще
  5. Кастиель

Кастиель Отец

я бы потрох убрал, у профильного ельфа-подкрада))
  6. Nemaa

Nemaa Предок

Я не против властвовать))))) нет уж, албанины кусок, вылез на форум-лови критику, админам в петициях пиши.
    Пс костыль да пошел ты лесом)))))
  7. Jhrec

Jhrec Гуру

как вариант сделать чтоб скрытая экипировка пропадала на арене и возвращалась на место выйдя с арены
    ПС: допель тоже самое
  8. sharpey

sharpey Предок

И показывать содержимое рюкзака соперника тогда уж! а чё
    Messiah и Neanderthal нравится это.
  9. Digeron

Digeron Отец

Сделайте Албану Hot key - kill all, пусть угомонится
  10. Digeron

Digeron Отец

А всем остальным Hot key - punish Alban anally:byebye:
  11. SerYOga

SerYOga Отец

А ты навари подавления и возьми тоже скрытую экипировку. Обломаешь гада))
  12. Devil may cray

Devil may cray Отец

Сколько нужно заплатить админам, чтобы ещё заблочили на форуме и в игре....
    Он просто задолбал ныть.
  13. Ты мне лучше скажи зачем ты своего сына на аватару поставил)
    Jhrec нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)