Путь воина

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Доктор Албан, 15 апр 2019.

1. часть 1. Планы на будущее.

Друзья планы такие, собираем голду и ждем должно что то быть. Те кто прокачал 65 уровень и ждет чтобы поиграть в пвп хотя уже никого наверно не осталось, ну тот один кто ещё ждет потерпи ещё немного я тоже жду. Подождем ещё месяц не может такого быть должно что то поменяться.

часть 2. Путь воина, Аркаяховский сиделец. Прошу модеров оставить оригинал хотя бы в английском варианте-Путь воина, Аркаяховский pizdyn

Делаю воина и буду сидеть в Аркаяхе звать людей на арену, это же так весело звать людей на арену, писать в чат какой то бред и хихикать. Я понимаю чтобы сидеть сутки в Аркаяхе нужно быть человеком недалеким но сколько людей так выросло и ничего.
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  2. Кастиель

Кастиель Новичок

хватит курить
  3. Neanderthal

Neanderthal Отец

Доктор Албан, Спасибо тебе что оживил форум, за грамотные посты, с удовольствием читаю твои сообщения от корки до корки.
    Acy_staff нравится это.
  4. Кастиель

Кастиель Новичок

тоже наркоман?((
  5. Digeron

Digeron Отец

Мадя что с обновами?
  6. sharpey

sharpey Предок

Часть 3.Встал из-за компа, размялся, осмыслил всё что написал на форуме ..песня КиШ- Разбежавшись прыгнув со скалы- ёбнулся головой об стену.Конец.!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)