Последний раз насчет пвп

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Доктор Албан, 15 апр 2019.

1. Какой смысл вступать в альянс что поменяется для игрока в игре? Вступишь в альянс и будешь брать квесты на религ. опыт и тебя в любой момент может слить вражеский альянс и квесты слетят это раз, два это то что пвп 1 на 1 как такового нету, если будет бой 1 на 1 то он вполне может идти до пустого рюкзака из за амфор потому что оба игрока прячутся за амфорами, с любым бойцом маг на маг и не только вполне возможно что бой будет до пустого рюкзака. То как играют игроки я вижу, некоторые не желающие в этом участвовать сидят в Аркаяхе и зовут кого то арену вместо того чтобы бегать по миру и было нормальное пвп 1 на 1 в котором участвовал бы каждый и не говорили что кто то в мирке сидит. Нахрена кому то, не только мне, ваши альянсы и ваши религ. квесты которые дают много опыта но тебя сливает вражеский альянс и всё слетает, любому игроку не квесты надо и бегать с завязанным очком чтобы вражеский али не слил а пвп нужно нормальное чтобы было интересно играть. У меня сейчас хватает голды я себе мультов накачал и набил и могу вступить в альянс тоже бегать делать эти квесты на душе а толку? Кто то может мне обьяснить что за пвп такое что есть голда но нету ни малейшего желания играть? Я думал может я где то не так понял или перегнул палку насчет своих высказываний про пвп но нет подчеркиваю тут сейчас нету чего делать в пвп вообще, если я не задрот в этой игре то я не знаю кто тут задрот у меня хватает голды на какое то количество алхима но интереса к такому пвп ни малейшего, а больше кроме как пвп тем кто прокачался в этой игре и делать нечего. Следовательно в данный момент тут вообще нечего делать с таким пвп, есть у тебя голда нету не важно, о чём могут быть разговоры на этом форуме если игра дохлая и никто ничего не хочет менять подчеркиваю не обновлять а хотя бы то что есть сделать чтобы можно было с интересом побегать. Вместо того чтобы сделать пвп 1 на 1 по миру без затяжных боев(желательно без амфор) которое наиболее приемлемо сейчас, чтобы игроки в мирке не сидели. Последний раз это пишу и говорю что для игроков которые прокачались и хотят поиграть в пвп тут нечего делать, если бы это было не так я бы голдил каждый день на религ и играл, религиозные уровни не предел сотку бы качал если было бы нормальное пвп.
  2. Кастиель

Кастиель Отец

нахера я ето прочитал??????
    sharpey нравится это.
  3. Я не хочу портить админам заработок или говорить вот у вас тут всё так дорого и плохо. Сколько можно нагриндить в игре за 2 часа? можно пойти побить заклятых мультами или побить хлам и заработать 50кк. На эти деньги можно купить кастов, амфор, даже немного ухи вот и всё, а теперь посчитайте сколько нужно голда чтобы купить весь алхим +остывы и раски на день кача релига. Игроку нужно горбатится в игре 2 часа и он толком ничего не сможет купить чтобы потом пойти поиграть, о каком пвп может идти речь? говорю только факты чтобы потом не было вопросов-почему не играют всё же так классно и интересно. Это только первое, второе кому понравится выйти качать религ когда в игре есть возможность нападать несколько человек на одного, зачем и против кого нужна подмога если все сейчас ходят в 1.0 это во первых а во вторых если нету подмоги то так и терпеть что тебя пачкой бьют? Дорогой алхим или дешевый всё равно если придешь на арену или где угодно с нормальным бойцом-спалишь рюкзак, потому что все под амфорами, ну давайте сделаем алхим по 3 копейки и будем дальше грузить рюкзак 4к веса и долбить друг друга по амфорам может кто то уже привык, даже видео есть я смотрел минут 15, музычка играет они клацают касты, банки и даже что то переписываться успевают, ну почти как фильм короче.
  4. leon21

leon21 Отец

Волк плакал, кололся и снова плакал, но продолжал есть ёжика...
    sharpey и _Dev1L_ нравится это.
  5. riljke

riljke Отец

Мэд, сделай посты для еб... албана платными пожалуйста.
    sharpey нравится это.
  6. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Автору религ это пвп ветвь хочешь есть два пути донат и тратить время...
    Комментаторам пс ребят, это форум! Писать типо мэд сделай для него посты платными просто ор, смысл это писать что б написать?
  7. Пвп ветка? да это вообще не пвп, тут можно нагрузить полный рюкзак алхима и выиграть противника просто потому что у него алхим закончится. Во всех играх есть донаты и задроты, в некоторых онлайн играх нужно фул купить или нафармить и можно играть, в некоторых ещё что то, в дс сколько уже писали игроки на форуме и я сколько пишу что нужно сделать нормальное пвп в котором нужно много изменений о которых я пишу во всех последних темах на форуме, админы делают что то постепенно но пока нету интереса к такому пвп. Тут много нюансов не только цена на алхим, я про цену и вспоминать не хотел просто написал потому что игра которая есть сейчас столько требует алхима. Естественно что с таким пвп где все играют под амфорами нужно огромное количество алхима. На форуме и тут в теме я пишу много нюансов из за которых нету интереса у меня и я уверен что не только у меня, но ты выбрал одно что тебе больше всего понравилось про цену на алхим и сделал вердикт как будто общую черту подвел что игра такая, я знаю что игра такая а ещё вода жидкая и снег это тоже вода.
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  8. riljke

riljke Отец

Что то из разряда - сам спросил - сам ответил ?
  9. Devil may cray

Devil may cray Отец

Я даже читать не стал.
    Все тот же вопрос у меня: Сколько нужно проплатить админам, чтобы его забанили на форуме хотя бы на месяц...
    sharpey нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)