Calcium - модератор

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем Calcium, 14 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Calcium

Calcium Завсегдатай

Друзья, не так давно я был принят модератором...кто-то на себе ощутил это, кто-то изначально не воспринимал меня как модератора. Работа модера имеет свои особенности. Никто не любит, когда "друг в прошлом" банит тебя за нецензурные высказывания. Коллектив модеров вы все прекрасно знаете - имена персонажей называть не будем. Причина снятия "глаза" модера с меня - спал на смене. Свою вину я не отрицаю. Но.. известные вам модеры..совершают такие же нарушения, иногда ходят в туалет (живые люди), ругаются между собой...Я после общения с Мадом удалил клиент ДС, снёс скайп. Цель, к которой я стремился когда хотел быть модером - цивилизованное и культурное общение в игре. Всем приятной игры. В игру не вернусь.
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. Vitaly

Vitaly Гуру

На работе спать нельзя, особенно в туалет ходить во время игрового процесса!
    Все уже давно используют уточки (обязательно с логотипом ДС), и на заработанные деньги, наши дорогие hero, не отказываются от услуг домработниц, которые готовят кушать и меняют уточки по расписанию. Самое важное в данной работе - это не оставлять игру без присмотра, потому что злобный школьник не спит, и сутками выжидает когда модератор уснет, дабы заспамить весь чат отборным матом...
    А кто пострадает то из-за твоей безолаберности? - Конечно же мы, обычные игроки, на которых и держится данный проект! Ты представляешь, если десятки игроков прочитают зловещие и отборные маты школоты? Проект сразу можно сворачивать, т.к. мы уйдем играть в другие игры, где общение в чатах построено более цивилизованно и модераторы держат руку на пульсе, а о сне даже боятся подумать.

Кальциум, надеюсь ты понял серьезность работы модератора, и что в последствии могло получиться из-за твоего безответственного отношения к работе.
    Твое увольнение, я считаю, это справедливое решение администрации проекта.
    Acy_staff нравится это.
  3. MAD

MAD Ангел

Ну раз вынес на обсуждение - я отвечу. Три ночи из 10 в этом месяце (две из них подряд) тебя не было за компом несколько часов (как минимум), хотя при этом, персонаж был на смене. Или ты немного лукавишь, или тебе срочно надо к врачу проверить работу кишечника. Если бы это было единичное нарушение, я бы воспринял это как случайность, но не треть от смен в этом месяце. За твой здоровый сон или нездоровый понос я платить не готов, извини. Из игры я тебя не выгонял, перса не банил из уважения, которое ты у меня вызываешь, хотя желание заработать на администрации обычно карается строже. Играть или нет - твой личный выбор.
  4. Vitaly

Vitaly Гуру

Как это знакомо.... солдат спит - служба идет ;))) А че модерам много платят, что они готовы ночами не спать? Я бы тоже потупил в экран пару ночей, но сколько это будет стоить? Может, действительно, ну его нафик эти заводы с таксопарками, пойти модером чтоль, много ума не нужно, и не требуются эти институтские образования, так-то кормушка видать неплохая "работать" модером:)
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  5. Jhrec

Jhrec Гуру

почему тогда с Констатине глаз не снемают? заходит пару раз в месяц повисеть афк
  6. MAD

MAD Ангел

он модератор от англоговорящих. они не вмешиваются в ру-сегмент, если есть ру-модеры. к тому же у модеров есть система смен и можно сидеть в игре, но не быть на смене
    _Dev1L_ нравится это.
  7. Cлардар

Cлардар Отец

Калькулятор, не уходи. Подумаешь, глаз забрали... Че обижаться то? Кто будет помогать мне в войне против Повелителя Джиннов? (с) A.Vosk :smile coffee:
  8. Mashulya

Mashulya Посетитель

:skip:сказать можно одно что к каждому медеру можно придраться, и есть за что :wub:
    просто одним это сходит с рук а другим нет.
  9. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

За все время в дс понял одно главное... Если Стас что то делает - на это есть железобетонные аргументы.
    П.с. всем привет как вы тут? Караван все так ж ходит?
    Mortal.
  10. sharpey

sharpey Предок

А он уже успел стать и не стать модером?:eek:И это мечта была ...а вы злые буки админы лишили человекаспящеговсмене стимула!? жлобы чё сказать! R.I.P Кальций
  11. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

А ты все так ж подъ### скучно)
    sharpey нравится это.
  12. Devil may cray

Devil may cray Отец

Ну ни чего себе .
    Тут прям масштабные разборы полетов
  13. asminasmith321

asminasmith321 Заблокирован

Поржала не знающий тебя человек можит ошибочно подумать что ты справедливый парень . Меня лично ОСКОРБЛЯЛА модератор невеста сатаны (в общем чате котрый могли ВСЕ читать), ВСЕ мои жалобы были проигнорированы а когда написала на форуме ты меня забанил .

в чужом глазу соринку увидись, в своем БРЕВНО не заметишь

мне пофиг если снова забанишь за критику , врятли конечно что то измениться но я не могла мимо пройти не написав тебе что думаю
  14. MAD

MAD Ангел

Я и сейчас забаню, т.к. обсуждение действий модераторов ведется только в петициях. Модератор, как и любой игрок, может общаться с другими в общем чате. Если вас оскорбляет поведение модератора - воспользуйтесь кнопкой игнора или сообщите модератору о том что вас не устраивает его поведение и попросите не общаться с вами.

Ну и опять же, раз вы вынесли эту тему на обсуждение - прикладываю ваш скриншот из петиции. Кто же первый начал оскорбления и обсуждение действий модератора?

19888333333.png

Я с вами согласен. Невеста поступила неадекватно. Надо было сразу вам молчу выписать за обсуждение работы модератора в общем чате и всё. Прошу простить модератора за это.
    Последнее редактирование: 19 апр 2019 в 12:12
  15. Jhrec

Jhrec Гуру

MAD, Закрывай тему пока дров не нарубили )
  16. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Каких дров? Всем настолько пофиг, что даже эта тема еле страницу набрала за неделю.
  17. MAD

MAD Ангел

поддерживаю
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)