Предложение для самоудовлетворения

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Доктор Албан, 11 апр 2019.

1. Есть предложение сделать возможность покупки артов в форме букета, то есть так как игрок апает вечный букет так же сделать покупку артефактов-0.4, 0.75, 1.0. Всё остается так как сейчас, артефакты можно будет брать в магазине, только их можно будет купить как букет на вечной основе, цена я думаю должна быть не меньше чем общая годовая подписка это где то 1000+ пт за 1.0, но это уже админам виднее. Задроты сразу себе купят 0.4, богачи купят 1.0 и будут ходить красоваться в Аркаяхе вокруг звезды, все будут довольны, на год про бунт можно забыть. Это кстати Мада идея про артефакты я только подумал что можно для начала сделать возможной покупку хотя бы 1.0 чтобы задротам было чем заняться и кто хочет мог купить. Не плохая идея, если все согласны отдаю на разработку.
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

и будут ходить красоваться в Аркаяхе вокруг звезды :)
    Доктор Албан нравится это.
  3. Можно только добавить что 0.4 можно сделать дешево, даже по заниженной цене чтобы 0.4 мог позволить себе каждый, ну а выше арты по какой то стандартной расчетной.
  4. Devil may cray

Devil may cray Отец

От чего ушли , к тому и хотят вернуться. Скинь травы по почте , адрес если чего напишу.
  5. Да пришли, вот ты бегаешь наверно в артах вряд ли ты себе момы выбил, пришлось тебе арты одеть по старинке.
  6. Devil may cray

Devil may cray Отец

Да вроде все в артах бегают:
    Только 380 апа они .
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  7. Mashulya

Mashulya Посетитель

:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle: еще большей дурости не слышала.
  8. Jhrec

Jhrec Гуру

Ты забыл добавить возможность бесплатно клонировать арты меняя их уровень и тип чтобы одевать клонов разных расс и уровней.
  9. Я же написал что будет как сейчас магазин артов, если купил то заходишь и берешь любые на любой уровень. Кстати хотел добавить что хотели магазин момов сделать но можно лучше пустить арты в продажу на вечной основе, сделал 0.4 подешевле такой коеф именно 0.4 я бы поставил возможность купить даже за виртуалку, будет бомба, начал мульта качать по рефералке или новичок какой то если будут конечно сразу смогут себе 0.4 купить это уже огромный + и интерес к игре лучше чем голым ходить)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)