Новое на сайте: Всяко-разно

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 11 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Давно не было новостей. Наверстываем упущенное и готовимся представить новенькое.

• Еще на новый год, мы обещали подсчитать Новогодние Сувениры и выдать призы тем, у кого их будет больше. Вот результаты: 122 сувенира собрал Het, 120 у Kentavr win и 111 сувениров в коллекции у Woodju. Хоть и с опозданием, но поздравляем победителей!
    • Мы исправили всякие ошибки сервера, вроде переработки свитков, невидимых персонажей и т.д. А сколько мы исправили всякой мелочевки - не счесть.
    • Борьба за работу режима Сталкера продолжается. Скоро мы победим.
    • С завтрашнего дня, птица Циньпэй будет возрождаться в случайное время суток. Мы сами не знаем когда это произойдет, так что не спрашивайте :)

Читать на сайте...
  2. Nemaa

Nemaa Предок

ну, в начале часа или вообще полный рандом?
  3. Психопатик

Психопатик Предок

MAD нравится это.
  4. Stepman

Stepman Аватар

Ну ну, посмотрим как этот рандом птицы добавит движа. Если раньше все знали что в 8 по мск возможен хоть какой-то движ в Китае, хотяб мультов депортнуть и то радость.
    Asteroid и OSF нравится это.
  5. Kissska

Kissska Отец

MAD ты ещё забыл выдать призы за годовой рейтинг
    вот ссылка на новость и там в самом низу
    http://darkswords.ru/news/digest/2606/
  6. OSF

OSF Отец

согласен.
    Будем откровенны. Птица отрабатывала те 20 пт , на допеля, для стенок. Бывает заюзал допеля, а враг не вышел.
    По сути эта птица не кому не уперлась в буй, огромных денег она не дает, за счет ее появления в определенное время, то создавался движ.

А сейчас что? из-за одного хромового альянса не будет движа.

п.с. отдельный респект неме с кингом , влияния на мада у вас сильное.)
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  7. Nemaa

Nemaa Предок

Да ты что, а мы с кингом убиваем птичку и в 2м и 3м, 66-100пт на руки за вечер, чувствуешь да??? По поводу движа на птице, ебана рот у вас его никогда там и не было, пока мы не стали там показывать зубы, и хоть как то зазывать, точно так же как ваш батусай спокойно ходит раз в 3 часа выполнять призмы расточительства и никто че то не рыпается... страннннноооо движушники вы мои... продолжим
    Вы привыкли убивать ее без какого либо сопротивления, а раз в пятилетку туда приходили годсы, это ваш движ на птице???
    Ха-ха только обогощались вы да и все.
    Вчера, наверно пиздец какой движ был, убили ее и из мирки не вышли, кароче влажного вам по щекам от хромуль)))) сидите мониторьте!!!
    Пс: да нет влияния никакого, есть здравые предложения, которые были оглашены на форуме, вместо того чтобы там отписывать свой «движ» так называемый, вы засунули свое едало глубоко и подальше, а сейчас, когда это ввели, пошла критика.
    Всем спасибо, Маду отдельно!!!
    Mystics нравится это.
  8. riljke

riljke Отец

Если решили отойти от спавна птицы в одно время, то логичнее Стоит думаю добавить оповещение о её спавне. Т. Е рандомно хоть в час ночи хоть в час дня, но когда она заспавнилась чтоб движ начинался.

Потому что без оповещения птицу можно найти и убить мультами, и это будет легко для тех, кто 24/7 в игре. А так как птица позволяет покрыть расходы на алхим, может быть отток игроков из религ конфликта.

С оповещение же, будет более логичнее. Игроки, находящиеся в онлайне смогут создавать хоть какой нибудь движ там.
    Asteroid, Stepman, sharpey и 2 другим нравится это.
  9. OSF

OSF Отец

x
    что ты несешь КАРЛ???????????!!!!!!
    ты в китай месяц назад пришел, что ты вообще знаешь о движах в китае???!!!
    не уперлась это птица мне в буй и не кому из нас, делах нех мониторить когда она появится))
    Мад ты только нему и с Кингом слушаешь?)
    Предлагаю вообще убрать эту птицу, или впихнуть эти 200 пт в приз, тому кто выиграл али осаду.
  10. Nemaa

Nemaa Предок

Ты чепушила глупая, если у тебя во дворе трахаются но ты в этом не учавствуешь, не значит что ты об этом не знаешь!!!!
    Первый раз после предложения о соло пвп я предложил о птице, и ты забрызгал тут пеной, хотя тебе уже я сказал выше, что высказываться нужно было в созданной заранее мной теме!
  11. Sochi2014

Sochi2014 Отец

согласен с оповещением про появление птицы! это даст дополнительный движ, а не задроты её сольют по тихому!
  12. OSF

OSF Отец

Жирный ублюдок, я же тебе не S a m a r a , я тебя подтяну за каждое слово. Клавишный сенсей.
    Ты тип которого не признает как человека , как игрока, 2 альянса. Ты обиженный в игре.
    Следи за тем что пишешь , дать тебе в рот для меня не составит особых проблем. Юго-запад, 10-12 км.

Обиженный, опущенный Nemaa.
    23:33:58 [Nemaa]: это была первая и последняя вылазка на неделе, всем спасибо за честную игру)))
  13. :D
  14. Nemaa

Nemaa Предок

Ты ко мне и на 2 клетки в игре не подойдешь подсосник чертов))) а кто ты такой то ебланидзе, кто ты такой, что пишешь с обобщенного форумного ника??? Кто тебя то признал уася??? Хоть пару лет просиди на персе и откроешь свой рот, серая масса, летающая на звезду в первых рядах)))
    Да мне твое признание как трактористу балетки))) мониторь птичку, не нуждающийся ты наш
    Разговор с тобой закрыт, давалкин в рот)))))
    Пс но уж очень интересно как ты сделал вывод о том, что я толстый)))))
  15. OSF

OSF Отец

девочка ты чего очкуешь? Люлями запахло? Тебе как самара не кто не будет покупать билеты и ждать, тут все просто , 20 мин до юго-западной. Там маду уже не сможешь пожаловаться.
  16. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

17. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

OSF, он же толстый, может и ушатать тебя ))
  18. OSF

OSF Отец

BOSS_666, :D он жирный ублюдок из "остин паурса".))))
  19. Nemaa

Nemaa Предок

от тебя пахнет только кебабами и шаурмой, честно))))
    у меня слишком теплое местечко, чтобы очернять тобой свой анамнез)))) (если конечно уровень айкью позволит тебе расшифровать это слово, а то с давальщиками в рот обычно туго диалог протекает)
    ну ты не переживай, скоро тебя повяжут, с такими замашками)
    а по делу ответить нечего?:):)
  20. OSF

OSF Отец

под таким жиром , там не просто теплое место, а преисподняя.

С таким бабским характер как у тебя , я уверен ты часто слышал от отца мол " лучше бы я кончил в штаны."
    и я на 100% уверен, что ты, не вырос среди парней, которые готовы, горой встать за свои слова. Ты вырос среди гомосеков и терпил, которые всю свою обиду срывают на клавишах компьютера, будучи уверены что дистанция позволяет выеживаться.)))
    после таких слов , любой уважающий себя мужчина попросит контакт и что бы поговорить, но тебя это обойдет стороной ведь ты не из этой стаи.:)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)