боты

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Доктор Албан, 24 янв 2019.

1. Что если сделать ещё одну команду в игре bot-info. Нажимаешь команду показывает, Total: 102, 50 игроков, 50 ботов, и два админа Gramotei и Banditrama:) Конечно, я преувеличил число пользователей но надежда умирает последней. Это не секрет что в разных играх есть сейчас боты, в линейке они просто ходят туда сюда, в бк у них нету личной информации. Тут в дс никак нельзя понять, спросишь как дела, админ на том конце провода может сказать нормально и всё, смотришь ну вот же он вот а команды чтобы посмотреть нету:hug:
  2. Каждый день тут игроки приходят, смотрю внизу списка пятые, десятые уровни появляются, оказывается новички есть:D Религию качают полным ходом, смотрю 30-40 уровни, новые религ мультокланы появляются, жду с нетерпением новых, мне винтерфел очень понравился:)
  3. MAD

MAD Ангел

Вы взорвали мне мозг
  4. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Доктор Албан. В твоих сообщениях слишком много появилось точек и заглавных букв. Ещё год назад ты бы написал это вдвое длиннее и без разбиения на предложение. В связи с этим вопрос. Кто ты, ТС, и что ты сделал со старым ДрАлбаном?
  5. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Это время.. никого не щадит. Всех заставляет взрослеть, падла..
  6. Новый религ клан 746.jpg peaky blinders
    лидер артемчик) быстро растет, морган поднажмите)
  7. MAD

MAD Ангел

В игре нет ботов от админов. Если вы видите игрока, поведением похожим на бота: собирает игры по одному и тому же маршруту, стоит на клетке и атакует всех подряд и т.д. - напишите в приват. Если не отзывается - напишите петицию. Проверим и накажем.
  8. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

MAD, Почините Сталкер и мы сами их накажем ;)
    Jora korneff нравится это.
  9. Я не сру там где играю(за собой следите), вижу какие то странные ники и сообщения в гра и то что штампуют новые религ кланы каждый месяц об этом и написал, я же не знаю может это старые игроки по новой каждый месяц начинают. То что я в прошлом месяце занял первое место по заслуге все видели, я пол месяца качался каждый день и смотрел рейтинги, и тут вдруг первого числа я чудесным образом пропал, мне не дали титул за первое место, интересно кто же его занял за сутки)где посмотреть в конце месяца кто же вошел в 10ку призеров и посчитать билеты? Тоже самое касаться рейтингов расхитителей, смотрю где то 25 числа я на первом месте, потом за сутки там появляется не один а три новых человека)Это что тоже всё боты сьели?) как можно было ответить на сообщение и заблокировать айпи на форуме, как это вы думали я на него отвечу)Я пишу на форуме то что вижу в игре, если кто то думает что я просто строчу чтобы обосрать игру то нет, могу пошутить но я тут играю, на то он и форум чтобы тут писали.
  10. MAD

MAD Ангел

Я не говорил что вы срете. Возможно, это у вас на подсознании что-то. Что касается рейтингов, в 20х числах мы нашли баг в рейтинге. Он был связан с тем, что в рейтингах не показывались игроки, которые набрали больше 2 млрд очков. Это повлияло на несколько рейтингов. При этом, подсчет шел, но не показывался. Баг исправили. Повторюсь - баг был с отображением, но не с подсчетом или мифическими ботами.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)