Предложение Автодринк 100 %

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Jhrec, 18 дек 2018.

?

Что если придумать режим для соло бойца ?

1. За

2 голосов
    28,6%
  2. Против

5 голосов
    71,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Что если придумать режим где автодринк будет 100% но в ограничении 1 банка в такт ?
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  2. Jora korneff

Jora korneff Гуру

На ум приходят одни маты, большего бреда я не видел
    sharpey нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Это конечно очень сыро и не додумано возможно я не так выразился и ты не так понял!
    Распишу чуть подробней.
    Это типо отдельная функция (хочеш используеш хочеш нет ) не обязательная.
    Я понемаю для многих Впвешников это бред но для простых игроков Не Пвп без релига (агров , голдобоев, ингробоев, антиагров) в общем для тех кто не юзает банки руками в бою (для нубов).
    как то так что ли.
  4. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Jhrec, и ты будешь богом пвп 1 на 1, с 40 банками ?)
  5. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Не буду! у эльфа в ловкость 55 000 хп ! от подкрада другова эльфа это не спасет
    даже маг крит двуха и ментал это уже труп
    1 банка в такт! (на данный момент 5 банок в такт доступно)
  6. Говно всем в алхимию добавили или это у меня только такое задание?
  7. У мага все четко с манной, не в том плане что много а в том плане что гильдии все для мага прокачиваешь вот и все, ты все сделал правильно еще в придачу и разум ману дает и свой и о вещей. У воинов свои гильдии хп не дают, если качаешь здоровье урона мало, вот некоторые воины и прыгают как рыба на сковородке, если бы было фиксированное хп у воина, засчет гильдий или что, все равно шмот в хп нету смысла носить, так никто не ходит, разве чо ельфо танки для сапорта. Вообщем в дс все как всегда. Считай гильдии хп это вообще для танка по сути но надо влезать и туда и в школы орка и в анус и в
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  8. Все таки хреново что нету фиксированных гильдий и вещей из за этого и появляются темы о балансе на форуме. Сейчас надо делать расы в сторону баланса, чтобы можно было любой расой выйти и попробовать свои силы со всеми расами. Оно по сути сейчас уже почти так есть, в основном мелкие отличия, у ельфа подкрад у орка сопротивление стихиям у мага щит манны норм например. Но не во всем такой баланс, например, если я создам орка и на душе представим что у меня два потенциальных противника ельфа, тут уже на форуме говорилось об этом и проверяли что орк против чистого ельфа проигрывает всегда. Это не удивительно, потому что чистый ельф одевается в скорость как и положено и у него около 10к брони, у орка где то 2-3к шанса удара. Когда ввели оркам шанс удара 2х клинок сказал что этого мало, я тогда подумал ничего себе мало было ноль теперь 2х, но теперь я понял что он был прав, для того чтобы был баланс рас надо 3х минимум, ведь например у мага показатель шанса колдовать против орка 3х это все знают еще и разум дает шк. Если такого показателя не будет то как в моем примере выше мы выйдем на охоту против чистых ельфов и будем почти постоянно на звезде, и тут дело не в том чтобы переключатся между клонами а в интересе к расам и к их балансу. Еще интересный момент с такой расой как дварфы, почему дварфы по сути сапорты и не могут воевать, в начале игры в дс помню брали любую расу (я про 2006 год) и можно было воевать, помню там аватары гномов были с топорами, их брали из за здоровья повышенного и урон у них был нормальный. Сейчас гномам взяли отключили урон, зачем? понятное дело что под неприступностью не работает но если против мобов или для соло игры почему бы не возродить эту расу. Сейчас по сути у гномов только против мобов дали шипованую броню, ну и что? она по магам не работает и для нее надо точить все вещи в броню, но как самостоятельный игрок урона нету да и по сути как защититься от других рас. Предлагаю дварфов ввести как работающую расу, почему нет? там всего то надо урон включить и шанс удара.
  9. Nekit

Nekit Гуру

Я тут за 10 минут, что нахожусь на форуме, читаю только ваши плаксивые посты, о том как все хреново. Может уже пора собрать сопельки в кулак, взяться за юбку ручками и уйти с проекта, нежели ныть в КАЖДОЙ теме?

Как подкрад эльфа в 449к сравнять маной мага даже в допниках, у которого будет 60-70к маны? Как магу такому 1 на 1 убить того же эльфо-танка с теми жепками у которого будет хп под 300-350к?

Дварфы более чем рабочая расса в осадах и в стенках... Да те же эльфо-танки великолепны...

Вообщем. Хватит ныть!
    sharpey нравится это.
  10. Баба Валя

Баба Валя Завсегдатай

Я не ною это предложения. Я сам против таких больших подкрадов у ельфов на допе, сам толком не проверял и не выходил против неандертала пвп, люди пишут на форуме что большой мне этой информации достаточно)) Про подкрады ничего не писал мне по барабану, нравиться людям покупать допы иметь большой урон пусчай играют, я все эти ньюансы знаю и сижу наблюдаю никуда не лезу) Я что тут играю, зашел ивент поделать новогодний, тут за месяц можно запилить что все будут религ качать и все будут довольны даже нововведений не надо, мне лично нововведения не надо ну воообще, они паладий пилят, что тут сказать. Я играю касатики, в кегли)
  11. Carmat

Carmat Отец

Дварфы задумывались как патитанки, зачем что то менять?

Ты уж проси кнопку "Убить всех" , только такие кнопки раздадут всем желающим

Nekit, Базовому эльфу, даже в халявном 1,0 цифры, которыми тут жонглируешь, даже близко не снятся. Возврашаемся к теме выше, кто платит, тот и танцует. Или ты хочешь простым магом убивать того, кто таки вложился в игру?
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
  12. Баба Валя

Баба Валя Завсегдатай

Надо религиозную вилку сделать, ту что вы предложили на 18 уровней и не работающую в зоне хаоса никому не понравилась.Можно сделать чтобы за убийство игрока с разрывом больше чем в 15 уровней не давали опыта и не засчитывали религ. победу\поражение. Или ввести ту что вы предлагали но работающую в зоне хаоса, сейчас щедрости нету можно еще сделать чтобы вилка под сталкером не работала вот и все. Транквилизаторы\антидоты убрать, будет вилка никто убегать не будет, убрать убегание, да и зачем убегать? с транками дотами только геморой. По новогоднему ивенту да и вообще, на той же каторге меня сливает допель естественно с религом, когда в твоем мозгу наконец то выстрелит что игрок без религии ничего не может сделать религиознику, все квесты ну или добрая половина в зоне хаоса да и вообще игрок выше 300 уровня уже живет в зоне хаоса, пишешь маду какого хрена игроки с религом могут бить игроков без релига? молчит.
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  13. Баба Валя

Баба Валя Завсегдатай

Можно сделать религ вилку по первому или по второму типу которая будет работать как сталкер или одинокий волк или вообще сделать галочку как аскетизм если игрок не хочет пользоваться вилкой.
  14. Nekit

Nekit Гуру

Я тебе говорю, как есть у меня на маге висит сфера +20%, и две сферы по 5%, так же веник 70%, и если и даже закинуть допки то получается 70-80к маны. И ты мне скажи как против эльфа то стоять? Я не спорю у меня тоже урон повысится, только у эльфа будет больше вероятности снести меня за такт...
    И вообще причем здесь база? Я говорю не о мидлах 360 лвла без единого ордена. Даже в 1.0 в базовом без провара в +25 и без юзов сфер, особо делать не фига с религом за воротами арка... А букет ты какой имеешь введу кстати базовый? В % было бы более наглядно
  15. -Nocturnal-

-Nocturnal- Новичок

Главное,что бы питье банок не сопровождалось кулдауном,как в некоторых рпг...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)