Новое на сайте: Новогодние Хлопоты

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 30 ноя 2018.

1. Messiah

Messiah Гуру Helper

заданием было - "Пройти каторгу" - то есть выполнить задание "Каторга (3)"...
    и если подумать, ну вот совсем чуть-чуть, вот стооолечко - то легко можно догадаться, что доказательством будет являться результат выполнения задания... это - либо завершающий текст квеста, либо помилование в сумке.
  2. Не засчитали мульту ивент с каторгой. Начал делать этот говно ивент где то 14 числа, сначала основой сдавал задания потом вот мульта подключил. Дали задание пройти каторгу, естественно что ее надо пройти если туда попал но в день квеста это было иногда невозможно, там была куча народу и агров, я мультом зашел посмотрел на это все, пару раз выгреб и офнулся, я даже сразу не заметил если бы остался что меня заразили, уже когда на следующий день заходил вижу там жолуди и деза короче полный букет не то что слитки бить. Отправил скрин что я на каторге, вроде все нормально в ответ мне на почту ничего не прислали по поводу задания значит думаю все нормально. В итоге два дня жду написал петицию и хелперам писал и хрен мне засчитали. Мад заходит днем говорит шанс каторги повысил чтобы выйти но кто после нуля пришлет скрин не засчитаю, ну ты интересный пацан конечно, а ты не знаешь что там народу было много в день прохождения, а ты не в курсе что народ может и не знал что на каторге зона хаоса и слитки падают с низким % и кто то может не успеть пройти квест банально из за не достатка времени. И где твое то что ты говорил вы не переживайте если что мы дадим переделать? почему все хелперы говорят что вы сами запороли и молчат о том что переделать можно, иначе если не сделать минимум 15 заданий и вы не засчитаете то награды не будет никакой. Почему я сказал что говно ивент? да потому что не сделали нормальный новогодний квест чтобы не было гемороя с этими скринами. Первый день ждите вам ответят на майл если не ответят то все нормально, ага да, потом ждите еще день пока на петицию никто не ответит, потом вам не засчитают задание и хрен вам а не приз. И айпи забанил опять на форму, пустые барабаны млядь)
  3. Mystics

Mystics Предок

отлично, а я ночью прилетел , увидел этот звездорез и понял что тупо не смогу 16 часов просидеть за компом.... Короче на скорую руку запилили, и не просчитали всех ньюансов по квесту, типа что якорь после реста пропадает, когда в локе офнулся и тебя оттуда выкинуло (опять варить телепорт), или как с рыбалкой у меня было, не знал что надо на блесну ловить.... такое) Не расстраивайся, все равно 31 приз походу получат очень мало людей
  4. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Доктор Албан, в задании ясно было написано Пройти Каторга (3). Пройти, а не просто попасть на каторгу. Что тут не понятного?
    Максимально на перса одного потратил 1 час 10 минут. Остальным набивал от 40 минут до 50 минут.

И на сайте написано и в игре можно было спросить. Если долго не ловится якорь, то не возникло вопроса, что делаешь что-то не правильно?
  5. Miracle

Miracle Завсегдатай

Шапкин прохождение каторги 3 уровня за это время возможно ТОЛЬКО если там никого нету .
    Во время ивента квест затягивал на 3 - 4 часа , и эти люди которые проходили квест в 4 утра . В игре когда я спрашивала было 45 человек .
    Я знала что квест будет долгим но не знала на сколько и спросила у минимум 7 человек
  6. Jhrec

Jhrec Гуру

Я тоже такой скрин отправил, а потом еще один с поднятыми логами о том что прошел но все ровно не засчитали !
    2 часа выбивал 400 самородков.
  7. king11

king11 Отец

Я квест проходил где то с 17,00 когда онлайн был полный. В итоге 5 персов прошли успешно.
    То что вы по каким то причинам не можете сделать это сугубо ваши половые трудности, но никак не Админов или тех кто вам говорит что это реально.
  8. Goodwin

Goodwin Завсегдатай

Зашёл в обед, потратил час. От букета болячек прекрасно спасает вакцинация, её только с рулеток 80 банок собралось)когда дали задание на якорь, сразу почитал в библиотеке как его выловить, и чувство было что на этот день шанс подняли, так как почти сразу вытянул .когда нужно было бить статуэтки, за 10 минут накрысил Мобов и готово) проблемы у вас в голове, пока самое сложное задание было это каторга
  9. Еще насчет вакцин и антисептиков. Вакцинация стоит 2пт, септик 1пт, да я понимаю что в частнике можно дешевле купить но цена везде разная, официальная цена 2пт. Сейчас получается вакцинацию надо включать сразу в начале боя и никаких но, потому что сразу можно получить букет болячек и еще на септики попасть. То есть в начале каждого боя сразу выкидываешь 10кк на ветер, вот так тьфу и нету и готовь сразу еще 10 на следующий бой.Я вам говорю вые бнутые на голову, они уже давно должны быть по 1кк, игроки пишут чтобы болячки с игры убрать а они вакцины продают по 2пт. Кто в этой параше религию будет качать хз, захожу через два месяца одни и те же два допеля душу гоняют. Кстати спасибо что сделали добавить 10 в макрос.
    Jhrec нравится это.
  10. riljke

riljke Отец

забаньте всех этих недовольных и пусть мацаются в других проектах. Нафиг они нам, нафиг они ДСу то сдались? Лишь нервы с ними.
    Ну не нравится тебе квест, ну не проходи ты его. А, Платина нужна? Ну задонать. А, донатить нет возможности? Тогда закрывай ротовое отверстие и иди делай квесты. Совсем уже обнаглели.
    В задницу вас, всех недовольных!
    Messiah, -alamel-, king11 и ещё 1-му нравится это.
  11. king11

king11 Отец

Уважаемый вы не довольны халявой))) Скажу так есть такая лока просто бомба ЙУХ вам туда)) По существу достал ныть нищеброд Галимый!!!!
    King of bankomat нравится это.
  12. админ извыни, я не со зла) Добавить говно(я про ивент задание) в алхимию еще и платное это вам не это) выы очень опасный человек)
    Я не нищеброд, у меня остались кое какие запасы за годы игры, я бы мог побегать какое то время по религу, без допа только с алхимом. Если бы я только стартонул и мне пришлось бы покупать вакцины по 10кк для каждого боя, даже так как раньше золото с мобов падало я их все равно хрен бы покупал. Пошел голдить на тебя напали это уже должна быть защита от болезней, по сути вакцины должны быть теперь у игрока всегда и много, на тебя напали использовал вакцину и пошел дальше голдить, замкнутый круг)Пупс в короне ты будешь меня учить играть и голдить, я вкурсе что ты умеешь фармить через банкомат. Это ты создал али дс три топора, так вот надо было сделать поправку на ветер и назвать три хуя(извиняюсь) потому что если игрок купил банки с кастами он пока еще рулить в дс не будет, я без допа вообще пока никуда не собираюсь выходить.
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  13. Bromow

Bromow Посетитель

Уважаемые "судьи новогодних хлопот". Переплюнул уже 10 не принятых хлопот. Скажу, что не единого письма в ответ не пришло. Провалы - 100%.
    2/10 не принятых хлопот сбрасывал по 2 раза сверху. Возможно, теоретически, это бы дало результат.

Рассказываю ситуацию, зачем пишу. Есть 4 персонажа, ники начинаются с букв: S, B, C, K.
    Как всегда (с дня N по N+5) одному из 4х не принимают задание. Это норма, привыкли.
    Но дни N+6 и N+7 - это что-то с чем-то. В день N+6 персонажам S и C не принимают хлопоты, в день N+7 персонажам K и B не принимают хлопоты. 50% шанс получить отметку.
    И ещё, на финал. Персонажу S не засчитали задание на N+4, персонажу B на N+5. (мэд, ники если интересуют - в лс, готов прям со скринами с почты).
    Уточню - на всех персонажах разная почта, сбрасываю скрины сразу со всех с задержкой в 1-2 минуты между письмами.

Просьба. Можно пожалуйста, как-то добавить ответственность к этому делу. А то ивент действительно интересный, много бегаешь, разные задания, как в магазинах - очереди до дверей (привет каторга и транки), прям как подготовка к новому году.
    Ответственности за это никто не несет, кроме же как сами участники. По этому, давайте по плану:
  14. king11

king11 Отец

Ты реально глуп. У тебя что не тема то фигня ) Вакцыны варятся не хочешь покупать задроть вари.
    Чтоб игрок начал рулить в ПВП проидёт не один Год игры (А такого как хочешь ты пришёл и победил нету) Люди бегают фармят и всё норм (по мне так вобще вернуть систему для агров и воровства в городах)
    Ты ленив нечего не хочешь делать, весь мир тебе мешает но бредо идеи строчишь! Купи себе мозгов и хоть немного но подумай) В игре сток халявы что ток видимо такой как ты не может реализовать себя))
    King of bankomat нравится это.
  15. Толку спорить, я же сказал переименуй али, если хочешь поговорить о своем великом опыте то у тебя есть мульт хоундини приблизительно моего уровня релига, бери его и давай сходим на арену без допов, только не так как Степмен против Астероида танком на арену пришел, я думаю админы выдадут одинаковый алхим на пару боев. Я не спорю что опыт важен а еще важна допка и уровень релига.
    кристальный жид нравится это.
  16. кристальный жид

кристальный жид Вечный бан

Кто делал квест на говно? Я решил сегодня принципиально не делать, с утра все настроение испортили, захожу мультом смотрю задание надо купить говно за 1пт, откуда у мульта платина.
  17. Jhrec

Jhrec Гуру

в каждом городе ДС есть Обменник где можно купить ПТ по курсу 5 000 000 за 1 штуку
    кристальный жид нравится это.
  18. acool007

acool007 Отец

я только что пришел. на минимальный приз надо 15 заданий, для меня новогодних хлопот уже не будет, как я понял?
  19. MAD

MAD Ангел

Напишите в личку ники - проверю. Почта группирует письма с одинаковыми темами ,может в этом дело. Постарайтесь как-то темы называть по разому. Даже не знаю, что не так именно с вашими чарами.
  20. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Честно говоря думал последний день сделают так что смогли бы выполнить минимум. Улыбнуло что ошибался!
    Спасибо Мад за подарок
    Всех с наступающим!!
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Mystics нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)