Новое на сайте: Новогодние Хлопоты

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 30 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

За окнами лежит снежок, а мы с вами, в теплых квартирах, начинаем вспоминать: "Ёлки-палки, до Нового Года остался месяц!". Пора готовится встречать самый любимый и теплый праздник детства вместе с DarkSwords. Мы запускаем большой ивент "Новогодние хлопоты". Правила: каждый день на специальной страничке будут появляться новые задания и вам надо успеть их выполнить в течении дня. Чем больше заданий вы выполните, тем больше призов получите. Снимаем варежки, дышим на замерзшие пальчики и начинаем! Winter is coming!

Участвовать!

Читать на сайте...
  2. botan

botan Гуру

Как делать скриншот?
  3. Miracle

Miracle Завсегдатай

справа на клавиатуре вверху кнопка есть PRT SC
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Вопрос, у всех одно задание, репост один на всех, т.е делаю скрин и указываю ники?
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Да
  6. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Мад сделай точно такой же квест, ежемесячный или еженедельный, только на впт (количество определяй сам), что бы сильно не ломать экономику )). С Этим квестом движение заметилось, стало повеселее.
  7. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

BOSS_666, Тебе то точно веселее стало, Агришка ты Алигарховый:devil:
  8. Jhrec

Jhrec Гуру

Что не так с моим скрином? Почему не защитали задание? Если была ошибка почему не сообщили ? Было четко первый раз указано что в ответ будут писать письма в том случае если что то неправильно!
    Выполнил задание с утра один из самых первых! Но до сох пор не защитали!
    2018.png
  9. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Jhrec, На скриншоте должны быть карта и рюкзак. Карта не открыта у вас.
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

даже если так! почему не сообщили об этом?
  11. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

карта клиента не о чем не говорит? в клиенте название места, да и последнее место в этой локе как раз и эта клетка
  12. Messiah

Messiah Гуру Helper

у меня такой же был скрин, без карты... правда чат при этом открыт был, где показано, как я прорывался к дубу через боль и страдания. И отметка о успешно выполненном задании на месте.. Так что, дело не в карте. А наверное в том, что ведьмо-король неудачник)
    Nekit нравится это.
  13. Mystics

Mystics Предок

Jhrec, Я тебе больше скажу )))) Я около 4 часов потратил на рыбалку двумя персами (!). И когда наконец-то мне выпал якорь , я радостный побежал готовиться к встрече с друзьями, подумал что дотащу его потом. Но какого же было моё удивление, когда я через пару часов зашел, а якоря нет. В чате мне сказали, что я не один такой неудачник, и мол никто ничего не засчитает, тк типо якоря не логируются. Так что мало того, что я должен был провести за компом часов 10 минимум, стереть кучу удок, так еще и нельзя отходить, ибо эти сраные якоря пропадают. Мад, покажи страждущим свою доброту и засчитай пропавшие якоря по этим скринам )))

P.S. А , да, скажите ка мне, правда что якорь ловится только на блесну ??)))

Вложения:

• proval1.jpg
      proval1.jpg
      Размер файла:
      422,3 КБ
      Просмотров:
      20
    • proval2.jpg
      proval2.jpg
      Размер файла:
      397,5 КБ
      Просмотров:
      20
  14. Indisputable

Indisputable Завсегдатай

Мне тоже еще не засчитали 9 квест

upload_2018-12-9_18-21-3.png
  15. Messiah

Messiah Гуру Helper

он ловится только на удочку. На удочку нельзя поймать рыбу четвёртой категории (зубатка, акула и тд)... Но можно поймать амфоры и золотую рыбку, если заюзать блесну... якорь - он идёт в дополнение к амфорам - и соответственно его можно выловить ТОЛЬКО на удочку и ТОЛЬКО с блесной
  16. MAD

MAD Ангел

Уважаемые игроки. Если есть ошибка - вам обязательно ответят в письме и дадут возможность переделать задание, пусть даже на день позже. Если ответного письма нет, то либо еще не прочли и не отметили, либо ошиблись и пропустили. В день приходит более 200 писем и разбирают их живые люди. Если вы не получили ответного письма и не засчитали - ждем до 12:00 следующего дня и ,если зачета все еще нет, пишем ЛИБО петицию, ЛИБО туда же на почту, ЛИБО хелперам. Во все три места не надо. Мы перепроверяем и засчитываем.

Я напоминаю, что задания надо сдавать в тот же день, когда они были объявлены до 00:00 по времени сервера. Первые несколько дней, пока еще шла рассылка и не все разобрались мы давали небольшие скидки, принимая задания позже, но больше так нельзя. Читайте правила и приятного вам прохождения ивента.

И еще раз огромная просьба - указывать ник в КАЖДОМ письме. Писем много и искать ник в базе, вбивая его с картинки занимает слишком много времени, поэтому такие работы мы не будем принимать. Об этом написано в правилах и очень просим вас придерживаться данного условия.

Наконец - последний момент: сейчас мы не проверяем никак с какой почты вы шлете письма. Проверять будем вместе с проверкой мультов после окончания ивента с 1 по 10 января. Чтобы не было обид "я выполнял 31 задание, потратил кучу времени, а мне не засчитали" - проверьте вашу почту, выслав на нее пароль (только не запрашивайте больше 1 раза), либо по ссылки из письма с промо-кодом, если вы такое письмо получали.

Чтобы вы понимали объемы работы - сейчас участвует 268 персонажей, из них 90 идет на главный приз (выполнили 9-10 заданий на момент написания поста). Большинство игроков присылает скрины на каждого мульта в отдельном письме по мере выполнения. Сами посчитайте объем писем со скринами, которые тоже надо изучить. Спасибо за такую активность. Это сложно, но безумно интересно. Надеемся, вам тоже :)
    Последнее редактирование: 10 дек 2018 в 11:37
    Stepman нравится это.
  17. Mystics

Mystics Предок

Где я могу об этом прочитать ?
  18. Messiah

Messiah Гуру Helper

19. Mystics

Mystics Предок

Буду очень благодарен, если Вы добавите эту последнюю строчку в описание самого якоря, а не рыбалки, т.к. я , когда анонсировали кв, прочитал именно статью о якоре ,изза чего и не смог адекватно выполнить задание :(

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)