Бесполезная академия

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Carmat, 26 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Carmat

Carmat Отец

Ну в общем это повтор, тема поднималась лет семь назад. Единственная академия у которой нет плюшки в конце, это академия меткости. Если админы назовут хоть одного эльфа, который её выучил до конца, я тему сразу закрою. Засим два предложения, либо фокус передвинуть ниже по ветке и создать что то новое, либо добавить плюшку в концовочке. Варианты плюшек можно предлагать...
    Amnea, Digeron и Asteroid нравится это.
  2. Stepman

Stepman Аватар

Плюшек у физов и так на мой взгляд достаточно, а вот передвинуть фокус ниже было бы самое то
  3. Devil may cray

Devil may cray Отец

закрывай тему, пока тут дел не наворотили ...
  4. Nekit

Nekit Гуру

Тогда я предлагаю в какую либо гильдию магам впихнуть, что то типа уклонение от подкрада эльфийского. Было бы актуальнее.
    Haqpur нравится это.
  5. Stepman

Stepman Аватар

и от потроха!)
    Nekit и Mystics нравится это.
  6. Asteroid

Asteroid Гуру

это умение называется кувырок, изучается в гильдии фехтования.
    и еще есть стойкость колоса.
    так что все есть.
  7. Cupuyc

Cupuyc Отец

сделать так что бы маги не могли носить ЩИты
    а физы менять оружия
  8. Nekit

Nekit Гуру

Ну с таким же успехом было бы грамотно засунуть отрицание стихий к магам в гильдии, чтобы было как-то равнозначно, а не чтобы только магии качали гильдии воинов.
  9. TopicStarter Overlay
    Carmat

Carmat Отец

Nekit, Ничего в этом грамотного я не вижу, и равнозначности не добавится, просто маги будут очень долго месить друг друга при встрече. Маг должен дохнуть от орка, вот отрицание и засунули в ветку силы. Орк должен дохнуть от эльфа, логично было бы в аку меткости добавить плюху от которой орку лапки вверх при встрече с эльфом.
  10. Nekit

Nekit Гуру

Забудь... Эта логика была когда то... Сейчас это не работает. А маги и так долго пинают друг друга под ухой
  11. TopicStarter Overlay
    Carmat

Carmat Отец

Ну я хз, вот и админам, как и 7 лет назад по барабану. По моему это одно и тоже, что эльфам втюхали телек, у которого на пульте стоят кнопки +1 канал вверх, +2, +3, +4 и так далее. Вроде и опции, а по делу нафиг они нужны. Если достаточно пару апов в академии, зачем в ней 15 по задумке, ну не понимаю я.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)