Предложение Прямая трансляция игровых процессов

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем тот самый Кенни, 11 ноя 2018.

1. Предлагаю обучить (кто не умеет) и проводить онлайн стримы на ютубе и твиче, желательно - девушки.
    1. Бесплатная реклама (условно).
    2. Платить Х ПТ за каждый час стрима.
    Желающие, вне зависимости от умения (разобраться 15 минут) пишите тут.
    Silverwoolf нравится это.
  2. Devil may cray

Devil may cray Отец

Желательно проводить стрим в бикини
    Психопатик, Asteroid, Medoff и 3 другим нравится это.
  3. Eric_T

Eric_T Предок

Топлес, мусю не предлагать
  4. MAD

MAD Ангел

Готов проспонсировать.
  5. http://darkswords.ru/?u=N e m a g i a
    Молодая девушка, выразила желание проводить стримы.
    Проблема: отсутствие вебкамеры с микрофоном (стационарный пк). Хотя это вопрос 300-500р вебка+микро не дорогие.
    В игре можно с ней связаться кому-то из администрации и выйти на диалог посредством скайп/вайбер/вотсап.
    Со временем можно и улитку подключить (сказала, что не умеет настраивать стримы, но разобраться 15 минут. Платформы ютуб и твитч с подробными инструкциями.).

------------------------------------------------
    В чем плюсы для ведущих стримов?
    -Так же играете, ничего не нужно выдумывать. Просто ПВМ и болтовня в чате (например).
    -Игроки серверера будут смотреть и возможно задонатят пару монет (на стримах встроена функция добровольной финансовой поддержки).
    -Поможете проекту рекламой.
    -Как я понял, администрация не против ввести для вас оплату в платиновом эквиваленте.
    Итого: Так же играете, помогаете, зарабатываете как реальную валюту, так и игровую.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Silverwoolf нравится это.
  6. Nekit

Nekit Гуру

А если увеличить охват аудитории и еще проводить стримы в инсте? Самая лучшая площадка сейчас и охват аудитории большой.
    Если в двух словах: создать аккаунт, вести его со скринами игры постоянно, писать посты, проплатить рекламу, крутануть для начала подписоты на 50-100к человек из них получается около 4-8к живых подписчиков, а дальше развивать аккаунт со стримами и по средствам добавления контента/скринов (религиозные баталии, выполнение квестов, с разных лок, чат, и т.д). С учетом того, какой охват, онлайн повысится в разы.
    Так же поскольку это достаточно кропотливая и трудная работа, так же ее оплачивать. А вести тот же инст может не один, а группа людей.
    sharpey, Panterraad, Silverwoolf и 2 другим нравится это.
  7. это хорошая идея
  8. Calcium

Calcium Завсегдатай

Как бы корректно объяснить...это тоже самое что установить двигатель от астон мартин на жигули. Как показывает опыт предыдущих "креативных" идей по развитию - не будет такого. Это ж платить надо....
  9. Стримы - бесплатно на ютубе и твитче + они сами доплачивают. А пару ПТшек за труды админы выделят.
  10. MAD

MAD Ангел

Стрим с Улиточкой! Как я сам до этого не додумался. Это же будет лучшее шоу в инете!

11. MAD

MAD Ангел

А вообще - да. Спонсорство в пт - не вопрос. Заниматься этим некогда. Огранизуйтесь - я выделю доступы на оф. канал если надо
  12. Silverwoolf

Silverwoolf Новичок

Отличное предложение !
  13. Rusrus

Rusrus Аватар

Улитка + Хет ))
    Het нравится это.
  14. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Адская смесь:D
  15. riljke

riljke Отец

Ой, у меня видосиков по игровому процессу и обучалок набралось гигов наверное на 200 если не больше , их жесть как лень монтировать хотябы на более менее нормальный уровень

Скорее всего когда я смонтирую эти обучалки они станут уже совсем не актуальными

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)