Новое на сайте: Бесконечная религия

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 8 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Теперь религиозные гильдии изучаются бесконечно. Мы изменили формулы шанса прохождения религиозных умений и убрали зависимости культов друг от друга. Первые уровни в культах дают больше всего, а потом их влияние ослабевает. Также мы переработали формулы завтов и добавили в них подобную прогрессию. Все игроки получили бесплатную смену религи, а посмотреть на конкретные изменения можно в этом калькуляторе: тут

Читать на сайте...
  2. Критическое сопротивление на 15 уровне по таблице получается дает 20% сопротивления криту, раньше почти также было? я думал полная защита 15 уровней гильдии давала 90-95% защиты
  3. MAD

MAD Ангел

Раз, два, три, четыре, пять... начинаем все рыдать )
  4. Я радуюсь, нету старого канкулятора чтобы посмотреть сколько давали 15 уровни гильдий сопротивления, не знаю как в религ гильдиях работает этот счетчик, надеюсь 20% очень мало)
  5. Nemaa

Nemaa Предок

Давай по русски, кароче в принципе ничего не изменилось кроме того, что мы можем теперь увеличить шанс прохождения или защиту от плюх, посредством поднятия апов сверх 15?
  6. MAD

MAD Ангел

раньше была сложная формула, зависимая от всех пройденных до этого уроков в разных "семействах" гильдий, заветы, при этом, были абсолютно линейными. Теперь же используется небольшая кривая, в которой на стартовых уровнях конкретной гильдии или завета дается больше, а потом меньше, пока не дойдет до определенного показателя и потом каждый уровень идет этот показатель.
  7. svetiks

svetiks Отец

Как это понять? Без нового перекида по старому Ненависти 15ап Ваш ментальный удар поражает Королевский Охранник на 32955 HP. Эффект умения Завет Ненависти: 2411.
    Делаем первый перекид из пяти Ненависти 29ап Ваш ментальный удар поражает Дворецкий на 32748 HP. Эффект умения Завет Ненависти: 2994.
    Делаем второй перекид Ненависти 15ап Ваш ментальный удар поражает Дворецкий на 30999 HP. Эффект умения Завет Ненависти: 2411.
    Зачем я вообще делала перекид халявный чтобы упал ментал на 2к?
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  8. Nemaa

Nemaa Предок

обьясни еще разок да, и по цифрам желательно, типо я вкачаю 15 крита с одним %, а если 30 апов процент выше соответственно? а по защите от этих плюх аналогично?
    пс и расскажи о плюсах и минусах этого нововведения, я допереть не могу...
  9. svetiks

svetiks Отец

Калькулятор Культов Крита 15ап =20.61% Крита 30ап =25.86% Крит защита 30ап =25.86% по калькулятору так)
  10. Stepman

Stepman Аватар

на магах "подушка" из хп в среднем увеличилась на 20-25к = снова пришли к тому что танка и эльфо-танка не так просто будет убить
  11. riljke

riljke Отец

нипанятна
  12. Будут еще какие то прикольные обновления в ближайшее время?)
    MAD нравится это.
  13. MAD

MAD Ангел

Формулы дать? Я думал калькулятора хватит
  14. 1 2йной 1 3йной 1 неожид 97 крит 2 яйца и всё - бой с эльфом 1-30 секунд
  15. Может мобов до 75 хотя бы поднять):smile coffee:
    Не плохо бы бинты от рваных вернуть.
    И ввести антифиз уху, или магу дать мини версию подкрада, обозвав вроде:
    00.01: хххх накаляется до предела и дает магическую пощёчину на 20385HP.
    00.02: хххх переполнила магическая энергия и ее брызги обжигают на 31894HP.
    00.03: хххх устал от подкрадов и сам подкрадывается на 60991HP.
    00.04: хххх подошёл сзади и ударил посохом по ушам на 47504HP.
    00.05: хххх решил что место эльфа на звезде и подарил билет на 106923HP.
    от разума на 70% слабже формулы подкрада.
    а для полного веселья сделать магам ответный удар после каждого подкрада на 50% от понеесенного урона.
  16. Medoff

Medoff Гуру

Ниче непонятно)
  17. Nemaa

Nemaa Предок

Тот самый кени, раскач релига в лс)))) и по цифрам там же)
  18. Asteroid

Asteroid Гуру

а хп за счет чего?
  19. больше допов. не все 180 в ловку.
    по сути бой до 1 крит подкрада.
  20. Asteroid

Asteroid Гуру

врядли выживешь долго сам, но шанс убить конечно выше будет уже.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)