К маду...

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем _ScoRpioN_, 17 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Вот уже недели три нет желания бить голд после новости что уберут щедру, ибо сколько не бей все равно не хватит. Захожу почитать чат,жду новостей по изменению. Голдобойство было сделано чтобы бегали били голд с религом а другие ловили. А сейчас убираете , вот это не совсем понятно. Алхимоварение даже с сталкером сейчас долгое,занудное ,не выгодное. Так ответьте , стоит ли ждать чего тем кто не вливает? А то уже устал честно говоря заходить на сайт ,ждать новость.
  2. MAD

MAD Ангел

Я вам открою страшную тайну: можно бить голд без щедры. Только никому не говорите. Пусть это останется между нами.
  3. acool007

acool007 Отец

а на что именно должно "хватить"? так-то тут ограничений в прокачке нет, уровней до бесконечности.
  4. TopicStarter Overlay
    _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Mad, ты серьезно ? Бьешь целый день голд с сталкером,религом,щедрой, хватает на 2-3 боя. А убери щедру и на бой не хватит. Поверь никто его бить не будет
  5. alkeon.ua

alkeon.ua Отец

В реале как и в игре привыкают к уроню доходов. Бз щедры нужно в 3 раза больше сидеть за монитором. Не все это смогут\захотят. Вывод: уход голдобоев и снижение онлайна.
    Многие религи поднимают апы на Душе и на голдобоях с религом. Так дешевле, проще и безопасней. Не будет "мяса для релига", они также подзабью. Вывод: уход НЕтоповых религов.

Только это тоже страшная тайна и пускай она тоже останется между нами.

П.С. Если не прав--аргументируйте.
  6. Asteroid

Asteroid Гуру

это соклько голда уходит на 2-3 боя?
  7. мурлак

мурлак Отец

да ну нафиг серьезно что ли ? и так можно
  8. SerYOga

SerYOga Отец

Щедра нафиг не нужна.
    Надо просить повысить дроп голда с мобов.
    Репчик ) нравится это.
  9. Че вы напрягаетесь все?! Купите рекламу у профильных блогеров на ютубе с контентом под возрастную категорию, перед этим сделав короткий увлекательный экшен промо ролик, с супер бонусом за регистрацию. Упор в ролике в идею...... додумаете сами. Ютуб смотрят все. Можно договорится с кем нибудь приемлимо.
    Если потока не будет новых игроков, то просто ждать возвращений на неделю - идея фикс...
    2018 год. кнопок и рейтинга мейл ру как рекламы не хватит.
    пысы еще на андроид для начала адаптируйте, ну и яблоко
  10. MAD

MAD Ангел

Друзья, все будет хорошо у голдобоев, не переживайте. Изменение будет 1го числа. Раньше я раскрывать карты не могу, извините. Все надо делать в комплексе, а мы еще не закончили доработку. Плюс на нас весит хеловин скорый - хотим предложить вам кое-что совершенно новое в дополнение к обычным ивентам, но не знаю, успеем ли. Из запланированного - будет возможность продать персональный алхим в магазин. С этим мы уже определились окончательно. Пока все что могу сказать.
    Kentavr win и SerYOga нравится это.
  11. Devil may cray

Devil may cray Отец

:spin:в ожидании чуда

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)