Обнуление релига.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем _DoppelGangeR_, 8 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Посетитель

Всем привет! Предлагаю обнулить религ что бы все были на равных условиях! И доп фишки для религ опыта только за реал сделать и нормалёк будет! И сделать какое то разнообразие в гильдиях ну добавить чёнить новое.

Большой религ это ещё минус для тех кто возвращается и приходит 100 лвл релига слишком имбово для новых игроков...…….вообще нету шансов на нормальную игру у нового игрока. я по себе сужу. в итоге вообще вариантов не мало у людей и без разницы есть деньги у них или нету денег но есть много времени. Толпой в 3-7 рыл тебя в любом случае отпетушат.

или чёто придумать другое
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  2. Kissska

Kissska Отец

MAD , обнули человеку религ , Очень просит:)
  3. Nemaa

Nemaa Предок

и сразу 70% веник дайте, у меня на мультах персонального алхима много)))
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Как бы ДА, но как бы и НЕТ
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Обнулить религ и вернуть его принцип набивания к старому,с уходом в минуса.... Убрать накуй провары и гены,расщиренные рюкзаки... Убрать кучу лишних эсок,утяжеляющих игру.... Убрать все религквесты,хочешь религ плюшки-пистуй в ПвП.... Много еще идеек было высказано.... Иногда возврат к старому-стимул нового.... имхо...

пы.сы. Помните начало конца ДС ??? Снятие стоплевела и введение вкусняшек релига... Кач 3-5 религуровней за бой... Это длилось недолго..Но этого хватило..... Опять же имхо...
    BOSS_666, Panterraad, Jora korneff и 2 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    _DoppelGangeR_

Вот я зашёл смотрю... Астеройд уже 106 уровень...…. Даже если получится нагнать онлайна он на них будет смотреть как в фильме ВЕНОМ на людей как на еду...И на тот момент 130 лвл будет...…….
  7. TopicStarter Overlay
    _DoppelGangeR_

Иногда надо отрезать себе ногу что бы гангрена не пошла дальше. По этому как вариант это одна из необходимых мер. Дать просто медальки всем там от 80 релига что они молодцы и по 5-10 % веса.
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Лично я готов начать все с 0, но с 1 но, убрать ВСЕ плюхи увеличивающие религ опыт, только статусы
    Чтоб как раньше радоваться полученным 300 опыта
  9. MAD

MAD Ангел

Друзья, перестаньте глупости обсуждать. Мы не будем обрезать религ в ноль. Не думаю, что будем и обрезать существующие уровни. Другое дело - влияние отдельного уровня релига на силу персонажа. Это мы прорабатываем. Но уж точно не обрезание под ноль.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)