Новое на сайте: Генетика

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 6 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

После проведенных проверок, для всех игроков пассивно включены (не требуют активации) усиления, аналогичные следующим генам: Ген Силы, Ген Грации, Ген Тела, Ген Мудрости, Ген Расовой Способности, Ген Щита Маны, Ген Святилища. При этом, мы продолжаем выдавать компенсации за активированные ранее подписки на генетику и рюкзак.

Читать на сайте...
  2. Kissska

Kissska Отец

Это временно или насовсем?
  3. MAD

MAD Ангел

Насовсем. Цели именно оставить игроков без генетики изначально не стояла. На тестовом как заиграет игра без генетики мы не могли. Пришлось проверить на любимых игроках )) Нам не понравилось как играется без эфектов генетики. Цель убирания генетики и рюкзака - убрать подписки, которые забирают больше времени за контроль за ними и их активацию, чем профита от них в финансовом плане
    Kissska нравится это.
  4. Свят 5 минут и щит манны нормальный,аж настроение поднялось)
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
  5. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Последние изменения нравятся в плане упрощения,ибо пока разберешься во всем 5 лет пройдет! Но, можно ли что то сделать чтобы бои 1 на 1 не были такими затяжными? Так же согласен что проект коммерческий и должен приносить доход,Но , собираетесь сейчас отнять щедрость,значит на пвп у меня не будет ресурсов. Так сделайте вы цены на пт адекватные. Если на бой может уйти до 50 пт причем не слишком затратном. Чтобы я сел в выходные поиграть ,вкинул 500 рублей и не жалел его и не тратил время на голдобойство. И да ,был у вас там про нефтяников комментарий, как не стыдно да я купаюсь в нефти(причем в прямом смысле этого слова) и это нех не приятно,мерзну на морозе и мокну под дождем ,таская тяжести .иииии получаю целых огромных 30 000 рублей. и где ж я вам вкидывать буду по 1000 баксов? и большая часть так же живет. Пересмотрите цену на пт,глядишь и пойдет по мало малу к вам реал в руки
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    MANS, Jora korneff и MAD нравится это.
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

_ScoRpioN_, я уже где то предлагал ввести что то типа однодневной подписки на алхим, типа 500-1000 рублей и у тебя персональный алхим на сутки не заканчивается. можно даже ввести магазин типа бара, чтоб были все необходимые элексиры для пвп, затарился, сохранил рюкзак, а осле весь день ходи и добивай до нужного. по окончании суток все пропадает. Но что то все промолчали
  7. Stepman

Stepman Аватар

купил такой подписку за N-рублей и сидишь весь день в мирке в ожидании боя... нету сейчас уже того кол-ва боев как раньше, просто нету
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

2 дня назад кинул допник и мне хватило, весь день сливался. Найти пи..люлю можно всегда))
  9. MANS

MANS Завсегдатай

+
  10. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Эм... Ты про неделю ???))))
    Не дох,ой,не многовато ???)))
  11. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Пьяный Зорг, Ты думаешь сейчас меньше выходит чтоб нормально побегать ни в чем себе не отказывая?
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Читай внимательно....))))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)