Религиозные уровни / пересмотр

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Asteroid, 13 сен 2018.

1. Kvis

Kvis Новичок

смысла нет от темы, 2 али как было так и будет. 1 на 4 как выходили так и будут хоть с 65ым хоть с 100ым. 1 на 1 это только договорные бои ...
  2. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Человеческая натура такова что она стремится не к конкретной цифре, а к цифре больше чем у других. Поэтому есть смысл урезать религ, но ввести возможость апать арты
    Nemaa нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

до 65, дальше можно уходить
  4. fanch

fanch Гуру

Да ловите хоть в двадцатиром, мне пофиг. А по теме, есть очень много, но и нужно всё продумать, не как обычно.
  5. bloodik pro

bloodik pro Аватар

бро поправь а, я на 90 апе релига, а то я уже думал кто то там вместо меня играет и религ набивает.
  6. CTAPblu

CTAPblu Отец

7. Психопатик

Психопатик Предок

Судя по апу релига, то не часто..))
  8. king11

king11 Отец

Давно пора ввести реборн на религ достиг 90 доступен реборн там плюхи норм и по новой ток уже не на мобах а на людях.
  9. Nemaa

Nemaa Предок

Да не сделают вам плюху, окупающую 90 ап релига....
  10. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

00:22:07 [Asteroid]: [Harley Quinn]: понятно, а то что после /65 жизнь заканчиается?

00:23:38 [Harley Quinn]: [Asteroid]: это тоже.. интерес пропал.. до 65 пвп какие-то были более равные.. а /65+ только выйдешь с мирки как налетит куча головорезов)))

00:24:03 [Harley Quinn]: [Asteroid]: видела на форуме хотят сделать +- 18 уровней, посмотрим что получится
  11. Harley Quinn

Harley Quinn Новичок

Со всем согласна.. до 64 лвла активно играла, а потом даже аресы перестала использовать, что бы побольше побыть в вилке 54-, т.к. джокер первый апнул 65 и сказал что на 65м полная попа для соло игроков...
    но со временем я всё же апнула 65й и интерес к игре действительно резко пропал. во первых не успела я выйти за ворота арка, как на меня налетело штук 10 допелей. как будто сидят и ждут)) ну это ладно еще... но я никогда не видела никого бродящим по одному.. а если и видела, то не успел начаться бой, как прилетают еще штук 5-6 помощников и соответственно убивают... единственный был выход это вступить в альянс, где "фанатеют" по пвп и религу. Выбор тут не велик, OSF или ОПГ... вступив в OSF, половина игры стала для меня друзьями) но не все так хорошо, как могло бы показаться, на первых же 2-3 осадах меня убивали первой, т.к. я была самая слабая и единственная с 65м религом… я кинулась в танка, стали меньше убивать, НО в соло я не игрок была.. поэтому только осады и пати… НО осады были хоть и каждый день, но играть то хочется не только на осадах... а танком тяжко играть одной. Отсюда был выбор, либо кинуться в дамагера и летать при каждом случае, т.к. никто не ходит по одному, либо остаться танком и ходить только на осады.. выбор остановился на 2м... сначала было нормально, но осады хоть и были каждый день, на них частенько стали "забивать", то мы, то враги... отсюда и онлайн пропадать начал....

Так же хочу отметить, что 1-64 лвлы это довольно большая вилка, хоть и 39 ап можно взять на мобах, все равно процентов 70-80 это игроки первой вилки, и 20-30% это 65+.. п.с. и не нужно говорить иди в хаос и там убивай любого.. большинство 64- не выходят в хаос, т.к. там сразу же налетают, я до 65 лвла сама в хаос старалась не выходить...

у меня 3 знакомых забросили игру из-за этой вилки, потому что стало нереально играть в соло...

было бы здорово если убрали эти 100-е уровни и поделили опыт на 13 или как там предложили в 1 посте.. ну или сделали бы возможность хотя бы скидывать религ до 1, я бы с удовольствием прошла бы еще раз с 1 уровня релига до 64 =))
    Ed_Wood и Asteroid нравится это.
  12. Mystics

Mystics Предок

Я - за! Раньше была психологическая гонка взять 80-й, 90-й (Хуг привет), 100-й (Константин привет), а теперь, когда 10 человек имеет сотый религ, и ещё пару на подходе, всё нивелировалось. И уже без разницы - 85 у меня ап или 90, особо сильнее я не становлюсь.

Но самое главное, чего нету в этой игре на данный момент - той глобальной цели, той глобализации, возле которой будут крутиться ивенты и держаться интерес игроков. Имхо, надо отходить от релига как главного мотиватора игры, потому что для игрока это бесконечый путь (что значит, что его можно прервать в любой момент), а для игры - путь в никуда, он не держит игрока ничем, кроме циферок, которые, как я написал выше, - нивелировались.

Я бы видел эту цель в создании двух админ "альянсов" (назвать можно по-разному), где были бы не только ПвП-бои, но также собирательство, убийство мобов, и прочие новые виды деятельности, которые потом добавляют, например, "престиж" альянсу, и по итогам недели альянс-победитель получает плюшки и +1 в копилку опыта (опыт можно выменивать на награды), и всё по новой. Идею можно развивать, но главное чтобы у руля альянса стояли админы, пресекая бунты, нецензурную речь (что является проблемой для игры, мне было бы стыдно сюда приглашать взрослых людей, если честно) и читерство.

И ещё, стоит принять и держать курс, или стратегию развития игры, т.е. пора завязывать с кардинальными изменениями, и нивелированием полученных игроками средств. Мне было очень странно , когда после 8 лет игры и аж 83 религ уровня, вернуться и увидеть, что Неандертал набил себе 99-й религ уровень за 11 месяцев, если не ошибаюсь. Создалось стойкое ощущение, что я лох, и пришло понимание что по факту - я упустил момент, когда можно было бить халявную душу, срывать кресты и пр. И теперь реально видно, что 100-й религ я не догоню, и уж тем более не перегоню. Это всё - результат изменений в угоду текущей выгоды. Повторюсь, от таких практик пора отходить.

Так же Маду стоит прочитать основы психологии и перестать допускать типичные ошибки - сначала что-то дать, а потом это забрать. Если вводить - лучше пусть дать меньше, а потом добавить, или сразу просчитать варианты урезания лютых задротов (нивелирование трудов, т.е. чем больше набито, тем сложнее добывать дальше), благо уже имеется немалый опыт, а не сначала ввести, а через полгода урезать. Это очень портит имидж и вызывает отрицательные эмоции, которые приводят к тому, что игроки больше не верят администрации.
    Drugme, Пьяный Зорг, BOSS_666 и 2 другим нравится это.
  13. Stepman

Stepman Аватар

В игре вроде дурак-дурачком, а на форуме такие умные слова использует))

По теме: как вариант можно ввести тестово в виде "безумного понедельника", только делать это не в понедельник, а согласовать с игроками день, в который онлайна будет больше.
    Drugme, BOSS_666 и Undefined нравится это.
  14. botan

botan Гуру

Ну урежите вы религ - все станут магами, значительная часть онлайна пропадет, зато в игру придут ноунеймы джокер и харли. И с чего они взяли, что с урезаным религом на правых арка её одну толпой не поимеют? Что она сможет им сделать даже после порезки?
    Дайте этим нытикам-пвмщикам-задротам возможность докачать религию до 75-80 уровня на мобах, этого хватает для фул урона или норм антиков
    А вот если так хотела жить на осадах, то надо было доппеля брать, допки вешать. А что? Реалии нашего времени.
    Не вижу смысла в очередной раз пилить кардинальную обнову из-за двух-трех ПВМщиков, которые думают что якобы будут дольше жить и бегать в одиночку после порезки релига
  15. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Отобрать и поделить это не выход!!! Всегда как такое делали уходили люди.
    Для данного онлайна система альянсов пока неактуальна.
    Будут ходить кланом на осаду королевств
    Многие будут неготовы покинуть свой клан и слиться с другим - с этого больше боев ((так как али чата не будет - то и толпы тоже))
    Понятно что рулить тогда будет клан в котором будет много игроков
    Но как оно может быть, то не известно.
  16. Staricokbase

Staricokbase Завсегдатай

Дело муся говорит)
  17. Undefined

Undefined Вечный бан

Asteroid, слабые, я имел в виду вун как харли, только пришла.. а это хочу, это не хочу.. то удобно, это нет.. я с шестого года играю и не сразу в религ пришел, а ей и сотый порезать и одну толпой не бить, бедняжка. это он-лайн игра, тут два варианта рулить, задротить сутками или донатить, все. а тут сразу со старыми игроками на равне хотят быть, не прокатит, ребятки.

опять же самая сильна халява была когда ты, езебито и константин набили уйму релига по душе, по 2к кажется падало, а мад, тоже слабый, резать это не стал.. а теперь сидите и ищете выход))) надо делать все вовремя

мы играли с двушками, 400+ апов, а сами были 300.. а эти горе игроки, только и умеют, что причетать о том, кому на Руси жить хорошо
  18. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

как сказал унд мне нравится. Ввести заветы, но не в пт магаз а опять же за услугу у дилеров, чтобы только за реал.и допустим ограничить заветы максимум до 85-90 релига. Тем кто 90 религ поставить запрет на использование заветов ну или что то в этом роде . А про то чтобы всех уровнять с религом это не правильно. Тратили бабло и время. Допустим сделайте так. забрать 40 апов но с 65 нельзя. типо только дошел до 100 тогда можно обменять 40 апов на 0,2 коэф. Будет нема и остальные уже в 1.2 артах и так до 2.0. Вот вам глобальная цель. И я думаю никто не обидется. Или еще как вариант, убрали 540 лвл ибо были не убиваемые мутанты, тоже самое сейчас и с высоким религом..так вот .забрать так же 100+ религ ,в замен дать повышенный коэф к артам, и сделать максимальный религ к примеру 80. Чтобы выбирали либо урон либо антики или среднее а не все вкачено было. или даже меньше. а опыыт на ап ссделать как до 100 или даже больше ,чтобы быстро не расти. И опять набрал к примеру 80 и снова 50 религ но уже дали еще 0.2 коэф. как то так
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  19. Nemaa

Nemaa Предок

Все что вы предлагаете через н-ое количество времени опять будете ныть чтобы урезали. Найдутся те же 10 человек которые апнут себе коэф по такой системе до двухи, найдутся те кто зареборнится до имбы, и так далее.
  20. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

вот сколько нужно времени чтобы качнуть с 65 до 100? я думаю достаточно долгое время. + увеличить опыта в 1,5 раза. и пока ты наберешь 2.0 еще лет 10 пройдет
    Как по мне это единственный выход в такой ситуации. сейчас. Нужно провести голосование. и что скажет Мад на такую идею. Или ты боишься что огребать от меня будешь:giggle:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)