Предложение к маду и игрокам

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем _ScoRpioN_, 13 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay
    _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Мад, в теме "к истокам" я понял что нужно чтобы вливали бабло почаще . Вот предложение. Ты там сказал понизить стоимость пт, да вот это правильно и думаю всем нравится ибо нам в рублях цены зареальные. Так вот, а что если сделать "Прем Аккаунт" на 3-4 дня. В него входит (расширенный рюкзак, гены, сферы 20%, +50% религ опыта (в выходные не плюсуется) ну или + просто переситать конкретный процент) ну или что то туда добавить. и стоимость рублей 120-150 макс. Так же сделать допку за 500 рублей 100%. И все это только чисто за реал. Чтобы у диллеров была услуга купить прем или допку. Т.Е задроты как я не купят за набитое пт. С игры убрать расширенный на месяц. оставить только квест росу. гены убрать, оставить что можно их варить. сферы так же. Чтобы только можно было купить через прем. Итог : постоянное вливание , пусть по не многу но все начнут. ибо раз 120-150 рублей это полторашка пива. а за месяц вольешь около рубля и не заметно будет. Конкретно я начну вкидывать и думаю многие ибо это будет удобно и не будут пропадать деньги когда покупаешь на месц а играешь неделю всего. Понизить стоимость пт, чтобы можно было покупать алхим а не тратить сутки на битье голда. Ну что-то в этом роде вам виднее. Что скажете ?
  2. Nemaa

Nemaa Предок

ага, и 3 дня за 700 рублей ты трахаешь все что шевелиться эльфом)) идея супер...!!!!
    когда 3 года назад покупали коэфы с вениками по 100-200к рублей чтобы тащить...
    онлайн тут не такой чтобы настолько низкие цены устанавливать
  3. SerYOga

SerYOga Отец

А я думаю, несколько человек только начнут вливать.
    Все остальные будут материться и стебаться, мол давайте плату за вход тогда сразу.

Идея, заказа услуги где "всё включено" может и не плохая, но при низком онлайне сколько услуг не вводи, существенно больше не выжмешь.
  4. TopicStarter Overlay
    _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

ты вливаешь или тратишь запасы? кто щас вливает с онлайна 70 человек? а так нах мне допка за 2 рубля ,да еще сферы купи либо месяц или 3 дня. затар и тд. а выхода никакого ибо бить некого. А тут будут процентов 50% с допкой не каждый день конечно . лучше по немногу но стабильно чем вообще никак. при такой стоимости я не вливаю ибо на рубль лучше пойду пива с лещом куплю. А тут влил и по карману не ударил и фан получил. А вот все услуги в куче это же самое то. Ибо пока все что нужно включишь полдня пройдет. Особенно кто впревые в этот магаз зашел. А по поводу эльфом может куплю я два раза в месяц имеено 100% допку а так раза 3 по 50%.не все богачи . а так я вообще ничего не покупаю.
  5. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Народ, как вам идея подписки на алхим за Реал (к примеру 1к рублей) и ты на сутки получаешь доступ к магазину с бесконечным, персональным пт алхимом( без удочек и аресов). По окончании подписки алхим пропадает
  6. fanch

fanch Гуру

так и скажи, закройте частники на сутки за 1к рублей
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

При чем тут частники? ты читать умеешь? ПТ алхим, а имменно раски и остывы
  8. fanch

fanch Гуру

Ниче не треснет?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)