Сундук Мастера.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем alkeon.ua, 8 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay
    alkeon.ua

alkeon.ua Отец

Приветствую. Есть идя по рулетке. Часто вылетают вещи которые не нужны или не актуальны. Тогда ими или забиваешь гост или выбрасываешь. Думаю рулетка создавалась не для этого, а для подпитки интереса игроков.Потому хочу предложить вот что.
    В игре есть Сундук Мастера. раскрывая его можно выбрать для себя нужную вещь. Если ввести в игру пустой Сундук Мастера и наоборот вкинуть туда НЕ нужную тебе персональную вещь полученную с рулетки, а взять то что нужно?

P.S.Кстати можно как вариант и расширить количество вещей в сундуке.
  2. SerYOga

SerYOga Отец

создавалась как раз чтоб было желание использовать ту кучу вещей, которых жалко выкинуть, хоть и забивают гост.
  3. TopicStarter Overlay
    alkeon.ua

alkeon.ua Отец

если я физ. то синие амфоры вообще неприменимы. Если не дорос до полноценного релига, то аресы, зеркала, капы и прочее тоже балласт. А вот если бы "ненужное" сменить на актуальное, то скорее всего быстрее бы дорос до религ боёв.
  4. SerYOga

SerYOga Отец

alkeon.ua, если физ - жалко выкинуть синие, подумаешь про клона-мага.
    Если сменить - куча клонов будут менять на удочки. Тупая халява.

Идея рулетки хорошая.
    Проблема в том что мало места в госте.
    KeeJay нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    alkeon.ua

alkeon.ua Отец

Спасибо что не переходишь на личности, а ведёшь здравый диалог.
    Мне маги не интересны. Рулетка вообще то и есть халява, но такая себе кастрированная. Уж если сделали халявушку , то пускай она будет адресной и полезной. Ну это так, ИМХО.
    Места в госте всегда будет мало....

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)