Обсуждение: Умения Сила орку, грация эльфу.... логично, что скажете?!

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем SerYOga, 26 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    SerYOga

SerYOga Отец

Предлагаю сделать постоянным и нерассеиваемым эффект:
    • Сила тигра - для Орков;
    • Грация кошки - для Эльфов;
    • Стальное тело - для Дварфов;
    • Мудрость совы - для Людей;
    • Астральный карнавал - для Дроу.
    Сразу 10 левела или постепенно, по мере изучения соответствующих гильдий повышать уровень каста.

+++++
    1. Персонаж без каста тоже будет на что-то способен. Особенно в начале.
    2. Новичкам смело можно рекомендовать учить в начале профильные гильдии. (Дроу не для новичков)
    3. Всем остальным тоже выгодней качать профильные гильдии.
    4. Не ограничивает Великих Комбинаторов по прежнему выкачивать "странных существ с авторским раскачем". Но обычным раскачем играть будет легче. (не посеют профильный каст)
    5. Индивидуальность рас.
      Возможно в будущем будет иметь смысл ввести новые расы (Друиды например) со специфическими способностями (есть ведь ещё эффекты). Которыми играть будет сложнее но интереснее.
    ?! если немного подкорректировать формулу надбавки. Как вариант снизить с х5.5 до х3 надбавку. И добавить бонус за шмот 1 к 1. То всё что выше станет ярче выраженным.
    Ed_Wood нравится это.
  2. fanch

fanch Гуру

не, не, не, и так сумки большие, еще если избавиться от основных кастов
    SerYOga нравится это.
  3. Messiah

Messiah Гуру Helper

1. новичок без каста и так на что-то способен. специально заводил несколько раз новых персонажей, чтобы проверить кое-какие фишки, ну и заодно качался. до 100 уровня, убивая мобов только своего уровня, можно докачаться за день, без кастов и голышом - надевая вещи, которые выпадают с мобов. Не спорю, если сразу с начала игры ломиться в арк, то там без каста не справиться... Но новичкам, вокруг систоуна, раздолье.

2. в гильдии, при поднятии уровней, пишутся в левом нижнем углу советы, что рекомендуется качать на данном этапе. Это не жёсткий совет, но настоятельная рекомендация, которой можно и не следовать - но плохого точно ничего не случится... и там как раз таки идут профильные гильдии в приоритете.
    SerYOga нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    SerYOga

SerYOga Отец

Знаю.
    Но.
    1. Потом я увижу, что кто-то с кастами пошел сразу в арк и прокачался за час. А я неделю потратил.
    Слишком большой разрыв. Чересчур обидно.
    2. На форуме были просьбы создать раскач для каждой расы. Видимо для тех рекомендаций. Проблема сейчас в том что если перс умеет кастоваться - нужна одна ветка, если нет - то другая.
  5. Яков Петрович

Яков Петрович Новичок

Вот это предложение от игрока. Хотите играть с болезнями и вакцинами-играйте, хотите оставить возможность нападения группы на одного игрока-пускай будет. Это предложение насчет кастов можно как то рассмотреть? просто для того чтобы на 5 кнопок под касты вмещались основные банки.
    1 2 3 4 5 6
    медвежья кровь\стойкость колосса\стальное тело\ярость\сила\грация

Получится ровно 5 если у каждой расы как писал автор будет один каст врожденный. Это предложение также хорошо будет и для магов потому что мудрость совы не рассеиваемая дает хороший бонус выживаемости. Выше набор основных обязательных кастов 6 штук это для физа. Я не знаю может кто то захочет поспорить что орку грация не нужна потому что он очень меткий и так, или эльфу сила не нужна потому что у него урона и здоровья хватает. Мне кажется те кто играют спорить не будут что те касты что я написал все нужны.
  6. Mashulya

Mashulya Отец

:eek:да убрать их вообще, и посмотреть как запляшите тогда:dance:
  7. 45 целителей, 30 чародеев, 30 скорости, 45 фехты. Уже на 150 уровне, можно вполне спокойно иметь свой собственный каст. Раскачиваться эльфом, тут уже без вопросов, те же маги, могут спокойно использовать данную фичу, просто первое время использовать не усиленную магию. Сам когда только вернулся в игру, качался эльфом на небе, ковыряя мобов по 2-3 удара. Пока не познакомили с шипами гномов.
  8. -Nocturnal-

-Nocturnal- Отец

Эх,а мне нравились времена,когда все было не настолько привязано к расам.было больше простора для фантазии

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)