Новое на сайте: Обменник

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 5 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• Курс продажи платины в обменник теперь равен курсу покупки (5.000.000)
    • Платина в обменник теперь добавляется либо самими игроками, либо после любой покупки платины у дилеров (x2 от купленной платины) в случайное время в течении 24 часов;

Читать на сайте...
  2. Nemaa

Nemaa Предок

Думаю, здраво будет активировать голд.магаз с платиновым товаром по курсу 5.5. Это не заставит задротов откладывать религ конфликты из-за отсутствия платины.
    Доктор Албан нравится это.
  3. MAD

MAD Ангел

Здраво. Обдумаем.
    Думаю, по 6 будет вообще норм и не персональные, т.е. лутящимися без страховки или под сталкером.
    Neanderthal и Nemaa нравится это.
  4. Киберпанк наступил в дс)
  5. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Только удочки, изобилия, точила друида оставить за платину ))
  6. MAD

MAD Ангел

Интересные вы )) У вас за 4кк голды метки могаша где почти весь ассортимент пт-алхима есть, а вы топите чтобы добавить за 6кк в обычный алхим. Я ж метки могаша заберу если буду добавлять )
  7. Asteroid

Asteroid Гуру

отличный сценарий
  8. да норм все)))просто платина будет как эксклюзивный товар. "Псс,парень пт не хочешь по 8кк только свежекупленная")
  9. Nemaa

Nemaa Предок

Поясни про могаш. Т.е накопленные ключи превратятся в пыль?
  10. Undefined

Undefined Заблокирован

Новости: курс пт повышен

Голдить должны все, причем с религом, иначе ждать аппонента до вечера никто не будет
  11. KeeJay

Хотя да, уже ведь есть такой магазин, просто пару эликсиров добавить туда и все.

Волшебное Блюдце убрать и заменить Обычным компасом.
    Платиновое Сердце.

Как выше и писал, такие эликсиры и вещи как:

100 Совершенных Эликсиров Жизни,
    100 Совершенных Эликсиров Маны,

100 Транквилизаторов,
    100 Антидотов,

Рог Изобилия,
    Точило Друидов x50

Масспорт

Не добавлять за золото/могаш, 1). первые пользуются сильным спросом, можно закинуть 10-15 пт за бой, 2). второе уже будет более актуально после фикса веса, кто хочет сохранить вес, купит такие. 3). В связи с большим количеством меток, будет жир, удочки+изобилие.
  12. king11

king11 Отец

Смысл тогда в покупке пт если и так всё за другие валюты продаётся
    Есть ведь как ты сказал магазин за магаш там курс 4 не надо изобретать что уже есть
    V_I_T_Y_A и Het нравится это.
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

Нет! в гос алхиме 1 могаш по 4кк, Мад имел ввиду что уберет метку с гос алхима и заставит людей ходить на могаш за ключами.
  14. MAD

MAD Ангел

Нема с Киджеем очень хотят по 6. Кто я такой, чтобы им отказывать? )
    За другие валюты не продаются допы и дилерские услуги, хотя до этого было фактически все.
  15. Nemaa

Nemaa Предок

Я посмотрю на ваших голдобоев когда в неделю в обменнике косарь будет, и то пвм вытащит. Кто из вас будет давать им платину на банки хп и мп...
  16. Undefined

Undefined Заблокирован

Авторитеты, не поспоришь. Более вялые чем они, только мой хер после бурной ночи
    OSF нравится это.
  17. KeeJay

MAD, я не хочу, но если будет вводится, то не хотелось, чтобы те эликсиры вводили в массы)
  18. MANS

MANS Завсегдатай

Да почему бы и нет ведь только они играют в эту игру...
  19. Nemaa

Nemaa Предок

И только такие как ты дрочат на форуме
  20. MANS

MANS Завсегдатай

Просто бывают люди у которых есть жизнь в реале а не только в игре

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)