Осады Регионов.

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем bloodik pro, 28 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

Еще раз убедительная просьба, пересмотрите тайм-аут после подачи регионов либо уберите его вообще из игры, либо уж если это возможно отслеживайте по ай пи чтобы не было перекупки постоянной мультокланами осад, уже специально утром кидаешь осады, мол якобы спит человек, уходишь на работу, приходишь упс и осады перекуплены одним и тем же мультокланом владельца другого клана, честно говоря достало это. Проверяйте, баньте, сажайте на каторгу, но это должно быть в идеале отслежено так же, как и квесты, чтобы не было тупых сливов. Спасибо за внимание
    Asteroid нравится это.
  2. riljke

riljke Отец

Так ставь ставку голдой чтобы не перекупали. Для этого же и сделали эту систему.
  3. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

Будь добр обьясни, а то такие как Алесса со своими вечными перекупами начинает утомлять,причем не только меня. Тоесть ты имеешь ввиду если я поставля 10 миллионов, то нет вероятности что она кинет 11 чтоли?)
  4. Undefined

Undefined Вечный бан

конченый ответ конченого человека
    _DoppelGangeR_ нравится это.
  5. riljke

riljke Отец

поставь не 10 миллионов, поставь 15. Если перекупит - то на следующую осаду поставь 20. Таким образов и вычислишь её, скажем так, предел.
  6. fanch

fanch Гуру

у вас 80% али забанят, а у наших 20% думай что предлагаешь =))
    Medoff и Asteroid нравится это.
  7. fanch

fanch Гуру

сделайте чтоб авторитет был больше 500+ и проблема пропадёт
  8. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

ТАк вот знаю что предлагаю, думаю большинство это устроит,что эта система тоже будет по честному
  9. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

От 250.000.000 и выше, любой задумается, а надо ли перекупать эту локацию.
  10. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

bloodik pro, Утомила я тебя, отстань, заечка от меня и моего клана. Ты не задумывался, почему я так поступаю? Сходила я в качестве эксперимента отстоять свои локации? Что я итоге получила? 10 минут пинаю обожратого танка, результата ноль. Пока будет такая система осад, , буду действовать обходя систему. Предлагалось в теме выше пересмотреть систему осад, отреагирует администрация или нет, посмотрим. И да, на себя посмотрите, как там Кейн тужится локации перекупить свои мультокланами. И вообще, у вас там бзик: Отбери локации у Алессы)). Только "настоящие мужчины" обижают женщин и детей)))
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  11. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

не можешь убить обожратого танка без неприступа,бери в клан больше людей, 1 эльф с допкой норм сложит такого танка при засее нормальном, второе, мне все равно ее раз говорю как действует это в нашем алли и в вашем, я лично такой х.ней не страдаю и мне кажется это бред поэтому если и коснется всех сторон, то по крайней мере будет правильно и плюс для всех
  12. fanch

fanch Гуру

тут над кардинально что-то фиксить, то что есть сейчас дичь полная, над ней даж смеяться стыдно.
  13. Nemaa

Nemaa Предок

Ты запарил, играть начни сначала)
  14. fanch

fanch Гуру

не, без меня, там до БФА 2 недели, какой дс.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)