Изобилие

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Xartman, 26 июл 2018.

?

За или против?

1. За

21 голосов
    72,4%
  2. Против

8 голосов
    27,6%
  1. TopicStarter Overlay
    Xartman

Xartman Новичок

Предлагаю чтобы была возможность использовать изобилие (за Пт) несколько раз, т.е. эффект продлевался. Не вижу минусов или халявы в этом. Как минимум, данная банка платиновая.
    Reade.su, Белый Медвежонок и Mystics нравится это.
  2. Undefined

Undefined Заблокирован

+ меткость и что-то там ещё, вообще странная система, кажется недоделанной, как обычно
  3. Goodwin

Goodwin Завсегдатай

Выжрал щедрость и метку на сутки, зашёл в замок, врубил кликер и пошёл по делам)
    Reade.su и Neanderthal нравится это.
  4. Undefined

Undefined Заблокирован

Да ты разоблачитель. Зачем меткость в замке? Кто голдит в замке? Уберите неокрепшие умы с форума
  5. Reade.su

Reade.su Отец

Хорошая идея. Давно пока, я бы подчеркнул.
  6. TopicStarter Overlay
    Xartman

Xartman Новичок

Хотелось бы услышать мнение Мада по данному вопросу))
  7. Berg

Berg Отец

Было бы правильно, согласен с Ундом, у нас ещё полно банок, которые не суммируются.
  8. MAD

MAD Ангел

Против. Минус, хоть и криво описал Goodwin. Банку выпить не сложно, она платиновая, а значит не пропадет при смерти, а вот несколько игроков на кликере в неделю я отлавливаю и увеличивать это количество не хочется.

Undefined, Возможно, некоторые несуммирующиеся эффекты такие по ошибке (по умолчанию, вновь созданный эффект не суммируется). Вы, вместо того чтобы писать "как обычно" укажите на проблему и обоснуйте, почему вы считаете это проблемой.
  9. TopicStarter Overlay
    Xartman

Xartman Новичок

А как влияет использование кликера на изобилие?
  10. sharpey

sharpey Предок

Изобилие ни как не отражается на эффект. только трава и рыба х3.Он про доблесть, где есть и меткость и усилитель атаки,вместо точил/катал---да и те, юзнув банку, хотя было по 3-4 суток на мульте...стали часовыми)
  11. sharpey

sharpey Предок

Изобилие тикает в оффе
  12. Undefined

Undefined Заблокирован

Ничего не знаю, если новая банка разящего клинка заменяет весь эффект преведущего, на минуточку хоть три дня, значит это бред сивой кабылы
    Щедрости, не то чтобы она прямо нужна чтобы суммировались, но забыть юзнуть новую, как нефиг делать, процесс битья мобов монотонен до жути.
    Награда кажется тоже не суммируется, видимо тоже чтобы не били мобов в замке.
    И ещё раз, мобы в замке до 360, а персы уже давно 380+, меткость тут не нужна, ваш кэп.
    Короче говоря, система должна работать для всех эффектов одинаково, надеюсь не надо объяснять почему?
    Белый Медвежонок нравится это.
  13. MAD

MAD Ангел

Допросишься - сделаю все положительные эффекты тикающими в оффе и мирке и не суммирующимися, а все отрицальные - наоборот. Будет очень стройная система.
    Jora korneff нравится это.
  14. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Сделай это исключительно для Унда
  15. Digeron

Digeron Отец

Чиркану тут, а то Мадушка обиделся и закрыл темку про обнову часть 2.... Мад сто раз я лично писал дайте нам то что мы не потеряем за наши деньги... и что в итоге?? ничего а теперь ты дуешься, не надо так! Кроме меня несколько людей еще писали именно про пве составляющий. Скажу даже так сделайте что то с пве и я буду вливать баблишко, а так куда мне уперлось? правильно в детородный.... не люблю я пвп я хочу пве вы его понерфили до уровня плинтуса.... По теме за
    Ed_Wood нравится это.
  16. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Я-то думал что нужно делать игру удобной для игроков, а не вопреки, чтобы люди мучались. Её можно делать сложной, но удобной, черт возьми. Ну и да, будет стройная система, но для кого, кто в это будет тогда играть?
  17. MAD

MAD Ангел

вы не поверите, но нет. Для удобства игроков было сделано столько вещей, которые сделали игру скучной или уменьшили активность в ней. В данном примере выше я шутил, но вообще этот параметр тоже надо баллансировать, а не делать все для удобства.
  18. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Мад, а не по теме изобилия, есть банка, Богатые всходы которую можно купить за очки, которые даются за заклятых врагов.
    Вот тут и вопрос - может подумать и, например, эту банку добавить в ПТ алхим и поставить цену приемлемая (4пт).
    И даже если это напрягает уменьшить действие с 1 часа до 30 минут, так и стимул заклятых остается бить так как банка за них будет действовать 1 час.
    Или побольше сделать времени, например, за очки ЗВ 1ч.30мин. а вот банку в ПТ алхиме сделать, например, 45 минут.
  19. Eric_T

Eric_T Предок

Устроили тетрис блин
  20. Психопатик

Психопатик Предок

А что если дать возможность продлевать изобилие хотя бы за пару минут до окончания?
    ThunderJet нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)